Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

невестка открыто хвастается своими прошлыми поклонниками

У меня есть брат, который недавно женился. Так вот невестка уже несколько раз проинформировала меня и брата за столом, что в нее был влюблен ее первый руководитель, а она типо отшила его. Я не могу понять ее, это хвастовство или просто разговоры по глупости. Но меня это бесит и вижу как это реально напрягает брата. Она не понимает и все продолжает рассказывать, какая она писанная красавица покорила сердце шефа. Мое мнение, если это правда, то она получается давала повод шефу своим поведением. Как вы считаете?

Ответы (14) Ответить
  • Не обязател'но ничего она не давала,а вам что завидно?

• Реклама

• Госпидя! Девочка поди молоденькая еще - ну хвастанула ОДНИМ поклонником. Ее любящая золовка уже в проституки записала.
    Жена брата пришла жить в вашу квартиру и ее родня у вас кучкуется постоянно? Нет? ну и успокойтесь. Реальных проблем вы с невестками не видели!

• Даже если и давала повод, она что, замужем была в то время? Автор, не завидуй :) хотя девка, конечно, тоже глупо себя ведет.

• Хвататься поклонниками нормально. По-настоящему любящему мужчине должно быть приятно, если его жена привлекательна не только для него одного. А для женщины лучше конечно хвастаться не прошлыми, а настоящими поклонниками.

• Ну *** она, автор, что с неё взять? Умная девушка не стала бы об этом говорить. если она молоденькая, то её ту.пость объяснима её возрастом. Если более зрелая, то увы, с невесткой не очень повезло. Главное, чтобы она им только хваталась и не делала поползновения свернуть налево. Может, она хочет вашего брата на что-то большее подтолкнуть, дабы он развивался?

• Привет золовка современная) сколько ей лет? Она наверно совсем маленькая? Или глупая, раз заводит такие темы! У меня есть такая подруга она всегда заводит такие темы за столом в большой компании ! Мол я вся такая из себя и машины дарили и на Кипр возили! В общим просто понт! Ну или сама давала повод (что доступная) вот и парни вились ! Другого обьяснения я не нахожу!! Умная девушка если даже с ней это и просходило не станет говорить тем более при своем МЧ!!!

• Я знаю людей,которые так самоутверждаются.Специально не пишу женщин,потому что они,наверное,до пенсии по-настоящему в этот сложный свершившийся факт не поверят и уже достали этим напоминанием.Может потому что проигрывают и по количеству,и по качеству тех самых поклонников нормальным женщинам и считают,что для них уже пришло время для мемуаров.)
    Одно дело,когда тебя на эту тему спрашивают,или только что знакомство случилось,хотя лучше разговоры всё-таки с мужем наедине,а другое такой своеобразный сеанс психотерапии на публику.Неприятно.

• Катерина

По-настоящему любящему мужчине должно быть приятно, если его жена привлекательна не только для него одного. А для женщины лучше конечно хвастаться не прошлыми, а настоящими поклонниками.

Любящему мужчине это приятно будет только в том случае,если у его жены были невзрачные или достаточно безразличные "поклонники".)И если настоящие - такие же.))

• мнение ?
    так это не твое собaчье дело. сиди и зaткнись, свою семью построишь так, как это тебе нужно, а к ним не лезь.

• Zмея

мнение ?
    так это не твое собaчье дело. сиди и зaткнись, свою семью построишь так, как это тебе нужно, а к ним не лезь.

Моя бывшая невестка тоже этим хвасталась. Сын быстро поставил ее на место Автор, не слушайте таких же, как ваша невестка.

• Мы с мужем так иногда друг другу говорим, просто чтобы в шутку поревновать друг друга. А один раз ко мне пристал какой-то мужик, познакомиться хотел (я тогда беременна была, но живота не видно было, он у меня только к 7 месяцу появляться стал), так бабушка мужа сказала, что я красавица у них)

• Zмея

мнение ?

Сама заткнись, видимо такая же ш...ха, как и она

• Всем комментаторам спасибо. Сегодня все выяснилось, действительно спала с шефом. Случайно проговорилась при ссоре с братом.

• золовка современная

Всем комментаторам спасибо. Сегодня все выяснилось, действительно спала с шефом. Случайно проговорилась при ссоре с братом.

Да у вас праздник, я смотрю!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь