Гость
Статьи
Какой букет подарить …

Какой букет подарить на свадьбу?

Интересует ваше мнение, как считаете, какой букет лучше всего дарить на свадьбу? Какие это должны быть цветы и как он должен быть составлен?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

мне было все равно, честное слово!

Гость
#2

Сегодня иду на свадьбу, букет подарю - 10 мелких кремовых кустовых роз и 15 альстромерий розовых. Перевязаны шелковой лентой. Очень нежно, интересно и подходяще вышло.

Я3ВА
#3

Не дарите лилии , они пачкают одежду оранжевой пыльцой

Анна
#4

Красные розы

Гость
#5

заходите на любой сайт и выбираете букет, сохраняете картинку и в магазине цветов вам делают такой букет. Считаю что уж точно не подойдут 3 розочки в прозрачном целлофане и т.п.)))

Гость
#6

Моя подруга как-то обмолвилась, что выскажет все, что думает людям, если они подарят ей на свадьбу желтые цветы (типа, плохая примета - к расставанию). В торжественный день вроде бы никто, к счастью, не обложался) Но мне, честно говоря, подобное в голову как-то не приходило, так что я могла бы чисто гипотетически какой-нибудь многоцветный букет с желтыми вкраплениями подарить абсолютно без задней мысли, но теперь строго слежу за этим) Так что у невест множество всяких заморочек бывает

#7

Сейчас становится модно дарить букеты из мягких игрушек, например из мишек Тедди. Видели такие?

Я дарила такой на свадьбу. Невесте очень понравился, да и сейчас стоит у них дома в вазе, как память и украшение в квартире)))

Брала через сайт http://ideal-buket.ru

Там их много, есть из чего выбрать, цена оправдывает качество, выглядят изящно, красиво и не дешево.

Светланка
#8

Amblisa

Как сувенир очень даже ничего такие букеты. Оригинально во всяком случае.

А невесты же тоже берут такие букеты в качестве основного? Я вот начинаю подумывать, чтоб подобный на свою свадьбу заказать.)))

бегонька
#9

Автор, а Вы не знаете какие цветы предпочитает невеста? Можете от этого оттолкнуться.

По - своему опыту могу сказать, что когда идет поток поздравляющих с букетами, невеста просто физически не успеет запомнить кто что подарил. У меня так и было. После этого я решила,что на такое торжество можно просто купить роз - кремовые,розовые,бордо.

Гость
#10

Все таки думаю что лучше цветов ничего не будет, можно подкрепить свой подарок из цветов например подарочным сертификатом для двоих, посмотрите здесь http://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/

danilika
#11

А мне вот этот букет очень понравился http://ideal-buket.ru/goods/B298-Izyashhnaya-svadba?from=YWQ​4

Хочу! хочу такой! Наверное тоже будем заказывать.

#12

Главное чтоб пара не улетала на след день, а то все ваши букеты просто трата денег... Можно подарить попроще, но больше денег или больше подарок.

ПОдруга моя улетала, и ей надарили кучу букетов, и что... все они просто сгнили пока их не было... И никакой радости. Все равно в день свадьбы они их не видят, не до этого)))

Татьяна
#14

свадебные букеты бывают разных оттенков и в основном собираются из мини роз, орхидей с дополнением из других цветов и чтобы они совпадали по цветовой гамме, не забывайте что есть цветы женские и предназначенные только для мужчин

Анна
#15

Вот тут неплохие букеты и розы с ценой ниже, чем в лавках, там же можете купить и сами собрать или заказать

Личность:)
#16
Анна

Вот тут florazone.ru неплохие букеты и розы с ценой ниже, чем в лавках, там же можете купить и сами собрать или заказать

спс

Гость
#17

Обязательно дарите розы - это беспроигрышный вариант!! Можете в Цветобазе cvetobaza.ru заказать с доставкой по Москве, она у них бесплатная. Там и цены низкие и выбор широкий! Можно выбрать на любое мероприятие! главное что цветы свежие и составлены профессиональными флористами, ничего лишнего!

Елена
#18

Посмотрите в Цветобазе той же есть раздел по мероприятиям, там и выбери понравившийся букет. И не придется ничего придумывать! сейчас во всех цветочных магазинах к свадьбам есть соответ-е букеты.

Antra
#19

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: