Гость
Статьи
Ужасные стрелки

Ужасные стрелки

Ужасные стрелки.
Не получаются, и всё, жирные, неровные, я не эксперт в макияже, крашусь редко и плохо, тоном не пользуюсь, нанесу его так, что будет, как маска смотреться, пудрой и румянами тоже, по видеоурокам училась, читала как стрелки наносить карандашные, не помогло.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала татуаж.тоже мучалась жуть.один глаз такой, другой кривой

#2
Гость

Я сделала татуаж.тоже мучалась жуть.один глаз такой, другой кривой

Я писала.реально заманало.

Гость
#3

Каплю тона мешаете с дневным кремом и наносите на лицо, так равномерно нанесется, без пятен.
Стрелки карандашные после нанесения растушуйте немного кистью для растушовки, недочёты станут не видны. Румяна берите разноцветные, чтобы в одних румянах несколько цветов сочетались, наносите на скулы, можно чуть на лоб, по бокам носа и на подбородок. Вместо помады матовый блеск для губ. Скперспособности не нужны, дело практики.

Гость
#4
Гость

Каплю тона мешаете с дневным кремом и наносите на лицо, так равномерно нанесется, без пятен.
Стрелки карандашные после нанесения растушуйте немного кистью для растушовки, недочёты станут не видны. Румяна берите разноцветные, чтобы в одних румянах несколько цветов сочетались, наносите на скулы, можно чуть на лоб, по бокам носа и на подбородок. Вместо помады матовый блеск для губ. Скперспособности не нужны, дело практики.

С помадой, если не жидкая, нормально получается, только с тем, что перечислила проблемы.
Спасибо вам, попробую.

АЛИНА
#5

преображение ретро в само совершенство красоту

Гость
#6
АЛИНА

преображение ретро в само совершенство красоту

В смысле?

Гость
#7

Стрелки будут получаться только с опытом, если пробовать каждый день. Тут уроки мало помогут