Гость
Статьи
Липолитики в лицо

Липолитики в лицо

Добрый день, колола липолитик триаду, в подбородок в первый раз прошло все норм, косметолог оставила половину раствора ,сказала что так оставлять можно но не более 10 дней.хранили в холодильнике и доколола через 10 дней.После На следующий день появился отек, шар прямо и покраснение ,это нормально?выпила супрастин сегодня вроде шара нет и покраснения тоже, но подбородок явно больше,третий день уже сегодня и при надавливании боль небольшая, это пройдет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут и осложнения быть вплоть до некроза и язв.Обычно больше недели не рекомендуют хранить открытым.

#2
Гость

Могут и осложнения быть вплоть до некроза и язв.Обычно больше недели не рекомендуют хранить открытым.

А некроз как проявляется, может чтото нужно попить.?Так покраснения нет.такового просто небольшая боль при надавливании и отек но уже меньше стал

Гость
#3

Ни разу не слышала, чтобы в приличном салоне косметолог по 10 дней хранил вскрытые ампулы.

#4
Гость

Могут и осложнения быть вплоть до некроза и язв.Обычно больше недели не рекомендуют хранить открытым.

Что мне делать?.Цвет кожи неизменен просто кажется одна скула больше другой , чем мазать подскажите или попить что?

Гость
#5
Надия Максютова

Что мне делать?.Цвет кожи неизменен просто кажется одна скула больше другой , чем мазать подскажите или попить что?

Это дело хирургии,что вы дома сможете? Звоните своему косметологу,что она скажет.

#6
Гость

Ни разу не слышала, чтобы в приличном салоне косметолог по 10 дней хранил вскрытые ампулы.

Она сказала что 7,5 это много обычно она делит на 2.Флакон герметично закрыт , она с 3 флакончиков через шприц набирала раствор. Крышку саму не вскрывала.И хранила в холодильнике.Сказала так можно Триаду хранить.И что я паникерша все пройдет, назначила противовосполительные , и после липолитиков отек и боль могут сохраняться до недели.И сказала что тем более отек стал намного меньше и красноты нет.А я уже что то не могу успокоиться

#7
Надия Максютова

Она сказала что 7,5 это много обычно она делит на 2.Флакон герметично закрыт , она с 3 флакончиков через шприц набирала раствор. Крышку саму не вскрывала.И хранила в холодильнике.Сказала так можно Триаду хранить.И что я паникерша все пройдет, назначила противовосполительные , и после липолитиков отек и боль могут сохраняться до недели.И сказала что тем более отек стал намного меньше и красноты нет.А я уже что то не могу успокоиться

Кто нибудь колол триаду, отек и боль на след.день это вообще норм.?так почему после первой такого не было? Ввели раствор просроченный.Завтра иду к хирургу.

Гость
#8

Ну как вы,автор? Что врач сказал?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: