Гость
Статьи
Хвастаемся своими …

Хвастаемся своими поклонниками

Всем известно, что в России острый дефицит молодых девушек. (До 45 лет мужчин намного больше) поэтому у каждой девушки очень много поклонников. Девочки пишите количество и характеристики своих поклонников. У меня штук 10, но самый топ это бизнесмен. Сам красивый, высокий. Доход не знаю, но машина крутая и судя по соц сетям везде был. Вот уже полгода меня добивается. Я пока присматриапюсь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он везде был, а тебе не светит и не перепадет.

Али- баба
#2

А поклонницами можно? Люблю Валерку. ФИО. (пропала),унесенную ветром, lofi, красавицу Дельту... но главное... люблю свою жену.

#3
Гость

Он везде был, а тебе не светит и не перепадет.

Зависть она такая)))

#4

у меня мало поклонников 😭 в основном бедные мусульмане из колледжа (( а еще ко мне почему то липнут именно черные, как только встречу на улице сразу ко мне подбегают, я им будто медом намазана, что очень странно…

Гость
#5

Я всю жизнь нравлюсь пьяницам и алкоголикам. Замуж вышла за трезвенника, но пьяницам и алкоголикам нравлюсь все равно. "Мои" пьяницы и алкоголики бедные. Где они были, я не знаю.

Разобравшийся
#6

Да давайте, хочу послушать сказки.😂

Гость
#7

опять этот бред про мужчин больше. Из этих твоих 10 поклонников каждый общается еще с 50-ю такими как ты. Так что эти цифры лишь иллюзия и не отражают действительности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: