Гость
Статьи
Какой у вас был букет …

Какой у вас был букет на свадьбу?

Дорогие девушки, так получилось, что у меня скоро свадьба, у нас жара +30. Я не знаю, какой букет невесты. Напишите подалуйста какой у вас был букет невесты, из каких сортов цветов, и как он пережил вашу свадьбу. И желательно еще сколькл стоил.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Охотник до женских сердец
#1

Букет это лишние понты.
У нас жара +34.
Свадьба стоит 250 рублей.
Цветы берут, только для понтов.
30 лет, ума нет.
Если так не терпится, есть универсальный букет. Из мини роз. Они меньше чем обычные . Букет будет маленьким компактным. Не колется. Не мнется. Живёт дольше обычных. Завернуть в бумагу. Края бумаги подогнать. Букет в бутылку 0,5воды.
Хотя если бы моей девушке нравились ромашки. Я бы букет ромашек взял

Лапусик
#2

Я вообще боюсь всяких свадеб, у меня свадьбофобия.

Гость
#3

Возлагать цветы живой бабе - кощунство. Регистрация брака в нынешней России - шизофрения.
Порядочные, трезвомыслящие и психически здоровые люди не женятся и цветов живым не возлагают.

Гость
#4

букет венерических заболеваний!

Автор
#5

Фейспалм
Люди, здесь должны быть комментарии типа: у меня был букет из розы сорта *** и пионов сорта *** завял через час/пережил весь день нормально/дклали букет-дублер и использовали через столько то времени. Я довольна/не довольна этим букетом

Гость
#6
Автор

Фейспалм
Люди, здесь должны быть комментарии типа: у меня был букет из розы сорта *** и пионов сорта *** завял через час/пережил весь день нормально/дклали букет-дублер и использовали через столько то времени. Я довольна/не довольна этим букетом

В первый раз на вумане что ли?

Гость
#7

У меня был букет из 25 роз белых и розовых, угражен зелеными листьями. Даже не знаю как обьяснить. Стоил он в 2018г 2500. Продержался весь праздник и потм еще стоял у девушке которая его поймала
У подруги был искуствееный, сделаный из ленточек. Очень красивый был

Гость
#8

у меня был из гортензий и белых роз. отлично пережил всю свадьбу и еще дня 4 стоял дома у девочки, которая его поймала. цветы были вставлены в такую штучку, как бы ручку букета, которую держишь в руке. а в ней как бы подушечка смоченная водой. за счет нее, букет не завял.

Автор
#9
Охотник до женских сердец

Букет это лишние понты.
У нас жара +34.
Свадьба стоит 250 рублей.
Цветы берут, только для понтов.
30 лет, ума нет.
Если так не терпится, есть универсальный букет. Из мини роз. Они меньше чем обычные . Букет будет маленьким компактным. Не колется. Не мнется. Живёт дольше обычных. Завернуть в бумагу. Края бумаги подогнать. Букет в бутылку 0,5воды.
Хотя если бы моей девушке нравились ромашки. Я бы букет ромашек взял

У меня только 1 вопрос. Откуда у Вас девушка?

Гость
#10
Гость

Возлагать цветы живой бабе - кощунство. Регистрация брака в нынешней России - шизофрения.
Порядочные, трезвомыслящие и психически здоровые люди не женятся и цветов живым не возлагают.

Ты умственно отсталый?

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем