Гость
Статьи
Говорят на работе, что …

Говорят на работе, что я стала похожа на куклу

На работе говорят, что я стала похожа на куклу как в в соцсети, что постоянно одеваюсь с иголочки, волосы, макияж. «И не лень же тебе по утрам так стараться, лучше бы выспалась».
Ну я изменила свой стиль, стала более стильно одеваться. Делаю по утрам локонами волнистые волосы, легкий но ухоженный макияж. Выделяюсь конечно среди обычной офисной серой массы. Сделала ещё скулы, в меру, этого никто и не заметил, что что-то сделала.
Фигуру подтянула ещё больше, хоть и до этого была стройной.
В общей называются куклой. Хотя при том, что я заместитель руководителя отдела и в принципе не последний человек в организации. И работаю в центре, где полно других фирм. Все сейчас думают, что я кому-то глазки строю и пытаюсь понравится.
Почему так говорят? Разве нельзя для себя хотеть лучше выглядеть?

Недопонятая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Лёгкий, но ухоженный макияж"- это сильно. Автор, пиши исчо))

Гость
#2

Неуставные отношения у Вас с коллегами . Должна быть субординация . На работе только о работе .

Гость
#3

А вы для чего себя улучшили? Хотите найти побогаче?

О
#4

Тех, кто выделяется, не любят и клюют при возможности. В нашем токсичном мире это нормально. Забейте или меняйте работу на более престижную.

#5

Они не правы, ты прекрасна хоть я тебя не знаю, но ты одна из моих любимых девушек на этом форуме

Гость
#6
Гость

"Лёгкий, но ухоженный макияж"- это сильно. Автор, пиши исчо))

Это хлуха *** и завистливая троллит. Специально мерзко преподносит информацию)))

Гость
#7

Авторша радуется внимание офисных клуш, как будто слаще морковки ничего не ела.

Гость
#8

Они просто постеснялись сказать, что вы похожи на муклу.😄

Гость
#9

Скоко з/п у тебя?

Гость
#10

Посылайте их всех куда подальше. Эти офисные клуши только и ищут повод для обсуждения или как подстебать, а как самим стать лучше они даже и не слышали. Вы молодец, за собой ухаживаете, прекрасно выглядите. Главное, чтобы вам было комфортно!

Гость
#11
Гость

Посылайте их всех куда подальше. Эти офисные клуши только и ищут повод для обсуждения или как подстебать, а как самим стать лучше они даже и не слышали. Вы молодец, за собой ухаживаете, прекрасно выглядите. Главное, чтобы вам было комфортно!

Да-да-да, ради офисных клуш пусть и старается.

Гость
#12
Гость

Да-да-да, ради офисных клуш пусть и старается.

Они вообще ни причем в таких случаях)))

Гость
#13
Гость

Да-да-да, ради офисных клуш пусть и старается.

ахахаххаха, да кто они такие, чтобы для них стараться

Гость
#14
Гость

Они вообще ни причем в таких случаях)))

А почему автора так волнует их мнение?

Гость
#15
Гость

А почему автора так волнует их мнение?

так может потому что ей надоели косые взгляды, ей ещё работать с ними

Гость
#16
Гость

так может потому что ей надоели косые взгляды, ей ещё работать с ними

Не обращать внимание не вариант?
Почему бы не поменять работу на адекватную с адекватным коллективом?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: