Гость
Статьи
Мне 16. а уже ужасные …

Мне 16. а уже ужасные следы от прыщей

Друзья! очень нуждаюсь в ваших советах! Помогите! у меня ужасные следы от прыщей на лбу!
год назад у меня ничего не было. всегда лоб был открыт.а сейчас хожу с челкой.На лбу много много много следов от прыщей , они еще красные , до слез ужасно! ВСе пугаются когда видят! перепробовала все( зинерит, бадягу, салицил.кислоту, скрабы, настойку календулы ) мне 11 класс заканчивать. Хочу до июня избавиться ,а что делать не знаююю.помогите !!!! что нибудь посоветуйте!
p.s. БОЮСЬ ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ ПРОЙДУТ((

17 ответов
Последний — Перейти
рысь
#1

а они и никогда не пройдут прыщавая неудачница

#2

мне помогло масло чайного дерева, но только при свежих следах. Еще дегтярное мыло, но оно сушит довольно сильно.

гость
#3

ну и дyра

#4

К косметологу, он сделает проф. пиллинг

Нюша
#5
Реджинальда Сосипатовна Завироха

К косметологу, он сделает проф. пиллинг

пилинг при прыщах?

автор, а чем вы умываетесь? тут очень важно соблюдать гигиену и возможно втечении дня протирать, чтоб не потело. сходите-ка не к косметологу, а к дерматологу в поликлинику для начала. может мазь какую-то действенную, но недорогую посоветует (типа цинковой), да внуть попить-очиститься

Нюша
#6

внутрь

ёжик в тумане
#7

господи, сколько же сейчас всего есть! у меня тоже на щеках маленькие пятнышки, их несколько, сейчас они вообще почти не заметны и прошли. маски с глиной и розмарином, пантенол, крем-маска от коры с фруктовыми кислотами, почитайте в инете много ещё всяких масок от таких пятен. летом езжайте на море(солёная вода+солнце, только не переборщите). контрактубекс, если пятна свежие, при немного застарелых не помогает. также пройдите курс дарсанвализации(и от прыщей и от пятен) и сделайте биофитопилинг, помогает. он щадящий. ещё я делала ультразвуковую чистку, для меня бесполезно. ну и в магазинах, как дополнительный уход продают всякие косметические средства. или в аптеке-лечебная косметика, но она не довольно дорогая. и, кстати, мне тоже 16

ёжик в тумане
#8

или в аптеке-лечебная косметика, но она не довольно дорогая. и, кстати, мне тоже 16

извиняюсь, леебная косметика не такая уж и дешёвая. опечатка

Вика
#9

бадяга-через пару месяцев их не станет

Полина L
#10

отличная вещь лазерный пилинг - выравнивает все ямочки и цвет лица лучше делает. сходите к доктору на консультацию, мне оч. помогло были ужасные неровности.

Иришка
#11

Попробуй каждый вечер смазывать перекисью водорода, оно и микробы убивает и поры чистит и красноту снимает,я так 2 недели мазала и все лицо чистенькое было

kyropatka
#12

Очень быстро и эффективно убирает прыщевые рубцы, лазерный пилинг. Я избавилась от прыщей, пропив два курса полисорба по 14 дней.

Лалала
#13

сходи к дерматологу в поликлинику и будет тебе щастье))

#14
гость

ну и дyра

в смысле?

#15
kyropatka

Очень быстро и эффективно убирает прыщевые рубцы, лазерный пилинг. Я избавилась от прыщей, пропив два курса полисорба по 14 дней.

а лазерный пилинг дорого?

Гость
#16
kyropatka

Очень быстро и эффективно убирает прыщевые рубцы, лазерный пилинг. Я избавилась от прыщей, пропив два курса полисорба по 14 дней.

Скажите пожалуйста а в каком количестве полисорб пили и скок раз в день?

Гость
#17

Содермикс - дорого, но помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: