Гость
Статьи
Если муж в 50 выглядит …

Если муж в 50 выглядит молодо, привлекателен ли он для женщин 30-40 лет?

Нам с мужем по 50, но при этом он выгядит очень молодо, гораздо моложе меня. По комплекции он сухощавый, что еще больше скрывает его реальный возраст. Может ли такой мужчина быть интересным для женщин 30-40 лет? По натуре он немногословен и скрытен, поэтому меня не покидает мысль о возможных любовницах.

Владислав
63 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Вы самое главное не написали-он богат?

Гость
#2

конечно может быть интересен,мужчина в любом возрасте может быть интересен если у него есть харизма и умение красиво ухаживать и большие деньги не нужны

Гость
#3

Мой бывшиий муж тоже не плохо для своих 50ти выглядит, сейчас встречается с 23ех летней девушкой. Он не богат, скорее всего она конечно желает перебраться в Европу (она Украинка, он британец), но он уже 3ий года туда мотается, она только в этом году впервые приедит, долго мурыжит однако, давно бы себе нашла того, кто женится, так как девка привлекательная... Так что на каждую кастрюльку своя крыжечка найдется.. Мне самой 34, я заглядываюсь на 50ти летний (если они в форме), но только если там действительно есть ради чего - помощь в карьре и приличные деньги

Гость
#4

Может быть интересен,но для 30 ти летней староват,хотя все возможно если деньги есть.

Гость
#5

На вкус и цвет, как говорится...

Мне бы было неприятно, если бы за мной ухаживал 50летний мужик. Да и 40летние не привлекают. Так что автор не мучайтесь, есть любительницы старичков, есть любительницы молодых мужчин. Чему быть, того не миновать)

Гость
#6

А чего вы мужским именем-то назвались?)

Гость
#7
Владислав

По натуре он немногословен и скрытен, поэтому меня не покидает мысль о возможных любовницах.

даже болтун и нескрытный мужик о своих любовницах жене рассказывать не будет.

Гость
#8

С деньгами и те, кто плохо выглядят и ещё старше, идут нарасхват.

Кстати и бедных рабирают, когда никакого нет, а мужика хочется, но это женщина тогда с деньгами должна быть.

У нас вот наоборот ,я всегда моложе выгляжу, так как я я всю жизнь в одном весе, стройная и седины нет, а муж полный и поседел рано и что ,всё равно тётки на него вешаться пытаются, т.к. успешный, при деньгах и проч.

Гость
#9
Гость

А чего вы мужским именем-то назвались?)

наверное так мужа зовут :)

Анжелика
#10

Он может быть интересен, ТОЛЬКО если будет привлекателен материально.

Не за красивые же глазки с ним знакомиться будут...

Гость
#11
Анжелика

Он может быть интересен, ТОЛЬКО если будет привлекателен материально.

Не за красивые же глазки с ним знакомиться будут...

Может 45-50 летней будет интересен как любовник,и без денег,много же скучающих женщин в браке,да и одиноких тоже много,для них такой подойдет.

#12

не знаю мне 32, я 30-летнего легко от 50-летнего отличу, не обольщайтесь))) 50 лет это 50 лет

#13

т.е. 32 почти)

#14
Гость

Может 45-50 летней будет интересен как любовник,и без денег,много же скучающих женщин в браке,да и одиноких тоже много,для них такой подойдет.

для ровесниц может быть

гость
#15

свекру моему 54. выглядит плохо, курит, пьет. заболеваний целая куча, диабетик, сердечник итп работает на аводе и получает 30 тыщ. а к нему все равно одинокие бабы 30-летние липнут. все свекровь на него жалуется. в прошлом году она его выперала из дома, якобы за измену. я когда узнала об этом чуть не упала. просто я на него смотрю и думаю да кому этот рохля нужен вообще, весь косой, кривой. а свекровь мне и говорит, что это он мне в 20 лет не нужен, потому что муж молодой есть и сама молодая. а одинокие заводчанки уже на любого прыгают

Гость
#16

если он красавчик,почему нет,Марку Джейкобсу 50,мне и моим подругам 20 он нам нравится

Гость
#17

эх девки.. не в пирогах(деньгах)) счастье (с)

Гость
#18

Во-первых - автора зовут ВЛАДИСЛАВ ? Владислав, Вы от лица жены, что ли, написали? Интересуетесь, возможно ли проявление к Вам внимания со стороны 30-ти летних женщин?

Во-вторых - не обольщайтесь. Уважающая себя женщина и в 30, и в 40 лет в сторону старичка не взглянет.

Гость
#19
Гость

если он красавчик,почему нет,Марку Джейкобсу 50,мне и моим подругам 20 он нам нравится

Джонни Деппу тоже 50 кстати :))

Гость
#21
Гость

Джонни Деппу тоже 50 кстати :))

Тилю Швайгеру ок 50,Бандерасу 50 с чем то

Гость
#24
Гость

Во-первых - автора зовут ВЛАДИСЛАВ ? Владислав, Вы от лица жены, что ли, написали? Интересуетесь, возможно ли проявление к Вам внимания со стороны 30-ти летних женщин?

Во-вторых - не обольщайтесь. Уважающая себя женщина и в 30, и в 40 лет в сторону старичка не взглянет.

хаха,сколько говнища вылилось,такое ощущение что ты жена этого мужика

Анжелика
#25
Гость

Уважающая себя женщина и в 30, и в 40 лет в сторону старичка не взглянет.

У муня муж на 30 лет старше, я себя уважаю и горда собой: ребенок мой теперь обеспечен до конца дней и живет в довольстве, как и я. Нисколько не жалею. предыдущий муж был моего возраста, но за душой - ни жилья, ни гроша - ноль без палочки, и ничего из себя не представлял. Теперь муж, хоть и не молод, зато обеспеченный и всеми уважаемый.

Так что - не думать о достатке детей - себя не уважать. У каждого свои понятия о самоуважении!

А деньги?
#26
Владислав

Нам с мужем по 50, но при этом он выгядит очень молодо, гораздо моложе меня. По комплекции он сухощавый, что еще больше скрывает его реальный возраст. Может ли такой мужчина быть интересным для женщин 30-40 лет? По натуре он немногословен и скрытен, поэтому меня не покидает мысль о возможных любовницах.

какая ерунда. про его внешний вид. самое главное для мужчины в 50 - это деньги. если есть жилье и если хороший заработок - ( не надо миллионера) - то мимо него не пройдет ни одна одинокая женщина . это - в раше. вы забыли написать где живете. поэтому всегда подчеркивайте - что просто так он от вас не уйдет - только потеряв половину всего. и у него сразу отпадет всякое желание. мужчины намного более меркантильны чем мы о них думаем. комфорт в 50 лет они любят больше всего на свете.

А деньги?
#27
гость

свекру моему 54. выглядит плохо, курит, пьет. заболеваний целая куча, диабетик, сердечник итп работает на аводе и получает 30 тыщ. а к нему все равно одинокие бабы 30-летние липнут. все свекровь на него жалуется. в прошлом году она его выперала из дома, якобы за измену. я когда узнала об этом чуть не упала. просто я на него смотрю и думаю да кому этот рохля нужен вообще, весь косой, кривой. а свекровь мне и говорит, что это он мне в 20 лет не нужен, потому что муж молодой есть и сама молодая. а одинокие заводчанки уже на любого прыгают

тоже верно.. наши женщины - очень несчастные. если не взапой пьет - то уже находка...

гость
#28

50....ммм... если есть деньги, то и в 18 лакомый кусочек)

Злая
#30

Я про всех не знаю. Но в мои 35 50летний не привлекателен. Ничего для меня привлекательного там нет. И денег таких нет, чтобы я согласилась даже на интрижку. Не выпускают еще купюр такого номинала:)) у меня подруженция моя на таких западает, я насмотрелась. Мужики быстро стареют, очень. Еще вчера - орел, а смотришь пару лет прошло - перья опадать начинают... Плюс свободные 30-40 летние это частно женщины дорвавшиеся до нормальной жизни без вечного "ты должна" и снова-здорово заиметь тоже самое только в возрасте и с кучей разного рода прицепов - дети, внуки, мамы в маразме? Ой не надо. Но я опять про свое окружение женщин - образование, жилье, отсутствие многих проблем. Хотя допускаю что для какой-нибудь девицы без всего такой мужик - мечта. Но это уже его отсутствие мозгов. Сменять жену ровесницу такую же как ты на деваху их хз откуда, непонятно чем занимающуся - это уже первые признаки деменции:))

Гость
#31

Владислав, вы с мужем ***? Или он у вас бисексуальный, а вы нет?

Гость
#32

А если кроме шуток, то да, мужик в 50 будет интересным для теток 30-ти, и уж тем более 40-ка лет. Удивительно, но факт. Я на своем муже это постоянно наблюдаю. Не скажу причем, чтобы он был уж очень красив или очень богат. Есть пузцо, есть и плешинка на затылке. Ну и общий вид уже далеко не тот, что был у него в 30, чего уж там. Я во всяком случае все это хорошо вижу. Одевается он тоже довольно своеобразно, шорты парусом и носки с сандалиями - это наш стиль. С годами еще и упертым стал, фиг послушает, что так не носят - мне так нравится и все тут.

