Гость
Статьи
У меня после прыщей …

У меня после прыщей остались шрамы(следы).Как мне от них избавится?(кроме пилинга)

У меня после прыщей остались шрамы(следы).Как мне от них избавится?(кроме пилинга)

6 ответов
Последний — Перейти
#1
Хороша

У меня после прыщей остались шрамы(следы).Как мне от них избавится?(кроме пилинга)

я имею следы, оббегала много врачей. либо бадягуиспользовать, но это своегорода пиллинг в домашних условиях, либо лазерные шлифовки. по личному опытукоплю на лазер, т.к. бадяга хреново помогает, потому как глубокие ямки..

Язва
#2

Моя подруга делала глубокий пилинг на Новом Арбате в клинике, стало все красиво, хотя шрамы на все лицо были глубокие. НО. По прошествии времени лицо превратилось в печеное яблоко, кожа, как у черепахи, тк погибли все сальные железы внутри кожи. Это произошло в течение 10 лет.

Шершень
#3
Хороша

У меня после прыщей остались шрамы(следы).Как мне от них избавится?(кроме пилинга)

Ни как.

А чем вам пилинг-то не хорош??

Гость
#4

Знаю несколько действенных способов:

1.Лазер

2.Пилинг

3.Пластическая хирургия

4.Волшебная палочка (если у вас таковая имеется)

Татьяна
#5

Гель http://happily.wellnet.me/page9.php прекрасно помогает, выравнял даже рубцы 15-летней давности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kiska
#6

Хорошо удаляет шрамы от акне лазер Фраксель, хотя многие оставляют негативные отзывы. В основном те, кто попробовал только 1 процедуру, когда надо минимум 4-5. Но я не специалист, не знаю. Ещё есть инъекционные процедуры: биоревитализация, мезотерапия, плазмодифтинг. Ну и ещё химические пилинги. Это всё мне косметолог рассказала. Мне она сказала подойдёт мезотерапия, она улучшит кровообращение, включит дополнительные ресурсы для обновления кожи. Как-то так. Вот буду пробовать. Шрамов у меня почти нет, но есть покраснения √ следы от прыщей, которые не проходят. Делать буду у Шоколовой Светланы в реал-клиник, мне её советовали подруги.