Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Ужасные …

ПОМОГИТЕ!!! Ужасные красные следы после прыщей!

Как от них избавиться быстро и эффективно? Косметолог не помог.. Что я только не пробовала,маски,гели,скрабы,пилинги,криотерапия. Подскажите кому что РЕАЛЬНО помогло! И как быстро? Буду очень благодарна :)

Знакомая
16 ответов
Последний — Перейти
А
#1

припудривать пудрой с зеленоватым оттенком, не так заметно будут. У Буржуа вроде была такая.

Знакомая
#2
А

припудривать пудрой с зеленоватым оттенком, не так заметно будут. У Буржуа вроде была такая.

ну это маскировать пока не пройдут,а вот желательно бы вообще убрать)

хочется без тональника и пудры чувствовать себя уверено)

Гость
#3

поробуйте микротоки...

что то не верится что ничего не помогло, у вас наверно не просто пятна а рубцы?

Знакомая
#4
Гость

поробуйте микротоки...

что то не верится что ничего не помогло, у вас наверно не просто пятна а рубцы?

где-то пятна,где-то рубцы,но пятен больше

а расскажите подробнее про микротоки пожалуйста

Знакомая
#5

Еще много слышала про бадягу и цинковую мазь,кто знает или пользовался,расскажите пожалуйста

Катерина
#6

Срединный химический пиллинг.

Я
#7
Знакомая

Еще много слышала про бадягу и цинковую мазь,кто знает или пользовался,расскажите пожалуйста

Мне бадяга не помогла, да и поздно ей пользоваться, уже скоро весна. А цинковая мазь отлично помогает если вскочил прыщ, надо прямо погуще на него намазать, за несколько часов убирает. Но чтобы эта мазь отбеливала, не заметила.

88
#8

Маски из бадяги от МТМ-Сибирь

...
#9

У меня сестра когда прыщ выдавливает, обильно после этого намыливает мылом и оставляет на ночь она его таким образом подсушивает, я поражаюсь, очень быстро проходит

Зайчушка
#10

Бадяга при легких следах от прыщей быстро помогает, еще облепиховое масло - оно от рубцов даже. Делаю компрессы с облепихой на рубце после кесарево - через неделю светлеть начал.

Zzz
#11

Мне помогла одна механическая чистка, но я до этого ничего не пыталась делать

Stanislava
#12
Знакомая

Как от них избавиться быстро и эффективно? Косметолог не помог.. Что я только не пробовала,маски,гели,скрабы,пилинги,криотерапия. Подскажите кому что РЕАЛЬНО помогло! И как быстро? Буду очень благодарна :)

Мне помогла лазерная шлифовка кожи!!!до этого тоже что только не пробовала!!!Делала в Град Клиник.результат потрясающий!!!очень советую!

Превед
#13

лазер. и еще морская соль, 3 стол. ложки на 2 стакана воды, умывайтесь

Диана К
#14
А

припудривать пудрой с зеленоватым оттенком, не так заметно будут. У Буржуа вроде была такая.

да есть еще маскирующий карагдаш(stopproblem) нно летом как то не хочется им пользоваться

Ева
#15

Микротоки-это воздействие на клеточном уровне,улучшается микроциркуляция крови,ускоряются биохимические процессы.Можно сделать микротоковый ионофорез-т.е.ввести лекарственные препараты посредством микротков.Я делала процедуры отбеливания,эффект-супер.Хочу через пару месяцев повторить курс.

А больше всего мне понравилась цена-1200 руб.,правда.это у частног косметолога; в салонах в 2-3 раза выше.

Так что очень рекомендую попробовать !

жизнь в удовольствие
#16

у меня такая же проблема, пользуюсь цинковой мазью 3 дня, пятна уже посветлели! буду продолжать)