Гость
Статьи
Прыщи и красные следы …

Прыщи и красные следы после них

Всем привет! Поделитесь кто чем спасается от прыщей и красных следов которые после них остаются? Я вроде уже не давлю ничего, но пятна все равно появляются(((

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

От прыщей лечилась Ретиноевой мазью, больше месяца курс. После лечения рельеф кожи стал более ровный, прыщей и следов от них практически не осталось. Продается в аптеке

Гость
#2

Автор , делайте маски из белой глины . Продаётся в аптеке . Разводите сухую глину с водой в равных частях . Очень помогает .

#3

У меня тоже постакне, наношу на лицо после умывания крем-гель корректирующий Серацин ДУО Либридерм. И сами пятнышки от прыщей уменьшаются и краснота с воспалением тоже, тон лица ровнее

#4

От них всегда след остаётся, нужно пилиниги делать, попробуйте маску с кислотами. Вообще мне нравятся гель пилинги, покупаю частенько и делаю дома.беру от фирмы aravia и также маски их брала с ана кислотами

Гость
#5

Привет! Меня тоже беспокоят прыщи и главное следы от них. Прыщи стараюсь быстро мазать Зеркалином. Прямо ватной палочкой мажу после умывания, когда кожа хорошо высохнет. Если два раза в день наносить, то быстро проходит и ничего давить не надо. Как раз от выдавливания больше всего следов остается. Следы мажу гелем Постакнетин. Следы конечно не проходят так быстро, как сами прыщи. Но если начинать мазать сразу, то одного тюбика в принципе хватает.

Ирина
#6

У меня недавно сыпь пошла на руках неизвестно от чего. Обращался в клинику Ретиноиды. Провели комплексное обследование, анализы необходимые сделали и нашли причину. Оказалось это очень легко и быстро лечится, главное к хорошему врачу попасть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: