Гость
Статьи
Почему на лицо …

Почему на лицо ужасные, но не добрые внутри?

У некрасивыз должна быть душа красивая, но почему все наоборот?

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#69
Гость

Конечно тебе. Или только ты тут советы раздавать будешь))). Поумнеть тебе точно не помешает)))

Ну, таки и ты советы раздаешь) И пока насчет именно твоего ума я еще ничего не говорила определенно) Только насчет той курицы. Отсюда следует, что ты и она - одно целое, болтающееся. как в проруби, между несколькими акками)

Гость
#70

У уродов все их отклонения написаны на лице, и это факт.

Гость
#71
Мамба Танго

😘

Любишь грубую лесть?😂 Как и все *** с завышенной самооценкой)

#72
Гость

Любишь грубую лесть?😂 Как и все *** с завышенной самооценкой)

Поверь, Фурухольмен не льстит. Иногда пальцем даже грозит за мое поведение)
А ты не завидуй. Тебе-то даже не льстят ни грубо, ни мягко, не жидко)

Гость
#73
Гость

Неуверенная в себе красавица даже не поймёт, что это из-за её внешности к ней лучше относятся. Она может подумать, что просто человек добрый, или в хорошем настроении, или так сложились обстоятельства, или она везучая. Но это не отменяет того, что некрасивой в этот момент вообще ничего не обломилось бы. Самоуверенные и просто уверенные в себе люди всегда получают больше неуверенных, это с внешностью не связано. Но если пробивной характер не влияет на дело и все в полностью равных условиях, все равно победит самая красивая.

Да нет, не совсем. От зависти негатив и к объективно хорошему бывает. Например глаза, как у Милы Кунис *** с намного худшими, вообще невзрачными и блеклыми. И Джолли хают с типажом Серафимы "прекрасной", ну и тд. Есть объективная классика: овальное лицо, маленький носик, большие глаза, средние губы, фигура статуэтка (не важен рост, важно чтобы было всё пропорционально и выделялось грудь-талия-попа, не в объеме дело, в соотношении, аккуратные руки и стопы))) Остальное от подачи больше и ухоженности зависит.
Ну и плоскогрудых, нескладных и тд тоже хвалят, несмотря на то, что они сами считают себя очень красивыми)))) Опять же, дело вкуса.
А "выигрывают", смотря в чём, иногда при нужных связях на стремное лицо и оглоблю/корявую фигуру "не обращают внимание" и всё складывается будто само собой и у таких)))

#74
Гость

Любишь грубую лесть?😂 Как и все *** с завышенной самооценкой)

В каком месте была лесть?

Гость
#75
Мамба Танго

Поверь, Фурухольмен не льстит. Иногда пальцем даже грозит за мое поведение)
А ты не завидуй. Тебе-то даже не льстят ни грубо, ни мягко, не жидко)

Завидуешь ты, реально красивым и умным))). А лесть эта пшик и всё). Просто такие, как ты очень её любят)))

#76
Гость

Завидуешь ты, реально красивым и умным))). А лесть эта пшик и всё). Просто такие ничтожества, как ты очень её любят)))

Выдаёте желаемое за действительное.

Гость
#77
Фурухольмен

Выдаёте желаемое за действительное.

Вот ты это и делаешь).

Гость
#78
Фурухольмен

Всё познается в сравнении. Например, с вами.

Уж вас получше, возомнили о себе... А так, например, в сравнении с вами двоими большинство форумчан збс)). Но это явно не повод выкабениваться, как это любите вы делать. Хотя и нечем.

#79
Гость

Уж вас получше, возомнили о себе... А так, например, в сравнении с вами двоими большинство форумчан збс)). Но это явно не повод выкабениваться, как это любите вы делать. Хотя и нечем.

По крайней мере, в отличие от некоторых, я себя ни с кем не сравниваю, мне это просто не нужно.

#80
Мамба Танго

😘

Мне, вы тоже симпатичны.😊)

#81
Гость

Завидуешь ты, реально красивым и умным))). А лесть эта пшик и всё). Просто такие ничтожества, как ты очень её любят)))

зависть - для де билов. Я тебе не завидую. Я тебя жалею. Ну, как раньше жалели сирых и убогих. Ты настолько имеешь низкую самооценку, что везде видишь то, чего нет. Или это у тебя психическое отклонение такое? Вопрос риторический, ответа не требует. Просто размышление насчет тебя)
А лесть.. лесть-удел слабых духом и неуверенных в себе. Только такие люди могут видеть лесть там, где ее нет. Ну. как ты, например)

#82
Андрей Басмач

Мне, вы тоже симпатичны.😊)

спасибо)

Гость
#85
Мамба Танго

Поверь, Фурухольмен не льстит. Иногда пальцем даже грозит за мое поведение)
А ты не завидуй. Тебе-то даже не льстят ни грубо, ни мягко, не жидко)

Это ты думаешь, что лести, причем грубой можно завидовать. Имея внешность и характер ниже среднего)))). Завидуешь ты тем, кто реально умён и красив, пусть даже и от пластики, ты от природы некрасива. Так какая разница? И ты некрасивая, и они, только они над собой работали))

Гость
#86

Кому они должны, автор?
Хотя я отчасти понимаю, насчет чего тут негодует автор)
В нашем "обществе" от таких женщин ждут, что они будут терпилами, чтобы на них ездить. Под "добротой" вы же это понимаете?
Но сейчас женщины поумнели, и на манипуляции не ведутся.
Я вообще не понимаю, с чего это в нашем обществе принято так интересоваться чужой внешностью. Кого она может волновать? Ну потенциального ухажера этой девушки. Другим то какое дело?
Да и красота дело относительное)
Ну вот к примеру может у вас красивое лицо, но при этом рыхлая фигура, кривые ноги и нет сисек. Ну и кто тогда уродина?)
Так что тут в комплексе нужно смотреть. Красивое лицо - еще не значит красавица.
А так вообще всем не помешало бы быть добрее друг к другу. Потому что реально красивый и довольным всем человек не будет строчить посты на тему, что у кого-то там ужасное лицо. Это видимо, другие комплексы лезут

#87

ну, таки пластику делают и гордятся этим только несовершенные умственно люди. Пластика нужна, когда есть врожденное уродство: кривой нос, челюсть хреновая. А так. делать потому, что , якобы, некрасивая - это удел лошиц) И еще раз, хватит писать с нескольких акков. Или ты думаешь, что тебя никто не узнает, некрасивая девочка?

#88
Гость

Это ты думаешь, что лести, причем грубой можно завидовать. Имея внешность и характер ниже среднего)))). Завидуешь ты тем, кто реально умён и красив, пусть даже и от пластики, ты от природы некрасива. Так какая разница? И ты некрасивая, и они, только они над собой работали))

А мне искусственная красота не нравится. Я поклонник натуральной. Лучше неидеальное, но своё.
Безмозглая красота тоже теряет 80% привлекательности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: