Гость
Статьи
Встреча мужа с его …

Встреча мужа с его ребенком спустя много лет.стоит ли мне идти?

У мужа якобы есть ребенок,получившийся от случайной связи в другом городе много лет назад в командировке.днк не делали , но ребенок очень похож, та женщина угрожала судом и алиментами, в итоге муж ей высылает иногда деньги и на этом все.недавно она нашла его в соцсетях и написала ,что приедет с ним по делам на след выходных и предлагает встретиться.муж пока не знает,идти или нет,но возможно пойдет.так вот,стоит ли мне туда идти?или это будет выглядеть глупо?и если идти,то как себя вести?мило обшаться с ребенком или просто молчать?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
сандра
#1

если ему стремно--вам туда зачем???

Автор
#2
сандра

если ему стремно--вам туда зачем???

Она просит помочь - встретить на вокзале , помочь довезти вещи до гостиницы и тд мол она в первый раз едет,город не знает.

Гость
#3

Для чего вы хотите туда идти?

сандра
#4
Гость

Для чего вы хотите туда идти?

++++++++++++++++

Миллкиса
#5

Я думаю, что стоит. Общайтесь без лишней наигранности, как чувствуете, только без грубости и прочих плохих моментов

Гость
#6
Автор

Она просит помочь - встретить на вокзале , помочь довезти вещи до гостиницы и тд мол она в первый раз едет,город не знает.

Для этого такси есть. Или вы хотите бесплатным носильщиком поработать? Дать ей на вас сэкономить?

Гость
#7

Вы какое отношение имеете к ней и к этому ребенку? Ребенок родился до вашего брака или во время? В любом случае, не понимаю, зачем вам эта встреча.

Гость
#8

Не надо ,автор
Пусть общаются,милуются,любезности и т.д. -на здоровье,но за пределами вашего дома,вас.


Обозначить границу.а за ней-да пожалуйста.

Гость
#9

Автор, эта не ваше дело, она вам не родственница и не близкий человек чтобы с ней брататься.
Интересные конечно "родственничики" пошли - не по отцу/матери, а по детской линии

Гость
#10

Нет, не идти. Это не ваш ребенок. Я совсем не уверена, что эта встреча к чему-нибудь приведет, но у ребенка должен быть хотя бы образ папы.

Автор
#11
Гость

Для этого такси есть. Или вы хотите бесплатным носильщиком поработать? Дать ей на вас сэкономить?

Она вероятно не в курсе,что у нас нет машины.да муж прям не рвется ,но свекровь просит его не отказывать.мол это какой никакой твой ребенок и блабла, надо общаться

Гость
#12

Идите.Донесите до гостиницы ее пожитки. Займитесь сексом втроем в номере. Кстати, почему у вас нет собственных детей?

Гость
#13

Я бы пошла, присмотрелась. Надо быть в курсе, что там происходит и держать все под контролем.

Гость
#14

Да и вообще, почему Ваш муж ДНК не делает?! Мало ли на кого дети похожи!!! У моей подруги сын на Стаса Михайлова похож, и что??? Звонить Стасу и просить чтоб он ее на вокзале встречал, и по Москве катал???

Автор
#15
Гость

Вы какое отношение имеете к ней и к этому ребенку? Ребенок родился до вашего брака или во время? В любом случае, не понимаю, зачем вам эта встреча.

Ребенок родился естественно задолго до нашего знакомства.просто я боюсь это наврядли ноской вещей ограничится.она по любому захочет поближе ребенка с мужем познакомить, это по любому еще встреча в кафе.она сама из глубинки и подала на алименты как раз тогда,когда узнала ,что муж переехал жить в Москву.она мб думает он тут кучу денег имеет,у них же там зп маленькие.начнет просить денег для ребенка, всякие подарки выпрашивать.

Автор
#16
Гость

Для чего вы хотите туда идти?

Чтобы держать все под контролем

Гость
#17
Автор

Чтобы держать все под контролем

Как вы можете держать ВСЁ под контролем?

Гость
#18
Автор

Ребенок родился естественно задолго до нашего знакомства.просто я боюсь это наврядли ноской вещей ограничится.она по любому захочет поближе ребенка с мужем познакомить, это по любому еще встреча в кафе.она сама из глубинки и подала на алименты как раз тогда,когда узнала ,что муж переехал жить в Москву.она мб думает он тут кучу денег имеет,у них же там зп маленькие.начнет просить денег для ребенка, всякие подарки выпрашивать.

А как она подала на алименты? Муж официально признал сына?

Гость
#19
Автор

Ребенок родился естественно задолго до нашего знакомства.просто я боюсь это наврядли ноской вещей ограничится.она по любому захочет поближе ребенка с мужем познакомить, это по любому еще встреча в кафе.она сама из глубинки и подала на алименты как раз тогда,когда узнала ,что муж переехал жить в Москву.она мб думает он тут кучу денег имеет,у них же там зп маленькие.начнет просить денег для ребенка, всякие подарки выпрашивать.

Какие могут быть АЛИМЕНТЫ????????
Вилами по воде писано, что это ЕГО ребёнок!!!
Пусть ваш муж волос у мелкого возьмёт и слюну, и анализ ДНК неофициально сделает!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

Гость
#20

Вранье какое -то

Гость
#21

Сражайтесь товарищи, бейте бандеровцев!
Они нам житья все-равно не дадут!!!

Автор
#22
Гость

А как она подала на алименты? Муж официально признал сына?

Там мутная какая-то история.собирались делать днк,она подавала в суд.но в последний момент он встретился с сыном и устно признал его,тк он очень похож.и сейчас вырос - ну очень похож.он согласился сам платить деньги и она забрала заявление.Она хотела вписать его в паспорт мужа , но у мужа из-за работы не было времени и так и не вписали.

Гость
#23

обязательно идите,автор!
и детей ваших берите(если есть).
Чтоб объявившаяся радость знал -он ни центр вселенной.Такова жизнь.



И на все последующие гуляния пусть приводит детей,надо общаться,всё таки не чужие.

Гость
#24

Если она решила стрясти с вас денег, то прежде пусть устанавливает отцовство. Или идет лесом и никаких встреч. Свекровь вашу тоже не понимаю - с чего она взяла, что ребенок его? Может эта мадам пользуется тем, что ваш муж такой доверчивый, чтоб содрать с него побольше.

Гость
#25
Автор

Ребенок родился естественно задолго до нашего знакомства.просто я боюсь это наврядли ноской вещей ограничится.она по любому захочет поближе ребенка с мужем познакомить, это по любому еще встреча в кафе.она сама из глубинки и подала на алименты как раз тогда,когда узнала ,что муж переехал жить в Москву.она мб думает он тут кучу денег имеет,у них же там зп маленькие.начнет просить денег для ребенка, всякие подарки выпрашивать.

так сколько положено в размерах алиментов-пусть отдаёт,ни больше ни меньше.

Гость
#26
Гость

Если она решила стрясти с вас денег, то прежде пусть устанавливает отцовство. Или идет лесом и никаких встреч. Свекровь вашу тоже не понимаю - с чего она взяла, что ребенок его? Может эта мадам пользуется тем, что ваш муж такой доверчивый, чтоб содрать с него побольше.

+1000

Автор
#27
Гость

обязательно идите,автор!и детей ваших берите(если есть).Чтоб объявившаяся радость знал -он ни центр вселенной.Такова жизнь.И на все последующие гуляния пусть приводит детей,надо общаться,всё таки не чужие.

У нас детей нет.вот я и думала самой пойти ,чтобы она особо губу не раскатывала.она не в курсе,что он женился.а по поводу отцовства,муж не против неофициально пройти если вдруг что.но вообще 99% ребенок его,как две капли воды похож,реально.

Автор
#28

А вообще я думаю может запретить мужу идти?? Сослаться на неотложные дела и все

Гость
#29

А моего брата бывшая вообще лишила прав,решив что отчим-самый лучший и настоящий.
И такое бывает.Знаю,брат на такую встречу не пойдёт. И это его выбор.

Света
#30

Автор, а нельзя ли мне тоже подать на алименты на вашего мужа:
Он ведь такой милый, такой добрый, такой наивный - решил платить алименты просто потому что ребенок женщины, которую он тра-хал, похож на него.
Врунья вы, автор и муж ваш врун.
Явно ребенка он признал, потому что ТОЛЬКО в этом случае можно подать на алименты.
А вы производите впечатление недалекой хитро.жопой дурочки.
Понятно, что ваш муж и эта дама давно списались и собираются продолжать отношения, иначе она бы не приезжала.

Злата
#31
Автор

А вообще я думаю может запретить мужу идти?? Сослаться на неотложные дела и все

Да, это лучший вариант...

Гость
#32
Автор

А вообще я думаю может запретить мужу идти?? Сослаться на неотложные дела и все

Мда, сначала ему можно внушить, что это его ребенок, а потом запретить с ним встречаться. Замечательно. С таким характером он просто находка для манипуляторш и охотниц за деньгами.

Злата
#33

А вообще, автор, вы не спрашивали мужа,зачем он сует член куда ни поподя, да еще без презика? Так ведь можно не только ребенка заделать, а подхватить ВИЧ, например...

Гость
#34

А зачем она приезжает в Ваш город? Чтобы быть поближе к Вашему мужу? Я бы над этим тоже подумала. Теперь ждите манипуляций ребенком. Она замуж не вышла до сих-пор, я так поняла.

Автор
#35
Гость

Мда, сначала ему можно внушить, что это его ребенок, а потом запретить с ним встречаться. Замечательно. С таким характером он просто находка для манипуляторш и охотниц за деньгами.

Если делать днк, то в случае положительного результата (что скорее всего и будет,говорю что ребенок копия), она подаст не алименты и мужу придется 25% от зп платить.и потом вопросы с наследством решать, чтобы совместно нажитое (которое будет в будущем) не делить потом между нашими детьми и его ребенком .а так он платит 3 тыс в месяц и все.

Гость
#36
Автор

Если делать днк, то в случае положительного результата (что скорее всего и будет,говорю что ребенок копия), она подаст не алименты и мужу придется 25% от зп платить.и потом вопросы с наследством решать, чтобы совместно нажитое (которое будет в будущем) не делить потом между нашими детьми и его ребенком .а так он платит 3 тыс в месяц и все.

Потом он бросит тебя с ребёнком и тоже 3тыс. будет платить, по привычке.

А на жильё в москве вы будете всю жизнь зарабатывать.

Гость
#37
Автор

Если делать днк, то в случае положительного результата (что скорее всего и будет,говорю что ребенок копия), она подаст не алименты и мужу придется 25% от зп платить.и потом вопросы с наследством решать, чтобы совместно нажитое (которое будет в будущем) не делить потом между нашими детьми и его ребенком .а так он платит 3 тыс в месяц и все.

Пусть он сам ДНК сделает.Неофициально. Втайне от бывшей. Пусть волос и слюну ребенка возьмет. А от этого и пляшите.

Гость
#38

Автор, а ты с мужем собираешься на съемной квартире в москве ребёнка рожать?
И на одну зарплату мужа жить?
А на что растить ребёнка, если у вас даже на машину денег нет.

Автор
#39
Злата

А вообще, автор, вы не спрашивали мужа,зачем он сует член куда ни поподя, да еще без презика? Так ведь можно не только ребенка заделать, а подхватить ВИЧ, например...

Я спрашивала ,но муж не образован в этих вопросах к сожалению ,говорит мол "ну она же не какая-то наркоманка была", я ему объяснила мол внешний вид не причем,а куча заболеваний вообще с резинкой передается ,у него ответ "ну я же не заразился ничем!" так что это без толку,ошибка молодости

Автор
#40
Гость

Автор, а ты с мужем собираешься на съемной квартире в москве ребёнка рожать?И на одну зарплату мужа жить?А на что растить ребёнка, если у вас даже на машину денег нет.

Я не собираюсь рожать пока, только когда материальное положение улучшится.а вы с чего себя в экстрасенсы записали?

Автор
#41
Гость

Потом он бросит тебя с ребёнком и тоже 3тыс. будет платить, по привычке.А на жильё в москве вы будете всю жизнь зарабатывать.

Это разные вещи , когда ребенок желанный и зачат в браке в любви , и совсем другое в молодом возрасте от девушки легкого поведения (а как ее еще назвать,если она согласилась на секс без отношений практически сразу после знакомства) ребенок которого он не хотел.и он ей об этом сразу сказал,что хочешь рожай, но мне это не нужно.она сказала что без проблем,мне ребенок нужен для себя (она старше мужа).а в итоге все так как сейчас.

Автор
#42
Гость

Пусть он сам ДНК сделает.Неофициально. Втайне от бывшей. Пусть волос и слюну ребенка возьмет. А от этого и пляшите.

А как это сделать?они живут за 1500 км.если только все же отпустить мужа на встречу и каким образом взять волос и слюну,если та женщина постоянно будет рядом?в теории это возможно,но маловероятно

Гость
#43

Автор, вам идти не надо. Это дело вашего мужа. Ребенка он признает фактически. И это нормально не прятаться как страус, а нести ответственность за то, что сделал. Нормальные люди поддерживают отношения со своими детьми. Я думаю, что ваш муж достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтоб разрулить эту ситуацию без вашего присутствия. Он совершенно спокойно сможет озвучить, что женат, сколько и как может помогать, как часто может общаться. Ваше присутствие для этого не нужно. Будете глупо выглядеть, будто боитесь мужа от юбки отпустить. Вы же не думаете, что он закрутит с ней роман из-за того, что надо видеться с ребенком иногда?

Автор
#44
Гость

А зачем она приезжает в Ваш город? Чтобы быть поближе к Вашему мужу? Я бы над этим тоже подумала. Теперь ждите манипуляций ребенком. Она замуж не вышла до сих-пор, я так поняла.

Да,не вышла.приезжает по каким -то своим делам на 2 дня.

Гость
#45

Действительно
Автор,ваш муж взрослый человек,а тут уже все за него решили.
Важно его личное отношение .Может он наладит худо-бедно общение,а может вообще откажется?и такое бывает

Автор
#46
Гость

Автор, вам идти не надо. Это дело вашего мужа. Ребенка он признает фактически. И это нормально не прятаться как страус, а нести ответственность за то, что сделал. Нормальные люди поддерживают отношения со своими детьми. Я думаю, что ваш муж достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтоб разрулить эту ситуацию без вашего присутствия. Он совершенно спокойно сможет озвучить, что женат, сколько и как может помогать, как часто может общаться. Ваше присутствие для этого не нужно. Будете глупо выглядеть, будто боитесь мужа от юбки отпустить. Вы же не думаете, что он закрутит с ней роман из-за того, что надо видеться с ребенком иногда?

Об этом я тоже думала.буду выглядеть как какая-то ревнивая собственница, будто я ее боюсь с ребенком

Гость
#47
Автор

А как это сделать?они живут за 1500 км.если только все же отпустить мужа на встречу и каким образом взять волос и слюну,если та женщина постоянно будет рядом?в теории это возможно,но маловероятно

Ой, да не надо!! Волос проще простого взять--пусть по голове мелкого погладит, вот вам и волос!! Слюна--дал мелкому жевачку пожевать, потом тот ему в ладошку ее выплюнет, и в пакет ее!! Не усложняйте!!! Было бы желание!!!
На кону многое, сдаётся мне, что это не его КИНДЕР!!!

В
#48

Идите с мужем. У вас семья, а это семейная проблема. По поводу общения с ребенком... Это не его бывшая жена, и ребенок не желанный и рожденный в законном браке, а так скажем, неожиданный. Официально это не ребенок вашего мужа, пока вы не сделали ДНК тест.

Гость
#49

Автор, как-то все плохо. Пойдете - будете выглядеть ревнивой *****. Все-таки ребёнок не имеет к Вам никакого отношения и хочет познакомиться с отцом, а не с левой тетей. А не пойдете - кто знает, детей общих у вас нет, муж сентиментален, она одинока...

Злата
#50
Автор

Я спрашивала ,но муж не образован в этих вопросах к сожалению ,говорит мол "ну она же не какая-то наркоманка была", я ему объяснила мол внешний вид не причем,а куча заболеваний вообще с резинкой передается ,у него ответ "ну я же не заразился ничем!" так что это без толку,ошибка молодости

Я бы опасалась такого невежду...Вы хоть анализы его заставляли сдавать,раз планируете в будущем ребенка? Ведь у мужиков многие болезни протекают бессимптомно много лет,в т.ч. и ВИЧ часто не проявляет себя 5-10 лет,а потом раз и в стадию СПИД переходит...Просто такие,как ваш муж обычно не предохраняются ни с кем и являются разносчиками заболеваний,гоните его проверяться на ИППП,ВИЧ и гепатиты и сами проверьтесь,а не о чужом ребенке думайте!