Гость
Статьи
как вернуть козерога

как вернуть козерога

здравствуйте)хочу с вами поделиться своей историей,если сможете,помогите советом.около года назад я встречалась с козерогом,все было хорошо,он за мной ухаживал достойно,каждый день по сто раз писал,что любит,скучает,я ему отвечала взаимностью))Была у меня подруга(козерожка)он её прям ненавидел,запрещал мне с ней общаться,а я не слушала его.ревновал меня.я общалась с его знакомым через соц сети(ну там называли друг друга ласково и т.п)он узнал и сильно обиделся,я помирились с ним,встречались,подруга взяла мне засос поставила,он не поверил и мы поругались..,помирились,но его чувства начали угасать и я решила его проверить,создала страничку спам и разузнала все у него,он сказал,что сейчас все не как раньше.и мы расстались,он очень обиделся,что я его проверить решила!!вот до сих пор люблю его,хотела вернуть никак,взглядами встречаемся...у него другая сейчас,подскажите,что делать?!

Олечка Львеночек))
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Детский сад. Вам сколько лет? Вы тратите время занятых людей, профессиональных психологов, семейных людей, выкраивающих время по крупицам, чтобы помочь здешним читателям в их, порой весьма серьезных, жизненных ситуациях. Ваша сюда не относится

Spravedlivaya
#2

Козероги тяжело переносят обман. Если вы додумались так пошутить, то можно ожидать чего угодно. Козерог так рисковать не станет.

Олечка Львеночек))
#3

[quote="гость"]Детский сад. Вам сколько лет? Вы тратите время занятых людей, профессиональных психологов, семейных людей, выкраивающих время по крупицам, чтобы помочь здешним читателям в их, порой весьма серьезных, жизненных ситуациях. Ваша сюда не относится,знаете,я его очень люблю и забыть не могуууууууу

Олечка Львеночек))
#4

Spravedlivaya спасибо большое))

Гость
#5

оставьте его козерогине подруге, она хотя бы мозг ему не будет выносить

гость
#6

интересно, а не будь у него другой, вы бы вспомнили о нем?

Олечка Львеночек))
#7
Гость

оставьте его козерогине подруге, она хотя бы мозг ему не будет выносить

он её ненавидииит,сам мне сказал,скажи спасибо своей подруге она большую роль сыгралав нашем расстовании(((((

Олечка Львеночек))
#8
гость

интересно, а не будь у него другой, вы бы вспомнили о нем?

дело в том,что у него после меня было девушек много,ну штук 5 примерно...мы как расстались,я его с того дня не могу забыыыть((((и прощение у него просила и разговаривала один на один,он не в какую....но он мне снится,часто с ним видимся и взглядами пересекаемся(смотрит на меня такииими глазками,я прям не могу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: