Гость
Статьи
Ох... Мужа бросить …

Ох... Мужа бросить собираюсь...

11лет свадьбы. Ребенок 10-и лет. Мне 33, ему 47. Боже, с чего бы начать.
Я несчастлива в браке, самооценка моя низкая, у мужа выше гор)
Ммм... Разрушение семьи началось еще до того, как я сняла соседку с мужа (жили тогда в частном доме. Гулянка+пьянка+ушла спать, а мужа оставила. Муж был одет, соседка без верха сверху на муже. Соседка лишилась клока волос, а муж отделался разбитыми очками и носом), тогда не простила, сейчас пофигу.
Муж позволяет себе отвешивать сальные комплименты дамам при мне. Не раз говорила, что мне не приятно, ненадолго помогало. Еще лет 8-9 назад знакомая увидела его на сайте знакомств. Пока я укладывала ребенка, он зависал там.
Совсем недавно переехали в другой город, планов быыылооо. Начать свой бизнес. Продали недвижимость (еще есть одна в родном городе) муж умотал в новый город, потом карантин, 2 месяца друг без друга (и мне было по кайфу одной с ребенком, без него).
Сколько нервов стоило, чтобы приехать к нему. Ребенок + 2-е животных + я + поезд, это была программа минимум по нервам))) По итогу приехала на съем, а муж говорит - не туда вложился, осталось 400тыс. Хотя уверенна, что пропил и проел очень много. Так как жить по средствам не умеет и пить водку за 600рэ - это не его, а вот ромчик за 2к - это оно самое. Ведет себя не на 47. Никакой ответственности, отчетности своим действиям, в омут с головой. Не жалею этих про**нных денег, жалко, что в 100500-й раз как мужик упустил возможность.
Ох, в дебри понесло. Приехали мы, значит, к мужу, проходит какое то время. Сидим отдыхаем, я пивко, муж уже хорошо приложился к ромчику. За разговорами поняли, что нам нужна консультация кого-то из налоговой. Мужик мой ушел на балкон и звонит - девочки, так и так, дай номерок, очень надо и потом говорит: ух, как бы я тебя отблагодарил, жалко далеко, а так бы ух, орала бы спасибо.
Какого х**на я с ним сейчас - понятия не имею. С**са не хочу, смотрю на него и одно слово - фу. В душе-пииии, ничего нет. Не знаю как сказать, что всё, ухожу, выгорело всё внутри.

#Самоизоляция: до и после

104 ответа
Последний — Перейти
#1

Получился какой-то сумбур. Извините)))
Выговорилась.

#2
Иркин

Получился какой-то сумбур. Извините)))
Выговорилась.

Все в порядке. Вы правы. Успехов вам в вашей новой самостоятельной жизни, автор!

#3

За что держусь не понимаю. Мне почему-то его жалко. Ребенка любит безумно. Думаю не подозревает, что я вынашиваю это все уже доооолгоооо. Свекровь всегда говорит, что я как курочка, когда она его начинает пилить крылом накрываю.
Ложиться вместе не хочу.
Снятие соседки с мужа было наверное ключевой точкой. Почему тогда не ушла? Дура!

Гость
#4

Жить то есть где?!

Гость
#5

Вы наверное из не благополучной семьи?

Гость
#6

Ваш муж планомерно и целенаправленно убивал ваше к нему хорошее отношение. Ничего нет странного что таки убил. Думаю решение уже принято. Наверное пора вещи+дети+животные+поезд! Обратно туда где есть жилье. И удачи вам в новой жизни.

Гость
#7

😂 наконец то!!! Я знала что будет апогей у этой истерики

Гость
#8

Ирина ты молодец ! Во истину ты бьешь даже мой рекорд! По жалобам на личную жизнь и сбросу на форума лички ... ещё одна тема и я буду не так плоха 😄

#9
Гость

Жить то есть где?!

Есть. С работой тоже не проблема, устроюсь. А сейчас на черный день отложенны у меня средства. Думаю уехать на дачу к мамулику и бабулей. Не могу решиться на разговор. Надо выпить наверно)))

Гость
#10
Иркин

Есть. С работой тоже не проблема, устроюсь. А сейчас на черный день отложенны у меня средства. Думаю уехать на дачу к мамулику и бабулей. Не могу решиться на разговор. Надо выпить наверно)))

Можно не разговаривать. Собрались и в туман! Мужики ж так делают, почему женщины не могут?

Гость
#11

Щяяяя это песня есть Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года.

Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли.

Вооот

#12
Гость

Ирина ты молодец ! Во истину ты бьешь даже мой рекорд! По жалобам на личную жизнь и сбросу на форума лички ... ещё одна тема и я буду не так плоха 😄

Сейчас написала все это, прочитала, еще раз прочитала)))
Чего жду не знаю. Переехали к морю, вот наверное жду у моря погоду. Дура.

Гость
#13

Ежедневно меняется мода,
Но покуда cтоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один, да найдется клиент.

Дооом казенный с дорогою дальнеееейййц
И любооовь до досккиии гробовой

Гость
#14
Иркин

Сейчас написала все это, прочитала, еще раз прочитала)))
Чего жду не знаю. Переехали к морю, вот наверное жду у моря погоду. Дура.

Ну что сказать ну что сказать
Устроены так люди....
Не могу как раз про эту ситуацию песня 😄

#15
Гость

😂 наконец то!!! Я знала что будет апогей у этой истерики

Хорошо, что текст был ограничен количеством букв))))

Кейси
#16

Какие у вас отношения были с отцом? Он был таким же изменщиком, как муж? Также унижал маму? Мне кажется, что вы прикрываетесь ребёнком, чтобы остаться с ним. Вы ждете от него любви, вы надеетесь на чудо. Вероятно мать отца не смогла изменить, теперь вы пытаетесь выполнить эту миссию со своим мужем. Он вас не уважает, вы с ним несчастны. Вы думаете ребенку на пользу пойдет такая атмосфера в семье? А ведь ребенок, глядя на отношения родителей, учится... и в будущем он к такой же атмосфере будет стремиться.

#17
Гость

Вы наверное из не благополучной семьи?

Не благополучная семя это какая по вашему? Нарики, алкаши, заключенные? Если это, то нет, нет таких у меня в родных.
А так родители в разводе уже давно. Мамуля тяжело больна, брат не сахар пропавший безвести, папан без ноги. А так все хорошо))))

#18
Кейси

Какие у вас отношения были с отцом? Он был таким же изменщиком, как муж? Также унижал маму? Мне кажется, что вы прикрываетесь ребёнком, чтобы остаться с ним. Вы ждете от него любви, вы надеетесь на чудо. Вероятно мать отца не смогла изменить, теперь вы пытаетесь выполнить эту миссию со своим мужем. Он вас не уважает, вы с ним несчастны. Вы думаете ребенку на пользу пойдет такая атмосфера в семье? А ведь ребенок, глядя на отношения родителей, учится... и в будущем он к такой же атмосфере будет стремиться.

Родители разошлись из-за измены отца. Отношения у меня хорошие и с мамой и с папой. Никогда папа не унижал маму. При гостях он ее все привозносил до небес, на это было приятно смотреть. Но была измена, мама заболела, развод.
Ребенком не прикрываюсь. Мне так кажется. Спросила на днях, если я захочу пожить отдельно от папы какое-то время, то ты с кем захочешь поовести это время. Ответила, что конечно же со мной, что ей с папой то делать?

Кейси
#19
Иркин

Родители разошлись из-за измены отца. Отношения у меня хорошие и с мамой и с папой. Никогда папа не унижал маму. При гостях он ее все привозносил до небес, на это было приятно смотреть. Но была измена, мама заболела, развод.
Ребенком не прикрываюсь. Мне так кажется. Спросила на днях, если я захочу пожить отдельно от папы какое-то время, то ты с кем захочешь поовести это время. Ответила, что конечно же со мной, что ей с папой то делать?

Может быть измена отца повлияла на выбор такого спутника. Может быть вам просто удобно быть с таким мужчиной. В таких отношениях всегда есть выгода. Даже у вас. Попробуйте подумать на тему: "Что я получаю от такого поведения мужа?". И акцент сделайте на положительных моментах. Например: я получаю жалость подруг, когда рассказываю им о своей нелегкой судьбе. Я могу позволить себе флирт с другими мужчинами, ведь мой муж себе позволяет, значит и я могу! Я могу не гладить ему рубашки, потому что он провинился передо мной и т.д. Попробуйте найти вторичную выгоду от всего этого. Вы увидите, что рядом с ним удерживает вас совсем не ребенок и желание, чтобы отец больше проводил время с ним. Когда вы найдете эту выгоду - вам легче будет заменить ее менее травмирующим вариантом. Удачи вам! Все получится!

Гость
#20
Кейси

Может быть измена отца повлияла на выбор такого спутника. Может быть вам просто удобно быть с таким мужчиной. В таких отношениях всегда есть выгода. Даже у вас. Попробуйте подумать на тему: "Что я получаю от такого поведения мужа?". И акцент сделайте на положительных моментах. Например: я получаю жалость подруг, когда рассказываю им о своей нелегкой судьбе. Я могу позволить себе флирт с другими мужчинами, ведь мой муж себе позволяет, значит и я могу! Я могу не гладить ему рубашки, потому что он провинился передо мной и т.д. Попробуйте найти вторичную выгоду от всего этого. Вы увидите, что рядом с ним удерживает вас совсем не ребенок и желание, чтобы отец больше проводил время с ним. Когда вы найдете эту выгоду - вам легче будет заменить ее менее травмирующим вариантом. Удачи вам! Все получится!

Мы начали общаться еще до измены отца. Да мне не удобно жить с таким мужчиной вообще. Херли я тут, в этих отношениях еще делаю не понимаю. Подруга знает только одна и далеко не всё. Плюсов не вижу, как сосед и тот который раздражает.
Еще вспомнила - я у него записанна в телефоне как "бесплатный секс"
Боже, почему я раньше все это не написала, не прочитала и не поняла какой же я ***

Гость
#21
Кейси

Может быть измена отца повлияла на выбор такого спутника. Может быть вам просто удобно быть с таким мужчиной. В таких отношениях всегда есть выгода. Даже у вас. Попробуйте подумать на тему: "Что я получаю от такого поведения мужа?". И акцент сделайте на положительных моментах. Например: я получаю жалость подруг, когда рассказываю им о своей нелегкой судьбе. Я могу позволить себе флирт с другими мужчинами, ведь мой муж себе позволяет, значит и я могу! Я могу не гладить ему рубашки, потому что он провинился передо мной и т.д. Попробуйте найти вторичную выгоду от всего этого. Вы увидите, что рядом с ним удерживает вас совсем не ребенок и желание, чтобы отец больше проводил время с ним. Когда вы найдете эту выгоду - вам легче будет заменить ее менее травмирующим вариантом. Удачи вам! Все получится!

Никогда не изменяла. Флирт? Может и было, но не за гранью добра и зла

Кейси
#22
Гость

Мы начали общаться еще до измены отца. Да мне не удобно жить с таким мужчиной вообще. Херли я тут, в этих отношениях еще делаю не понимаю. Подруга знает только одна и далеко не всё. Плюсов не вижу, как сосед и тот который раздражает.
Еще вспомнила - я у него записанна в телефоне как "бесплатный секс"
Боже, почему я раньше все это не написала, не прочитала и не поняла какой же я ***

Не надо себя ругать. Зачем? Вы, как нормальная женщина, надеялись и верили, что семья будет счастливой. Не принижайте себя. Каждый человек может ошибиться в выборе, у каждого могут быть на глазах толстенные очки из розового стекла. Важно не это. Важно то, что будете делать дальше со всем этим. Вы молодая девушка, еще встретите мужчину, который будет ценить и уважать вас. Не дарите свою молодость тому, кто этого не достоин.

Гость
#23

Блин я бы такое конечно терпеть не стала . Вот эти фривольности эти унижения вас.... и тем более сняли бабу с него. Все это мерзко по сути и ребёнок это все видит. Я не знаю , автор , решать вам . Я помню была семья друзей у родителей я тогда была маленькая и поехали в дом отдыха по работе . И мне родители скзаали мол будет друг наш дядя Саша и он будет с другой тёткой ты типо не говори ничего. И не удивляйся . А дома этого дядю Сашу ждала жена и двое дочерей . Это треш а он в дом отдыха с любовницей . Это худшее мое воспоминание детства ! И вроде как жена знала. Я даже хз . Но они так и не развелись вместе до сих пор .

Гость
#24

Вот жена там тоже видимо считает себя именно мудрой женщиной....

#25
Кейси

Не надо себя ругать. Зачем? Вы, как нормальная женщина, надеялись и верили, что семья будет счастливой. Не принижайте себя. Каждый человек может ошибиться в выборе, у каждого могут быть на глазах толстенные очки из розового стекла. Важно не это. Важно то, что будете делать дальше со всем этим. Вы молодая девушка, еще встретите мужчину, который будет ценить и уважать вас. Не дарите свою молодость тому, кто этого не достоин.

Спасибо Вам. Не хочу я никого встречать, больше не надо))) вообще не хочу. Фу фу фу. Мне одной хорошо))) Завтра наверно куплю себе бутылочку вкусного крепкого и все мужу скажу.

Гость
#26

Подумайте над этим. Хотите быть такой женой? Тем более что за сссанина с такой разницей в возрасте как вы вообще сошлись почему вам это разрешили! И как вы живете неясно 😄

#27
Гость

Вот жена там тоже видимо считает себя именно мудрой женщиной....

Вообще мудрой себя не считаю. Никогда не боялась развода и не поддерживаю жить ради детей. И где ж тут мудрость то, 11 лет брака вот вот. А я все тут))))

Гость
#28
Иркин

Вообще мудрой себя не считаю. Никогда не боялась развода и не поддерживаю жить ради детей. И где ж тут мудрость то, 11 лет брака вот вот. А я все тут))))

А как вы вообще женились! Вас не пугает жить с пенсионером который ещё и изменяет вам 😄 я боюсь спросить с кем? С двадцатилетними? 😂

#29
Гость

Подумайте над этим. Хотите быть такой женой? Тем более что за сссанина с такой разницей в возрасте как вы вообще сошлись почему вам это разрешили! И как вы живете неясно 😄

Оооооо. Все ж было прекрасно))) мужик с чувством юмора, взрослый, интересный, я его разбавляла своей юнностью, она меня своей мудростью))) ведать перенасытила я его своей юнность, отупел и закончил развиваться))) а точнее начал развиваться в другую сторону.
Брррррррр

Гость
#30
Иркин

Оооооо. Все ж было прекрасно))) мужик с чувством юмора, взрослый, интересный, я его разбавляла своей юнностью, она меня своей мудростью))) ведать перенасытила я его своей юнность, отупел и закончил развиваться))) а точнее начал развиваться в другую сторону.
Брррррррр

Ахахааха ааа ааааааа 😂😂😂😂 ааааааааааа ахаахаха ааааааааааааа 😂 бляяяяяя ахахаахахаха а

#31
Гость

А как вы вообще женились! Вас не пугает жить с пенсионером который ещё и изменяет вам 😄 я боюсь спросить с кем? С двадцатилетними? 😂

А еще у него проблемы с зубами... и далеко не Аполлон.
У него завышенна самооценка. Он видет себя самым лучшим человеком на земле. Всегда говорю, поделись а? А то сейчас из ушей польется.

Гость
#32

Автор, какого черта?)) Собрала манатки и уперла в туман. К чему эти интеллигентные разговоры? Мужик пялит все, что движется, полезен как использованный презик и нужен как завязанный мусорный пакет. Что вам сказать друг другу?))) Идите уже в свою жизнь.

Гость
#33

Да он у вас о х у е... Е-е. Как вы это допустили? Надо было раньше его на место ставить. И пенделя ещё отвешивать профилактически, чтобы не зазнавался. 11 лет - это ж целая жизнь. Фу, и старпер ещё. Освобождайтесь скорее от этого куска дерь ма.

#34

Уходи. Поживи хоть взрослую жизнь для себя. Молодость проссрала, но это не конец жизни.
С ним ничего не случится. Уйдет в загул по бабам. Так это не новость. Он и раньше коббелировал. Нет у тебя семьи и муж не опора. Одна справишься. И легче и нервы сбережешь.

Гость
#35

Соседка лишилась клока волос, а муж отделался разбитыми очками и носом) тогда не простила, сейчас похеру. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не простила это значит продолжила спать с ним и жить с ним? Тогда в чем заключается это непрощение? Вы там оба бухаете, судя по всему.

Гость
#36
Гость

Жить то есть где?!

Было бы где и на что, то давно бы ушла, а не строила из себя "курочку" всепрощающую.

Гость
#37
Гость

Можно не разговаривать. Собрались и в туман! Мужики ж так делают, почему женщины не могут?

К тому же не думаю, что он сильно расстроится и побежит за ними. Он без них вполне неплохо живет, а они так, бесплатное приложение, в ногах мешаются.

Гость
#38

Да мне не удобно жить с таким мужчиной вообще. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не верю. Или самооценка ниже плинтуса.

Гость
#39

И что там у автора за "с работой проблем не будет"? Судя по ее слогу и орфографии, там три класса церковно-приходской от силы.

#40
Гость

Соседка лишилась клока волос, а муж отделался разбитыми очками и носом) тогда не простила, сейчас похеру. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не простила это значит продолжила спать с ним и жить с ним? Тогда в чем заключается это непрощение? Вы там оба бухаете, судя по всему.

Я могу отметить какое-то событие слабым алкоголем. Муж выпивает. Сейчас раз в неделю. Когда меня не было рядом, уверенна что каждый день пил

#41
Гость

Было бы где и на что, то давно бы ушла, а не строила из себя "курочку" всепрощающую.

Ну как бы есть. Есть свая мааааленькая квартирка, которая сдается людям. Зачем строила из себя... не знаю

#42
Гость

Да мне не удобно жить с таким мужчиной вообще. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не верю. Или самооценка ниже плинтуса.

Самооценка низкая, согласна. Но не на столько, что удобно жить с таким мужем. Почему только сейчас к этому пришла? Не знаю. Капля наверно последняя капнула на мою никакую самооценку.

#43
Гость

И что там у автора за "с работой проблем не будет"? Судя по ее слогу и орфографии, там три класса церковно-приходской от силы.

Пффф, что ж вы так агрессируете? Не все "плешку" заканчивали.

Гость
#44
Иркин

Пффф, что ж вы так агрессируете? Не все "плешку" заканчивали.

Ну я рада за вас, что вы "в деревне у мамы и бабули" после нескольких лет декрета, без образования, после карантина, сможете сразу быстро найти работу, чтобы обеспечивать себя и ребенка.

#45
Гость

Ну я рада за вас, что вы "в деревне у мамы и бабули" после нескольких лет декрета, без образования, после карантина, сможете сразу быстро найти работу, чтобы обеспечивать себя и ребенка.

Я работала до того как переехать в другой город. Там ждут, что я вернусь. Не дождуться, так кто в Москве, в МО может без работы остаться? И почему без образования? Странная/ый Вы

Гость
#46

Хм, мне кажется вы не так уж и разные)) Есть общие темы...

Гость
#47

Вам -33 года, ему - 47 и он убил вашу самооценку. Вам - 33 года ! Вы побывали замужем ! У вас есть ребёнок! У вас вся жизнь впереди - без него ! Чего вам бояться? Уходите и не оглядывайтесь!

Бонифаций
#48

Автор, мне кажется у вас проблемы с алкоголем. Всё остальное - это фон и декорации к возможности выпить. Женщины очень часто не признают в себе эту проблему, ставя во главу угла проблемы якобы личные. Зачем вам эти поводы? Разговор с мужем и т. д. Хотели бы именно уйти - убежали бы с чемоданом. Без необходимости выпить.

Гость
#49

Так и сказать! Смысл жить так дальше?Это не к чему не приведет! Время то идет, не мучайте себя!

Гость
#50

Сказать что всё, ухожу, выгорело всё внутри, как на мужчину больше не смотрю и спать совершенно с тобой не хочу. Лучше всегда говорить как есть.