Гость
Статьи
Вас шантажировали? как …

Вас шантажировали? как выстоять?

Меня шантажирует человек типа влиятельный, улик нет, но можно подделать. Девочки, кого шантажировали и удалось выстоять? Я верю что всё нормально закончится, просто так неприятно...

леМИИИ
43 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

В полицию идите. Шантаж это статья УК.

#2

В кои-то веки с этим муделем согласна: шантаж - уголовное преступление, даже в том случае, когда шантажист от вас требует не денег, а грозит разоблачением чего-либо из вашей личной жизни..

Soho
#3

Мне вот постоянно один номер звонит и пишет угрозы, если ли смысл обращаться в полицию?

Soho
#4

Кстати как раз денег требует, причем сумма нереальная какая-то

#5

Сними на мобилу и выкладывай на ютуб.

Света.
#6

Приятель мужа узнал что я изменяю мужу и поставил ультиматум "или ты со мной тр@хаешься или я все рассказываю твоему мужу.

Это был настоящий кошмар. Он хотел чтобы я сначала делала ему минет, а потом целовала мужа, снимал на камеру как он меня ип-ет (без лица) и выставлял на ютуб. Он хотел чтобы мы этим занимались в нашей с мужем кровати, кончал мне на лицо и не разрешал идти в душ. Сейчас приезжает пару раз в месяц - тр@ хает и уезжает.

Уже больше так не могу и боюсь что муж узнает...

Рупрeхт
#7
Нэнси Дрю

В кои-то веки с этим муделем согласна: шантаж - уголовное преступление, даже в том случае, когда шантажист от вас требует не денег, а грозит разоблачением чего-либо из вашей личной жизни..

Мудель твой ребенок.

Рупрeхт
#8
Света.

Приятель мужа узнал что я изменяю мужу и поставил ультиматум "или ты со мной тр@хаешься или я все рассказываю твоему мужу. Это был настоящий кошмар. Он хотел чтобы я сначала делала ему минет, а потом целовала мужа, снимал на камеру как он меня ип-ет (без лица) и выставлял на ютуб. Он хотел чтобы мы этим занимались в нашей с мужем кровати, кончал мне на лицо и не разрешал идти в душ. Сейчас приезжает пару раз в месяц - тр@ хает и уезжает. Уже больше так не могу и боюсь что муж узнает...

Проще было сразу второго йобаря послать:))

Света.
#9
Рупрeхт

Света.

Приятель мужа узнал что я изменяю мужу и поставил ультиматум "или ты со мной тр@хаешься или я все рассказываю твоему мужу. Это был настоящий кошмар. Он хотел чтобы я сначала делала ему минет, а потом целовала мужа, снимал на камеру как он меня ип-ет (без лица) и выставлял на ютуб. Он хотел чтобы мы этим занимались в нашей с мужем кровати, кончал мне на лицо и не разрешал идти в душ. Сейчас приезжает пару раз в месяц - тр@ хает и уезжает. Уже больше так не могу и боюсь что муж узнает...

Проще было сразу второго йобаря послать:))

я не сомневаюсь что он бы все рассказал мужу. а муж бы не простил и развелся бы. вот и приходится терпеть...(((

леМИИИ
#10

жеесть, девочки... тааа... мииция не поможет, о сам из тех краев... девочки, у кого хватило духу послать на *** шантажиста?

леМИИИ
#11

Света, вам нужно что-то придумать, ну до чего вы так дотерпитесь?...

Света.
#12
леМИИИ

Света, вам нужно что-то придумать, ну до чего вы так дотерпитесь?...

я расплачиваюсь за свои ошибки (измену мужу, обман)...

а что придумать? он просто всегда завидовал моему мужу, а теперь тр@хая его жену он самоутверждается...

Рупрeхт
#13

Света конечно же врет. На ютубе такое не публикуют:))

Джек 1888
#14
леМИИИ

Света, вам нужно что-то придумать, ну до чего вы так дотерпитесь?...

фигасе бедная света, как мужу рога наставлять так она первая

а как последствия принять - так бедненькая тяжело ей тьфу

леМИИИ
#15

можно подумать мужья рога не наставляют, а потом БЕЗ последствий домой являются

Гость
#16
леМИИИ

жеесть, девочки... тааа... мииция не поможет, о сам из тех краев... девочки, у кого хватило духу послать на *** шантажиста?

Взвесьте все "за" и "против", подумайте о последствиях. Что случится, если он свои угрозы исполнит? Что случится, если поддадитесь на шантаж? Из двух зол выберите меньшее. Есть ли у Вас против него что-то? Или что можно нарыть?

леМИИИ
#17

спасибо, я подумаю... и взвешу....хотя эмоции так подмыают послать на ****....

потому что улик нет, но боюсь, что подделает...

#18
Рупрeхт

Мудель твой ребенок.

Я чайлдфри, дубина)).

Света.
#19
Гость

леМИИИ

жеесть, девочки... тааа... мииция не поможет, о сам из тех краев... девочки, у кого хватило духу послать на *** шантажиста?

Взвесьте все "за" и "против", подумайте о последствиях. Что случится, если он свои угрозы исполнит? Что случится, если поддадитесь на шантаж? Из двух зол выберите меньшее. Есть ли у Вас против него что-то? Или что можно нарыть?

Понимаете, сначала он сказала что один раз тр@хнет меня и забудет обо всем, а потом еще раз и так пошло-поехало... Если бы я сразу с самого начала знала самы бы мужу рассказала, а теперь придется мужу рассказывать и про его приятеля и про минит, а потом поцелуи и про нашу кровать и про видео и про то что длилось это больше полугода..

Света.
#20
Рупрeхт

Света конечно же врет. На ютубе такое не публикуют:))

да ладно? вы вообще на ютуб заходили когда-нибудь?

Гость
#21

19. Света. | 06.11.2012, 00:19:01 [2432782584] Света.

Гость

леМИИИ

жеесть, девочки... тааа... мииция не поможет, о сам из тех краев... девочки, у кого хватило духу послать на *** шантажиста?

Взвесьте все "за" и "против", подумайте о последствиях. Что случится, если он свои угрозы исполнит? Что случится, если поддадитесь на шантаж? Из двух зол выберите меньшее. Есть ли у Вас против него что-то? Или что можно нарыть?

Понимаете, сначала он сказала что один раз тр@хнет меня и забудет обо всем, а потом еще раз и так пошло-поехало... Если бы я сразу с самого начала знала самы бы мужу рассказала, а теперь придется мужу рассказывать и про его приятеля и про минит, а потом поцелуи и про нашу кровать и про видео и про то что длилось это больше полугода..

А если шантажист групповушку снять захочет с Вами в единственной женской роли? Или убить кого-нибудь потребует, тоже согласитесь?

Гость
#22
леМИИИ

спасибо, я подумаю... и взвешу....хотя эмоции так подмыают послать на ****....

потому что улик нет, но боюсь, что подделает...

Раз улик нет, то чего бояться-то? Он что-то знает про Вас? Чем шантажирует? Измена что ли? Да нафих посылать тогда, если уверены в партнере, с которым изменяли.

Гость
#23
Света.

ГостьлеМИИИ

жеесть, девочки... тааа... мииция не поможет, о сам из тех краев... девочки, у кого хватило духу послать на *** шантажиста?

Взвесьте все "за" и "против", подумайте о последствиях. Что случится, если он свои угрозы исполнит? Что случится, если поддадитесь на шантаж? Из двух зол выберите меньшее. Есть ли у Вас против него что-то? Или что можно нарыть?Понимаете, сначала он сказала что один раз тр@хнет меня и забудет обо всем, а потом еще раз и так пошло-поехало... Если бы я сразу с самого начала знала самы бы мужу рассказала, а теперь придется мужу рассказывать и про его приятеля и про минит, а потом поцелуи и про нашу кровать и про видео и про то что длилось это больше полугода..

Инсценируйте изнасилование, камеру поставьте, поплачьте перед ней, просите вас оставить в покое, потом синяков наставьте, и сами шантажируйте - ментовкой уже )) Обделается и свалит.

Света.
#24
Гость

19. Света. | 06.11.2012, 00:19:01 [2432782584] Света. Гость леМИИИ жеесть, девочки... тааа... мииция не поможет, о сам из тех краев... девочки, у кого хватило духу послать на *** шантажиста? Взвесьте все "за" и "против", подумайте о последствиях. Что случится, если он свои угрозы исполнит? Что случится, если поддадитесь на шантаж? Из двух зол выберите меньшее. Есть ли у Вас против него что-то? Или что можно нарыть? Понимаете, сначала он сказала что один раз тр@хнет меня и забудет обо всем, а потом еще раз и так пошло-поехало... Если бы я сразу с самого начала знала самы бы мужу рассказала, а теперь придется мужу рассказывать и про его приятеля и про минит, а потом поцелуи и про нашу кровать и про видео и про то что длилось это больше полугода.. А если шантажист групповушку снять захочет с Вами в единственной женской роли? Или убить кого-нибудь потребует, тоже согласитесь?

я понимаю что это замкнутый круг, но как все обрубить?

леМИИИ
#25

боюсь что инсценирует улики, а может. хотя вы правы, надо не залезать в болото, а вылезать, пошлю на ****************************************

Света.
#26
Гость

Света.

ГостьлеМИИИ жеесть, девочки... тааа... мииция не поможет, о сам из тех краев... девочки, у кого хватило духу послать на *** шантажиста? Взвесьте все "за" и "против", подумайте о последствиях. Что случится, если он свои угрозы исполнит? Что случится, если поддадитесь на шантаж? Из двух зол выберите меньшее. Есть ли у Вас против него что-то? Или что можно нарыть?Понимаете, сначала он сказала что один раз тр@хнет меня и забудет обо всем, а потом еще раз и так пошло-поехало... Если бы я сразу с самого начала знала самы бы мужу рассказала, а теперь придется мужу рассказывать и про его приятеля и про минит, а потом поцелуи и про нашу кровать и про видео и про то что длилось это больше полугода..

Инсценируйте изнасилование, камеру поставьте, поплачьте перед ней, просите вас оставить в покое, потом синяков наставьте, и сами шантажируйте - ментовкой уже )) Обделается и свалит.

я просила оставить меня в покое он говорит что без проблем и прям при мне начинает звонить моему мужу, я естественно сразу говорила что сделаю все что хочет лишь бы муж ничего не узнал.

Во время одного из таких звонков он заставил меня делать ему минет пока он разговаривает по телефону с моим мужем. Этот извращенец так получал удовлетворение.

кле
#27
Света.

Приятель мужа узнал что я изменяю мужу и поставил ультиматум "или ты со мной тр@хаешься или я все рассказываю твоему мужу.

Это был настоящий кошмар. Он хотел чтобы я сначала делала ему минет, а потом целовала мужа, снимал на камеру как он меня ип-ет (без лица) и выставлял на ютуб. Он хотел чтобы мы этим занимались в нашей с мужем кровати, кончал мне на лицо и не разрешал идти в душ. Сейчас приезжает пару раз в месяц - тр@ хает и уезжает.

Уже больше так не могу и боюсь что муж узнает...

Хахаха Света звезда минета

кле
#28

Врете вы все на ютубе нет порнухи и вообще почитайте психологию шантажиста.нельзя поддаваться.Только слать на х

Гость
#29
леМИИИ

боюсь что инсценирует улики, а может. хотя вы правы, надо не залезать в болото, а вылезать, пошлю на ****************************************

Если почувствует, что не боитесь, что Вам пофиг, то отвалит. Если предмет шантажа - измена, то свечку он не держал. Что там инсценировать-то можно??? И что хочет шантажист? Денег, каких-то услуг?

Света.
#30
кле

Врете вы все на ютубе нет порнухи и вообще почитайте психологию шантажиста.нельзя поддаваться.Только слать на х

не вру. он сказал что выставил на ютуб.

по хорошему то конечно нельзя, но что-то даже Ельцин поддался на шантаж в ситуации с больницей в Бердянске...

леМИИИ
#31

предмет не измена, да ну его на *******

Гость
#32
леМИИИ

предмет не измена, да ну его на *******

ок. Не измена, но по-любому какой-то проступок. Пишите на диктофон. Начнет снова свою песню - предъявляйте дубликат записи и шлите смело наxер.

апельсиновый сок
#33
Света.

Приятель мужа узнал что я изменяю мужу и поставил ультиматум "или ты со мной тр@хаешься или я все рассказываю твоему мужу.

Это был настоящий кошмар. Он хотел чтобы я сначала делала ему минет, а потом целовала мужа, снимал на камеру как он меня ип-ет (без лица) и выставлял на ютуб. Он хотел чтобы мы этим занимались в нашей с мужем кровати, кончал мне на лицо и не разрешал идти в душ. Сейчас приезжает пару раз в месяц - тр@ хает и уезжает.

Уже больше так не могу и боюсь что муж узнает...

Блин... я завелась от вашего рассказа.А шантажист симпатичный или нет.И как он тебя имеет грубо или плавно

Масяня
#34

Если поддадитесь на шантаж, то этому не будет конца. Шантаж надо рубить на корню! Не поддавайтесь.

Вышка с бантиком
#35

нет человека - нет проблем

Рупрeхт
#36
Нэнси Дрю

Рупрeхт

Мудель твой ребенок.

Я чайлдфри, дубина)).

Дубина и мудель твой ребенок будущий. Рано или поздно тебе в твою мандень наспущают и ты родишь муделя. И дубину.

А вообще, ты врешь.

Рупрeхт
#37
Света.

Рупрeхт

Света конечно же врет. На ютубе такое не публикуют:))

да ладно? вы вообще на ютуб заходили когда-нибудь?

Да, заходил. Порнуху оттуда жоска выпиливают.

Гость
#38

Падрачил, спосибо

Александр
#39
Света.

Приятель мужа узнал что я изменяю мужу и поставил ультиматум "или ты со мной тр@хаешься или я все рассказываю твоему мужу.

Это был настоящий кошмар. Он хотел чтобы я сначала делала ему минет, а потом целовала мужа, снимал на камеру как он меня ип-ет (без лица) и выставлял на ютуб. Он хотел чтобы мы этим занимались в нашей с мужем кровати, кончал мне на лицо и не разрешал идти в душ. Сейчас приезжает пару раз в месяц - тр@ хает и уезжает.

Уже больше так не могу и боюсь что муж узнает...

Хватит чушь писать. На ютубе нельзя порнуху выкладывать.

Рупрeхт
#40
Гость

Падрачил, спосибо

Слатка?

АЛИНА
#42

я б сумела себя поставить штамповщицей

Гость
#43

мутациист

АЛИНА
#44

проклятьем секстинской мадонны я противостояла брошью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: