Гость
Статьи
невестка открыто …

невестка открыто хвастается своими прошлыми поклонниками

У меня есть брат, который недавно женился. Так вот невестка уже несколько раз проинформировала меня и брата за столом, что в нее был влюблен ее первый руководитель, а она типо отшила его. Я не могу понять ее, это хвастовство или просто разговоры по глупости. Но меня это бесит и вижу как это реально напрягает брата. Она не понимает и все продолжает рассказывать, какая она писанная красавица покорила сердце шефа. Мое мнение, если это правда, то она получается давала повод шефу своим поведением. Как вы считаете?

золовка современная
14 ответов
Последний — Перейти
koshka
#1

Не обязател'но ничего она не давала,а вам что завидно?

Гость
#2

Госпидя! Девочка поди молоденькая еще - ну хвастанула ОДНИМ поклонником. Ее любящая золовка уже в проституки записала.

Жена брата пришла жить в вашу квартиру и ее родня у вас кучкуется постоянно? Нет? ну и успокойтесь. Реальных проблем вы с невестками не видели!

автор забанен
#3

Даже если и давала повод, она что, замужем была в то время? Автор, не завидуй :) хотя девка, конечно, тоже глупо себя ведет.

Катерина
#4

Хвататься поклонниками нормально. По-настоящему любящему мужчине должно быть приятно, если его жена привлекательна не только для него одного. А для женщины лучше конечно хвастаться не прошлыми, а настоящими поклонниками.

Гость
#5

Ну *** она, автор, что с неё взять? Умная девушка не стала бы об этом говорить. если она молоденькая, то её ту.пость объяснима её возрастом. Если более зрелая, то увы, с невесткой не очень повезло. Главное, чтобы она им только хваталась и не делала поползновения свернуть налево. Может, она хочет вашего брата на что-то большее подтолкнуть, дабы он развивался?

#6

Привет золовка современная) сколько ей лет? Она наверно совсем маленькая? Или глупая, раз заводит такие темы! У меня есть такая подруга она всегда заводит такие темы за столом в большой компании ! Мол я вся такая из себя и машины дарили и на Кипр возили! В общим просто понт! Ну или сама давала повод (что доступная) вот и парни вились ! Другого обьяснения я не нахожу!! Умная девушка если даже с ней это и просходило не станет говорить тем более при своем МЧ!!!

Гость
#7

Я знаю людей,которые так самоутверждаются.Специально не пишу женщин,потому что они,наверное,до пенсии по-настоящему в этот сложный свершившийся факт не поверят и уже достали этим напоминанием.Может потому что проигрывают и по количеству,и по качеству тех самых поклонников нормальным женщинам и считают,что для них уже пришло время для мемуаров.)

Одно дело,когда тебя на эту тему спрашивают,или только что знакомство случилось,хотя лучше разговоры всё-таки с мужем наедине,а другое такой своеобразный сеанс психотерапии на публику.Неприятно.

Гость
#8
Катерина

По-настоящему любящему мужчине должно быть приятно, если его жена привлекательна не только для него одного. А для женщины лучше конечно хвастаться не прошлыми, а настоящими поклонниками.

Любящему мужчине это приятно будет только в том случае,если у его жены были невзрачные или достаточно безразличные "поклонники".)И если настоящие - такие же.))

Zмея
#9

мнение ?
так это не твое собaчье дело. сиди и зaткнись, свою семью построишь так, как это тебе нужно, а к ним не лезь.

Гость
#10
Zмея

мнение ?
так это не твое собaчье дело. сиди и зaткнись, свою семью построишь так, как это тебе нужно, а к ним не лезь.

Моя бывшая невестка тоже этим хвасталась. Сын быстро поставил ее на место Автор, не слушайте таких же, как ваша невестка.

Гость
#11

Мы с мужем так иногда друг другу говорим, просто чтобы в шутку поревновать друг друга. А один раз ко мне пристал какой-то мужик, познакомиться хотел (я тогда беременна была, но живота не видно было, он у меня только к 7 месяцу появляться стал), так бабушка мужа сказала, что я красавица у них)

золовка современная
#12
Zмея

мнение ?
так это не твое собaчье дело. сиди и зaткнись, свою семью построишь так, как это тебе нужно, а к ним не лезь.

Сама заткнись, видимо такая же ш...ха, как и она

золовка современная
#13

Всем комментаторам спасибо. Сегодня все выяснилось, действительно спала с шефом. Случайно проговорилась при ссоре с братом.

Гость
#14
золовка современная

Всем комментаторам спасибо. Сегодня все выяснилось, действительно спала с шефом. Случайно проговорилась при ссоре с братом.

Да у вас праздник, я смотрю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: