Гость
Статьи
Замуж без любви

Замуж без любви

Поделитесь опытом, есть ли те кто выходил замуж просто так(без любви, просто на симпатии одной, когда ты видишь, что человек серьезный и порядочный) , из-за того что время поджимало?

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А куда время то поджимало????

Я знаю
#2

А как вам удаётся себя так вести, не любя мужчину, что он делает вам предложение? неужели мужик настолько слеп? без любви не вариант. Даже если время прошло. С ним же ещё спать надо и целовать((

Я знаю
#3
missisleo

А куда время то поджимало????

типо не понятно? к старости поджимало

МЕДВЕДЬ
#4

Вот такие твaри, которым "поджимает", выходят замуж за нормальных парней, а потом, сyки, через несколько лет встречают "любовь всей жизни" и начинается...

Сиди ровно, жди своего принца на тракторе, дура!

Гость
#5

Не мой вариант.

Гость
#6

а что такое любовь? у каждого свое понятие. по мне, так все эти "бабочки в животе и страсти до ушей" - не синоним любви, скорее уж влюбленности.

И порядочность и серьезность мужчины - это сейчас такая редкость, что уж за одно это можно испытывать к нему яркие чувства. Лишь бы не было физического отвращения, потому что если оно изначально есть, потом может быть все хуже и хуже.

а так -присмотритесь к человеку. Если вы сама по себе - девушка рациональная и спокойная, то вполне можете прожить на одном уважении и симпатии, а уж если он будет вести себя, как любящий джентельмен (что сейчас мега-редкость), то вы с каждым его поступком будете постепенно влюбляться. Женщины в отличие от мужчин, способны любить за что-то (в благодарность/за хорошее отношение к себе и т.д.). Это мужики либо любят, либо нет.

Злюка
#7

Если не стоИт, то и не стОит.

#8
Злюка

Если не стоИт, то и не стОит.

зачОт))))))++

Ехидна
#9

Меня это вообще бесит " Время поджимало..." Как из глухой деревни. На дворе 21 век, а мы все в лесах каких то глухих..

Злюка
#10

Кстати,автор, а "поджимает" наверняка к 25. Я права?

Я знаю
#11
Ехидна

Меня это вообще бесит " Время поджимало..." Как из глухой деревни. На дворе 21 век, а мы все в лесах каких то глухих..

35 это не 21

Гость
#12

Я вышла.Только меня время не поджимало)).Просто позади был негативный опыт-бешанная страсть,голову так снесло,что стыдно за себя сейчас,когда вспоминаю.О замужестве ни разу не пожалела.Даже со временем полюбила....

Гость
#13

А зачем замуж когда нет чувств? По-другому заработать на жизнь себе не можете?

Гость
#14
Юля

Поделитесь опытом, есть ли те кто выходил замуж просто так(без любви, просто на симпатии одной, когда ты видишь, что человек серьезный и порядочный) , из-за того что время поджимало?

А через 3-5 лет будет на вумене тема: "Достала жизнь с нелюбимым, хоть вешайся"

иЛлюзия
#15
МЕДВЕДЬ

Вот такие твaри, которым "поджимает", выходят замуж за нормальных парней, а потом, сyки, через несколько лет встречают "любовь всей жизни" и начинается...



Сиди ровно, жди своего принца на тракторе, дура!

Ооо...совершенно с вами согласна. Потом эти хорошие парни разводятся и озлобленные на весь женский род продолжают жить и из мести проходятся танком по нормальным девченкам. Женское поведение является следствием очень многих сегодняшних проблем тех же самых женщин...увы :(

Kivi
#16
Злюка

Если не стоИт, то и не стОит.

теория

Тыковка
#17

Можете в постели считать минуты "скорее бы это закончилось" - выходите.

Гость
#18

Я бы пошла. Мне так спокойнее, чем эти истерические влюбленности. Вышла б за качества, за уважение ко мне - легко.

Гость
#19
Гость

Я бы пошла. Мне так спокойнее, чем эти истерические влюбленности. Вышла б за качества, за уважение ко мне - легко.

А дать мужчине, что можешь?

Ника
#20
Ехидна

Меня это вообще бесит " Время поджимало..." Как из глухой деревни. На дворе 21 век, а мы все в лесах каких то глухих..

+10000000000. И не говорите, реально как в позапрошлом веке.