Так, хотите верьте, хотите нет - бабы молодые просто лезут внаглую, причем и жену не стесняются. И не к одному моему лезут кстати. На морях и курортах постоянно наблюдаю, как одинокие тетки немного за 30 и дальше просто как голодные волчицы на мужичков предпенсионного возраста охотятся. А если там еще и денежки имеются, то прямо стаями набрасываются.

Хоть смейся, хоть плачь.

Гость
#33
Гость

А если кроме шуток, то да, мужик в 50 будет интересным для теток 30-ти, и уж тем более 40-ка лет. Удивительно, но факт. Я на своем муже это постоянно наблюдаю. Не скажу причем, чтобы он был уж очень красив или очень богат. Есть пузцо, есть и плешинка на затылке. Ну и общий вид уже далеко не тот, что был у него в 30, чего уж там. Я во всяком случае все это хорошо вижу. Одевается он тоже довольно своеобразно, шорты парусом и носки с сандалиями - это наш стиль. С годами еще и упертым стал, фиг послушает, что так не носят - мне так нравится и все тут.

Так, хотите верьте, хотите нет - бабы молодые просто лезут внаглую, причем и жену не стесняются. И не к одному моему лезут кстати. На морях и курортах постоянно наблюдаю, как одинокие тетки немного за 30 и дальше просто как голодные волчицы на мужичков предпенсионного возраста охотятся. А если там еще и денежки имеются, то прямо стаями набрасываются.

Хоть смейся, хоть плачь.

Правы вы(((((( то что я наблюдаю по жизни - тоже хоть смейся, хоть плачь.

Гость
#34
Гость

если он красавчик,почему нет,Марку Джейкобсу 50,мне и моим подругам 20 он нам нравится

Но Марку, увы, не нравятся девушки, даже 20-ти лет. Вернее, одевать их красиво нравится, а так - нет)))

Поля
#35

У нас врач знакомый работает в травмпункте...оооочень красивый мужик! 56 лет, а выглядит максимум на 45! Вечно на него пациентки 'западают'. Хотя далеко не богат и уже двое внуков :)

ЗОЖ- Форева!
#36

Автор, у вас ***-пара что ли??))))))))))))))))))

Гость
#37

Если обеспечен,то конечно может,даже для 20- летних будет лакомым куском,к сожалению.

Гость
#38

Я б таких баб кислотой полила,если б при мне полезли)) я нервная и связи хорошие,так что меня не посодют )))

Гость
#40

Только если он с деньгами и с собственной недвижимостью.

Гость
#42

Ой нет, мне голубой не нужен

Анна
#43

Мне 34, нет ни за что такое старьё мне не сдалось, будь даже он миллионером

Анна
#44
Гость

А если кроме шуток, то да, мужик в 50 будет интересным для теток 30-ти, и уж тем более 40-ка лет. Удивительно, но факт. Я на своем муже это постоянно наблюдаю. Не скажу причем, чтобы он был уж очень красив или очень богат. Есть пузцо, есть и плешинка на затылке. Ну и общий вид уже далеко не тот, что был у него в 30, чего уж там. Я во всяком случае все это хорошо вижу. Одевается он тоже довольно своеобразно, шорты парусом и носки с сандалиями - это наш стиль. С годами еще и упертым стал, фиг послушает, что так не носят - мне так нравится и все тут.

Так, хотите верьте, хотите нет - бабы молодые просто лезут внаглую, причем и жену не стесняются. И не к одному моему лезут кстати. На морях и курортах постоянно наблюдаю, как одинокие тетки немного за 30 и дальше просто как голодные волчицы на мужичков предпенсионного возраста охотятся. А если там еще и денежки имеются, то прямо стаями набрасываются.

Хоть смейся, хоть плачь.

Отдыхала недавно заграницей. Рядом лежак: баба с мужем лет за 40,наверное около 50. Мне 34. Мне её мужик, да ещё курящий нафиг не сдался..но вы бы видели как она на меня смотрела. Взягляд ненависти, видимо не дай бог уведу)) А мужик молодец по сторонам туда-сюда на полуголых баб вовсю глядит))

Гость
#45
Гость

если он красавчик,почему нет,Марку Джейкобсу 50,мне и моим подругам 20 он нам нравится

Жаль, конечно,но Марку Джейкобсу девушки не нравятся.

Гость
#46
Анна

ГостьА если кроме шуток, то да, мужик в 50 будет интересным для теток 30-ти, и уж тем более 40-ка лет. Удивительно, но факт. Я на своем муже это постоянно наблюдаю. Не скажу причем, чтобы он был уж очень красив или очень богат. Есть пузцо, есть и плешинка на затылке. Ну и общий вид уже далеко не тот, что был у него в 30, чего уж там. Я во всяком случае все это хорошо вижу. Одевается он тоже довольно своеобразно, шорты парусом и носки с сандалиями - это наш стиль. С годами еще и упертым стал, фиг послушает, что так не носят - мне так нравится и все тут.

Так, хотите верьте, хотите нет - бабы молодые просто лезут внаглую, причем и жену не стесняются. И не к одному моему лезут кстати. На морях и курортах постоянно наблюдаю, как одинокие тетки немного за 30 и дальше просто как голодные волчицы на мужичков предпенсионного возраста охотятся. А если там еще и денежки имеются, то прямо стаями набрасываются.

Хоть смейся, хоть плачь.

Отдыхала недавно заграницей. Рядом лежак: баба с мужем лет за 40,наверное около 50. Мне 34. Мне её мужик, да ещё курящий нафиг не сдался..но вы бы видели как она на меня смотрела. Взягляд ненависти, видимо не дай бог уведу)) А мужик молодец по сторонам туда-сюда на полуголых баб вовсю глядит))

Я думаю ему такая клуша как ты тоже не нужна была бы,не льсти себе

Гость
#47
Владислав

Нам с мужем по 50, но при этом он выгядит очень молодо, гораздо моложе меня. По комплекции он сухощавый, что еще больше скрывает его реальный возраст. Может ли такой мужчина быть интересным для женщин 30-40 лет? По натуре он немногословен и скрытен, поэтому меня не покидает мысль о возможных любовницах.

Только если он при деньгах и это видно ( ну там машина крутая, костюм дорогой и т.п. вещи)

Без этого не заинтересует, потому что молодые девушки все равно видят что он старпер. Это для вас он "еще ничего " "возраст не виден". А ну и еще я про столицу нашей Родины... а в провинции и на такого запрыгнуть могут, особенно 40-ка летнии разбитные *** разведенки.

Гость
#48

Автор, зато сами они -эти пристарелые мужики, еще как на девок бросаются .. причем комплексы молодости (что типа "а вдруг она мне откажет" ) их уже не волнуют " ну откажет я к другой подкачу". Поэтому сами они ооочень активно к девкам пристают, особенно на всяких интернет площадках (сайты знакомств, соц.сети). Я тут как то для интереса зарегилась 23 летней девицей, на сайте именно секс-знакомств... Так там таакой вал этих старперов мне писали даже те кому от 50 -до 65 лет, причем в статусе без зазрения совести ставят "женат" , фотки со всяких семейных посиделовк размещают (придурки) , и давай к такой молодой девке активно без стеснений яйца подкатывать.. фу ужас мне таааак противно стало от этого всего...

Анна
#49
Гость

АннаГостьА если кроме шуток, то да, мужик в 50 будет интересным для теток 30-ти, и уж тем более 40-ка лет. Удивительно, но факт. Я на своем муже это постоянно наблюдаю. Не скажу причем, чтобы он был уж очень красив или очень богат. Есть пузцо, есть и плешинка на затылке. Ну и общий вид уже далеко не тот, что был у него в 30, чего уж там. Я во всяком случае все это хорошо вижу. Одевается он тоже довольно своеобразно, шорты парусом и носки с сандалиями - это наш стиль. С годами еще и упертым стал, фиг послушает, что так не носят - мне так нравится и все тут.

Так, хотите верьте, хотите нет - бабы молодые просто лезут внаглую, причем и жену не стесняются. И не к одному моему лезут кстати. На морях и курортах постоянно наблюдаю, как одинокие тетки немного за 30 и дальше просто как голодные волчицы на мужичков предпенсионного возраста охотятся. А если там еще и денежки имеются, то прямо стаями набрасываются.

Хоть смейся, хоть плачь.

Отдыхала недавно заграницей. Рядом лежак: баба с мужем лет за 40,наверное около 50. Мне 34. Мне её мужик, да ещё курящий нафиг не сдался..но вы бы видели как она на меня смотрела. Взягляд ненависти, видимо не дай бог уведу)) А мужик молодец по сторонам туда-сюда на полуголых баб вовсю глядит))Я думаю ему такая клуша как ты тоже не нужна была бы,не льсти себе

Клуша?)) Ха-ха... всё понятно, завидуешь))

Гость
#50

*** боится что его муж уйдет к женщине))))

но думаю авторша решила составить тему от имени мужчины.. не пошло-дальше уже эту придумала