Гость
Статьи
Он шантажирует меня …

Он шантажирует меня фотографиями, что мне делать?

Добрый вечер. Мне 20 лет. Хотела попросить у вас совета. Да, знаю, что была *****, попалась на очередной крючок... Теперь поумнела в разы.. но что сделано, то сделано, не вернуть назад. Дело в том, что познакомились с мужчиной намного старше меня, общались сначала просто, он мне с иностранным языком помогал. Потом, типа, влюбился, запудрил мне, молодой и неопытной, мозги. Я в него влюбилась, замуж собралась.. Верила, что люблю его, столько общались. Ну, вы знаете, как происходит подобное. Он настаивал на том, чтобы встретиться и переспать, и потом, как говорил, быть со мной. Чуть что - "я иначе не могу, расстаемся". Сказал, давай хотя бы в скайпе разденемся и т.д... Покажешь мне свое тело.. Я, *****, ослепленная страхом его потерять, все делала, что он просил.. Потом спустя месяц мои мозги прояснились, я дала ему твердо понять, что завязываю со всем этим. На меня посыпались упреки и чуть ли не оскорбления, он сказал "спасибо за твои фото, где ты голая, где все видно, что ты делаешь. у меня их много и в разных позах". не думаю, что он блефует.. готова себя убить теперь за тупость.я с ним помирилась, сказала, зачем ты мне врал, что не делал фото? а он: я и не делал, я специально сказал.. давай будем вместе. Но я уверена, что делал. И теперь очень боюсь. Как положить всему этому конец? Помогите, пожалуйста! Понимаю, что вляпалась из-за собственной неосмотрительности и наивности.. Но как теперь быть? Заранее спасибо.

Уже поумнела
187 ответов
Последний — Перейти
#1

а шантаж где? ну подергает своего змея на Ваши фотки и все

Гость
#2

когда тебя фотографируют в скайпе - слышен соответствующий сигнал

#3

Нашла из за чего переживать. Забей и все на эти фото! Я бы с таким встречаться не стала. Бросила бы,и пофиг даже на фото!

Еspoir...
#4

Вы боитесь, что он выложит эти фотографии в интернет?

Гость
#5

вот ублюдок! скажи. что фотошоп! и еще может он врет что унего фотки потребуй чтобы показал тебе их ячтобы отправил на имейл если пришлет притоврись что испугалась и делай как он хочет вот этот его имейл будет уликой и ты иди быстро в милицию пиши заяву на шантаж письмо с имейлом доказательство!

Гость
#6

Автор! Я увлекаюсь фотошопом. При современных технологиях никогда не отличите, где настоящие фото, а где подделка. Пусть хоть на лоб себе клеит Ваши фотографии. Будет шантажировать или размещать в инете - отфотошопьте его, занимающимся групповухой и разошлите боссам и его родным.

###АмелиМилиМариша###
#7

Приди к нему домой,типо переспать,отправь его в душ а пока он там сотри все файлы на компе.Если конечно ты уверенна что он делал фото.или поищи в поисковике пк папки с фото и улали их.

Гость
#8
###АмелиМилиМариша###

Приди к нему домой,типо переспать,отправь его в душ а пока он там сотри все файлы на компе.Если конечно ты уверенна что он делал фото.или поищи в поисковике пк папки с фото и улали их.

Комп с балкона лучше выкинь)

Гость
#9

Он тебе берет на понт. Когда жертва не боится шантажа, он теряет всякий смысл. Покажи ему, что тебе плевать на то, что у него есть фотографии (и это действительно ерунда - даже если он куда-то что-то выложит, всем говори, что они поддельные). Тогда он поймет, что у него нет рычага воздействия на тебя и не сможет ничего сделать

Гость
#10

У меня так было!!! Это был ужас, но меня он видео типа шантажировал. Я сначала испугалась, потом подумала и сказала, что шантаж - это статья, а мама у меня адвокат, и я знаю где он работает. Сказала что жизнь ему испорчу, пусть не сомневается. Все, след простыл. Долго мурыжил...фуу...буэээ...теперь опасаюсь м*даков

Гость
#11

Автор, как кстати зовут вашего?

Агнесса
#12

грузин наверное

###АмелиМилиМариша###
#13
Гость

Комп с балкона лучше выкинь)

За это он может в суд на нее подать)

Уже поумнела
#14

Всем спасибо огромное за советы и поддержку!!!

Я его попросила выслать, но он отказывается. Потом стал говорить, что у него ничего нет. До этого говорил, что есть, но он сделал для себя только, а не для интернета.. Не то чтобы он напрямую шантажировал, просто так сказал про эти фото, что, видимо, подразумевалось, что я должна испугаться.

И нет, он не грузин, Боже упаси. Наполовину грек, наполовину русский.

Спасибо вам всем ещё раз, мне стало намного спокойнее теперь. Смогу спокойно вычеркнуть эту черную страницу из своей жизни.

Еspoir...
#15

И больше так не делайте, как Вы сделали. Всё что Вам говорят в интернете делите на 10, чтобы понять долю правды.

Уже поумнела
#16
Еspoir...

И больше так не делайте, как Вы сделали. Всё что Вам говорят в интернете делите на 10, чтобы понять долю правды.

Спасибо Вам большое! Да уж, после этой истории у меня открылись глаза.. Не думала просто, что подобное может случиться со мной.

Espoir...
#17
Уже поумнела

Спасибо Вам большое! Да уж, после этой истории у меня открылись глаза.. Не думала просто, что подобное может случиться со мной.

И Вам успехов и найти нормального реального хорошего мужчину :)

Уже поумнела
#18
Espoir...

И Вам успехов и найти нормального реального хорошего мужчину :)

Спасибо ещё раз!!!

Anastasi
#19

Здравствуйте,у меня что то похожее!Я на грани суицида.Года 3-4 назад я познакомилась с парнем,он мне соврал,что с Москвы,на самом деле с моего города..Со временем он запудрив мне мозг,смог добиться моего фото личного характера,я до сих пор об этом жалею(этот случай стал моим кошмаром).Оказалось он живет в моем городе и какой то безумный,он угрожает мне этими фото,что пустит в интернет и сделает мне репутацию по городу как "девочка легкого поведения",но я не такая.У меня сейчас появился молодой человек,с которым большие планы.Но этот изверг не дает мне жить,объясняя тем,что любит меня и хочет,чтоб я принадлежала ему(я даже общаться с ним не хочу,но его угрозы меня пугают и вводят в истерики).Сам он утверждает,что любви не существует,а так издевается.Помогите мне,прошу вас,я в отчаянии...Я боюсь потерять моего молодого человека из-за этой ошибки,о которой жалею по сей день.

Ольга
#20

Anastasi

не переживайте. у меня подобная ситуация. я рассказала все своему мч (в немного облегченной форме) и он меня понял, сказал что все что было до него- ему не интересно. тоже была на грани. но теперь все успокоилось, прошло время. можно написать заявление в полицию,но это огласка. так что советую рассказать вашему мч, и он с этим шантажистом разберется сам.

Гость
#21
Уже поумнела

Добрый вечер. Мне 20 лет. Хотела попросить у вас совета. Да, знаю, что была дурой, попалась на очередной крючок... Теперь поумнела в разы.. но что сделано, то сделано, не вернуть назад. Дело в том, что познакомились с мужчиной намного старше меня, общались сначала просто, он мне с иностранным языком помогал. Потом, типа, влюбился, запудрил мне, молодой и неопытной, мозги. Я в него влюбилась, замуж собралась.. Верила, что люблю его, столько общались. Ну, вы знаете, как происходит подобное. Он настаивал на том, чтобы встретиться и переспать, и потом, как говорил, быть со мной. Чуть что - "я иначе не могу, расстаемся". Сказал, давай хотя бы в скайпе разденемся и т.д... Покажешь мне свое тело.. Я, дура, ослепленная страхом его потерять, все делала, что он просил.. Потом спустя месяц мои мозги прояснились, я дала ему твердо понять, что завязываю со всем этим. На меня посыпались упреки и чуть ли не оскорбления, он сказал "спасибо за твои фото, где ты голая, где все видно, что ты делаешь. у меня их много и в разных позах". не думаю, что он блефует.. готова себя убить теперь за тупость.я с ним помирилась, сказала, зачем ты мне врал, что не делал фото? а он: я и не делал, я специально сказал.. давай будем вместе. Но я уверена, что делал. И теперь очень боюсь. Как положить всему этому конец? Помогите, пожалуйста! Понимаю, что вляпалась из-за собственной неосмотрительности и наивности.. Но как теперь быть? Заранее спасибо.

Гость
#22
Помидоркина

а шантаж где? ну подергает своего змея на Ваши фотки и все

Самира
#23
Гость

Милая как ты можеш терпет такого ублюдка наплюй на ели фотки пока не поздно потом хуже будет

Гость
#24

Помидоркина

а шантаж где? ну подергает своего змея на Ваши фотки и все

в смысле кончит на них пару раз

большее ему не светит, тогда чего разволноваись

Жанна
#25

всем привет!!!у меня тоже типо такая история!!!я тоже знаю что я полная дура!!!даже хуже((((вообщем так....когда я сидела в вк мне отправил дружбу "самые красивые девушки" ну я ничего такого не думала,приняла...потом она представилась,потом мне говорит хочешь заработать кучу денег?в неделю от 2000 до 10000 долларов...и ко крас на тот момент мне нужны были очень крупная сумма т.к. моя мама серьезна больна!!ночами плакали не знаем откуда доставать денег,в кредит взяли но их не хватает!!вот у меня другово выхода не была!!я согласилась.думала что один два раз поработаю и все!!ну это работа вирт секс!!Понимаете,да??ну там по переписке общаешься с мучжиной,и отправишь ему фото и видео!!!я раньше даже такого не знала,только вот от той девчонки услышала если честно!!я с одним клиентом поработала отправила фото и видео,а он вместо того заплатить говорить типо у тебя видео мутное разрешение плохое не буду платить!!тогда я уже отказалась работать!вот через неделю мне говорит та девушка что тот мужчина с которым ты общалась собираеться выложить твое видео в интернет!!я поговорила с ним,спросила в чем причина а он говорит давай договоримся ты должна одного пацана развести на вирт секс отправить ему фото видео и он тебе тоже!но он ничего не знает!ты мне каким то образом отправь его фотки!и конечно за это платит не буду!!!и больше я тебя не побеспокую!!но кто может дать на это гарантие??а если я отправлю тому другому видео он же может выложить.....вообще все время об этом и думаю....плачу все время...к тому же замужем и мне 21!!пожалуйста посоветуйте мне прошу вас......если он выложит видео я покончу с собой(((((за ошибки прошу прощения!

ОльгаТолевна
#26

Здравствуйте! у меня похожая ситуация. На одной из соц сетях меня просили выложить интим фото. я не велась. но он сказал что хочет стать мне парнем, хочет увидеть моё тело. ну я дура повелась. но потом из-за этой фотки меня нашёл мой одноклассник (точно не знаю кто) и потребовал кучу таких фото или он отправит ту моим друзьям и на разные интим-сайты. я, испугавшись фоталась для него. но это уже на пределе. я не смогла выполнить его желание, и он отправил фотку 4 моим друзьям. я стала убеждать их что это фотошоп. но там видно моё лицо. гулять его звала для "обсуждений" но он не хочет. родителям рассказать не могу, мне всего 14. помогите, умоляю.

Гость
#27

Привет!Не бойся!Всем говори фотошоп,а у меня тоже такое(((

ольга
#28

Здраствуйте мене 22 года познакомилася с *** начала опщатся по скайпу вирт тут понимаю что это не она а какиета повторяющие ролики другой девушке мое лицо при этом было видно скажите я очень боюся в друг выложит куда что мне делать

ольга
#29

Здраствуйте мне 22 добавилася в скайпе к *** ну

маша
#30

Думайте заранее! Можно слать все это через фоточат, там все автоматом удаляется https://itunes.apple.com/us/app/fotocat-otpravit-foto-drug/id808748958?ls=1&mt=8

katy
#31

добрый день подобие ваших ситуаций был я с парнем встречалась сначала месяца два атом занмальь еще и сексов и гулли кено все и ну и он еще предложилил иногда виртом занимтся фотками и все ткое потм черз какое то время начал угрожать испгалась все думаю капец жизни все хотел отправить я его сначал уговаривала а потом решилась удалить из ситят на год а потом думаю обратно то не буд так вести сидеть тока с друзьями лучшеми общатся вконтакте а потом смотрю нашол меня начел угрожть обратно я тупеке типо давай отрабтешь е му нет давай другим пут тока не там а том дума далить стрниц может обратно не заходила один день а том смотрю от него собщние прости не пугайся нет ничего не каких фотках . я поела нету фоток они пугают просто все угражают тока что бы делаи все . дадо быь реительными понела если ты такое дело натврила

Marina
#32

Здравствуйте. У меня подобная ситуация. Мы общались в вк с мч, и так получилось что он скинул фото ... своё интимное. Я отказалась, но потом он начал давить на жалость. И потом, я ***** ему скинула. И он потом сказал что это фейк, что я теперь его рабыня, и если я не стану скидывать ему фотки эр. характера. То, он скинет их парню. Которого я безумно люблю. Я сначала испугалась и делала что н скажет. Но сейчас я не хочу этого делать... мне надоело это всё... по советуйте что ни будь пожалуйста. Простите если за ошибки...

Гость
#33

Марина, а что, на фото лицо видно?

Marina
#34
Гость

Марина, а что, на фото лицо видно?

Да.. так получилось, что лицо видно, даже хорошо. Я ему скинула то видео что он просил и фото... испугалась, очень. А потом он написал что ему не нравится качество и я сегодня должна буду ещё ему фоток сделать... и видио... а иначе он скинет моему любимому человеку.

Marina
#35

И всем кто меня знает и нет...

Гость
#36

Девушка, ну вы попали. Хоть бы без лица скидывали? Да и вообще зачем посторонним скидывать свои фото?

Marina
#37
Гость

Девушка, ну вы попали. Хоть бы без лица скидывали? Да и вообще зачем посторонним скидывать свои фото?

Да, я понимаю, что совершила огромную ошибку по глупости... Но, что можно сделать в такой сттуации? У меня ещё брат в реанимации лежит... и этот ещё.... :((

Гость
#38

Вернее хоть бы без лица скидывали. В общем, из соцсетей может удалиться да и парню вашему?

Marina
#39
Гость

Вернее хоть бы без лица скидывали. В общем, из соцсетей может удалиться да и парню вашему?

Я парню не говорила об этом инциденте. А насчет удаления... тот парень сказал что если я пропаду будет ещё хуже...

Гость
#40

Все проблемы из-за соцсетей, хорошо что я три года назад оттуда удалилась. Вам советую сделать также. Напишите этому МыЧе , которому скинули фото, что вам *****, вы всем друзьям сами про это рассказали и парень вас бросил из-за этого. Наврите.

Гость
#41

Будет хуже? Конечно, он так будет говорить, чтобы запугать. Но если вы удалитесь, куда он будет вам написывать? Никуда. Вот и избавитесь от него. И что он может сделать, кроме того, что выложит ваши фото? Не убьет же он вас. Да и кстати, он знает что вы боитесь его, вот и манипулирует. Перестанете бояться и ему станет неинтересно.

Marina
#42

Думаете, это поможет? Просто, очень страшно...

Marina
#43

А что же делать с фото? У меня все родные сидят в инете.

Гость
#44

Вы, наверное, молоденькая совсем? Таких легко напугать. Пишете ему что больше не боитесь его тк рассказали все и всем, парень вас бросил. Не дожидаясь ответа удаляетесь из вк хоть на время, а потом создаете новую страницу, раз уж так любите вконтактики. И больше таких ошибок не делаете.

Marina
#45

Мне 16 лет... А может действительно признатся парню? Я не хочу что либо скрывать от его, тем более такое. Как вы думаете?

Гость
#46

Теперь уже ничего не делать с фото. Не думаю что после удаления он будет сидеть и выискивать ваших родных/друзей. Этим маньякам такое лень , проще новую жертву найти.

Гость
#47

А, так вы совсем молоденькая. Эх, ничего парню не говорите, не поймет он. Такого же возраста?

Marina
#48

Он очень упёртый человек. И у его много моих друзей в контакте. Про меня и так слухи ходят... что я тп и ш...а, но это не так. Правда, я не такая. Такое состояние, хоть застрелись. И это будет единственный выход...

Marina
#49

Нет, моему парню 19

Гость
#50

Девушка, такие слухи что вы легкого поведения разве просто так ходят? Сомневаюсь, конечно, что вы такая, кто в 16 лет ошибок не совершал? Но зарубите себе на носу, фоткайтесь с проверенными людьми. Может сказать парню что это было до него? Отправляли.