Марина
#21
Гость

а что такое любовь? у каждого свое понятие. по мне, так все эти "бабочки в животе и страсти до ушей" - не синоним любви, скорее уж влюбленности.

И порядочность и серьезность мужчины - это сейчас такая редкость, что уж за одно это можно испытывать к нему яркие чувства. Лишь бы не было физического отвращения, потому что если оно изначально есть, потом может быть все хуже и хуже.

а так -присмотритесь к человеку. Если вы сама по себе - девушка рациональная и спокойная, то вполне можете прожить на одном уважении и симпатии, а уж если он будет вести себя, как любящий джентельмен (что сейчас мега-редкость), то вы с каждым его поступком будете постепенно влюбляться. Женщины в отличие от мужчин, способны любить за что-то (в благодарность/за хорошее отношение к себе и т.д.). Это мужики либо любят, либо нет.

Точно! Для меня важней как ко мне мужчина относиться,ая так же буду в ответ.Я люблю тебя,за то,что ты любишь меня.

Роман
#22
Марина

Точно! Для меня важней как ко мне мужчина относиться,ая так же буду в ответ.Я люблю тебя,за то,что ты любишь меня.

Другими словами - 'ты мне, я тебе'. Как на базаре.

Анжелика
#23

Я всеми руками ЗА то,что замуж надо выходить с умом. Ведь любовь, какой бы сильной она ни была, все равно быстро проходит. Быт съедает любовь где-то за 1-2 года

#24
Юля

Поделитесь опытом, есть ли те кто выходил замуж просто так(без любви, просто на симпатии одной, когда ты видишь, что человек серьезный и порядочный) , из-за того что время поджимало?

И как тебе тут "поделятся опытом" ?

Как ты себе это"поделение" представляешь?

Классика на букву Д.

Гость
#25

А я никогда не влюблялась в реальных мужчин, все мои любови были недоступно-заоблачные, так жизнь сложилась или я такой урод, точно не знаю. Ну так и что? Мне надо было сидеть на тракторе до китайской пасхи? Семью и детей очень хотелось, не меньше, чем всем остальным. Да, выбрала холодной головой, вышла замуж, родила сына и дочь, живу счастливо. Мужа люблю и уважаю.

#26
Гость

А я никогда не влюблялась в реальных мужчин .... Мужа люблю и уважаю.

Как одно с другим сочетается?

И в какой микроскоп можно увидеть опыт из сего сообщения в 5 предложений?

"Поделитесь опытом, есть ли те, кто резал колбасу ножом?"

#27
Юля

Поделитесь опытом, есть ли те кто выходил замуж просто так(без любви, просто на симпатии одной, когда ты видишь, что человек серьезный и порядочный) , из-за того что время поджимало?

Девчат..приветик...у меня немного по другому,я вышла замуж 8.06.2013 и мне всего 18 лет,это очень рано и не по любви а от безъисходности,мама моя рано умерла мне было 4 года,я жила и росла с отцом...он пил сильно до белочки бил меня иногда не кормил,ну а что может себе приготовить 5 летний ребенок...бил постоянно когда напьется,чем старше тем сильней побои нос ломал,руки ... отправлял в магазин за водкой а когда мне не продавали опять орал и бил...и тут я встретила уже своего мужа...особой любви не было это был мой шанс сбежать,на тот момент я не думала головой у меня был инстинкт самосохранения..последний раз отец взял пистолет и стрелял по окнам.и вот я замужем,он купил мне машину оплатил учебу и говорит что любит но я не верю потому что разочаровалась в мужчинах,не люблю его не лежит к нему душа,но я все надеюсь что стерпится слюбится

#28

я настолько зашуганная и забитая что даже сейчас когда слышу как муж открывает дверь ключом у меня сердце бешенно бьется остаток того что отец зайдет пьяный...

Зима
#29

Автор, мой опыт: с нелюбимым жить нельзя. Такие же слова сказала мне моя одноклассница, вышедшая а потом разведшаяся с нелюбимым. Возможно, бывают другие случаи. Я еще кучу примеров могу привести из окружения своего, что с нелюбимым жизни нет.

Единственное, что я бы вам посоветовала: попробуйте сначала в ГБ пожить, там увидите. Вдруг в самом деле полюбите.

Юля
#30

Всем, большое спасибо за высказанное мнение!

Гость
#32

Не делайте этого, Юля. Сейчас время женщин никуда не поджимает.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: