Гость
Статьи
А вы смываете …

А вы смываете косметику, когда идете на фитнес?

Или у вас есть косметический минимум вроде пудри и туши, с которыми вы никогда не расстаетесь?А если после тренировки в бассейн?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Не смываю, но и специально краситься для зала не буду.

Все равно все само сотрется в процессе.

Даша
#2

мы на фитнес не ходим-нам это не надо...)))

Гость
#3

Занимаюсь фитнесом всегда с макияжем глаз. Нисколько не мешает и ничего не растекается. Пудру не наношу, т.к. неприятно, когда она смешивается с потом. Кожа и так проблемная.

Гость.
#4

Не хожу в фитнес, это не комильфо.

Скученное место пребывания людей, фу, ненавижу.

Гость
#5

а я дома занимаюсь, ненавижу заниматься при посторонних людях.

звезда мишлен
#6

смываю перед бассейном.

Гость
#7

не крагусь на фитнес просто, там и в бассейне плаваю, и бегаю. Вообще раздражает от некоторых шлейф дешевых духов или ядреного крема в бассейне, хотя для непонятливых написано при входе - не пользоваться косметическими средствами перед посещением бассейна и обязательно принимать душ.

Pro
#9
Язьва

Вопрос задал тот,кто стеснялся потных подмышек во время занятий?

))))))))) жаль что пропустила такую тему

Гость
#10

Я пудрой не пользуюсь, только тушью. Если иду после работы, то не смываю, даже если в бассейн иду, у меня тушь водостойкая. А если из дома иду, то не крашусь.

Pro
#11

По теме- на фитнесс без косметики хожу. Вот, скоро надо собираться.

Ёжа
#12

Я на фитнес не хожу. А когда ходила давно, специально макияж не смывала, что сотрется - то сотрется, я изначально с утра была накрашена (средне, без дикого боевого раскраса). А когда ходила в бассейн - приходила как обычно, накрашенная с утра, а в душе смывала, перед тем, как залезть в воду, принимают же душ! Все это дело же бывает вечером обычно, а до того днем работа или учеба, у кого как!

Диктатура Моды
#14
Гость

Или у вас есть косметический минимум вроде пудри и туши, с которыми вы никогда не расстаетесь?А если после тренировки в бассейн?

Я не плаваю в бассейне.

На тренировках не смываю косметику, не пользуюст ни пудрой, ни тональным коремом.

Слегка ресницы, подводка, блеск. (это не мешает)

Гость
#15

не смываю.

Гость
#16

Да.

Гость
#17
Гость.

Не хожу в фитнес, это не комильфо. Скученное место пребывания людей, фу, ненавижу.

Ты сама такая скучная и нудная, фу, жирная лентяйка...

Гость
#18

да

Гость
#19
Обратная сторона Луны

Не смываю, но и специально краситься для зала не буду.

Все равно все само сотрется в процессе.

ничего не стирается

Рыбка
#20

без тонака или пудры хотьчуть -не выйду((разницы между с ней или без не заметила.изза этого прыщи не вылазили.

Гость
#21

Смываю. Я на фитнес не красоваться перед посторонними иду, а спортом заниматься.

Гость
#22

В выходные конечно без косметики хожу и вот только что вернулась из клуба,два часа в зале и час в бассейне,, какой тут на фиг макияж в принципе и из зала мокрая как мышь вышла и потом в воду.

Но часто хожу после работы вечером также, в зал иду с макияжем и который с утра остался.. перед бассейном смываю, лучше без него чем потеками туши под глазами и глаза щиплет

Таня
#23

Стираю только помаду.

Ну и, если после работы иду в тренажерку, стараюсь в этот день не пользоваться тенями.

А тональный, тушь, карандаш для бровей - это остается на лице и не мешает.

Вот так
#24
Гость

Обратная сторона ЛуныНе смываю, но и специально краситься для зала не буду.

Все равно все само сотрется в процессе.ничего не стирается

после бега и сауны стирается

гость
#25

смываю конечно. не понимаю тех, кто занимается спортом при полном параде. по-моему какие-то закомплексованные дуры

Гость
#26

смываю все. иду из дома, так что иду прямо с чистым лицом, ну только бальзам на губы, чтобы не сохли. как-то раз видела девушку в тренажерке, пожумала, какая яркая. видела издалека, подошла поближе- офигела просто. там румяна, накладные ресницы, тени. я то подумала, что она без косметики... мне просто не комфортно даже, когда на лице косметика во время спорта. все равно потеешь, хочется и полотенцем лицо обтереть и глаз иной раз зачешется от пота. меньше всего о макияже во время спорта хочется думать

Ева Браун
#27

С кожей мне повезло, никакими тоналками и пудрами я не пользуюсь. ресницы от природы длинные и густые, так что крашусь я редко. Но если бы пришлось ежедневно использовать макияж, я бы не додумалась пойти "при полном параде" на фитнес. Это не гигиенично, да и вообще как-то нелепо.

Оля
#28

на фитнес-да,конечно. иначе даже не представляю.она же растечется, станет непойми какая...вообще не кайф.хотя, я катаюсь на сноуборде, вот там я уже крашу реснички водостойкой тушью, темного карандаша тонирующего.

Гость
#29

Как то ходила в бассейн и видела там девушку при полном макияже. Накладные ресницы, тени, тонак, румяна и т.д. Так она плавала там боясь лицо намочить. Ужас короче. Я только не пойму на фига? Неужели она не понимает как нелепо это смотрится?

Гость
#30

Смываю, для кожи так лучше.

Олеся
#31

Я вообще не крашусь перед фитнесом.Не вижу смысла.Это же вредно для кожи,когда она разгоряченная,поры расширяются и забиваются пудрой.Бред.Да и косметику вообще я только натуральную предпочитаю.Заказываю на http://www.myloyaka.ru ,кому интересно.

Вика
#32

А вы не стеснялись бы мокрых подмышек во время занятиями спортом?))

ель
#33

Стараюсь без косметики.Если перед фитнессом ходила по делам,то смываю тонак и пудру перед занятиями в зале косметическими салфетками.Глаза не трогаю.Да и вообще странно наблюдать разукрашенных дам на тренажерах истекающих потом.Дамы без макияжа выглядят эстетичнее в этом плане.

LadyBonita
#34

Олеся,расскажите а какую косметику Вы на сайте Яка-ру заказываете?Какой результат?

Олеся
#35

Заказываю линию для волос Биобьюти и для лица.Скажу,что косметика эта сразу же мне подошла,так как она подходит даже для аллергиков.Кожа стала более упругой и здоровой и волосы более блестящими и шелковистыми.Я если честно даже и не думала,что будет такой результат.Спасибо сайту ЯКА-РУ,

Лиля
#36

если я иду куда-то с мужчиной, я не расстаюсь с тушью, то есть наношу водостойкую и нормально)

#37

Я в спорт-зал хожу сразу после работы, соответственно, накрашенная, как на работу. Но специально перед спорт-залом я краситься бы не стала.

Гость
#38

Нет. Я с утра на работу же. Вечером в бассейн. Водостойкой крашу в эти дни тушью и всё👍. Я вообще считаю отсутствие макияжа у взрослых женщин-признаком неухоженности. На мне не тонны и не крайне ярко. Карандаш,тушь,брови. Совсем немного тона.Лицом вниз не плаваю.

Гость
#39
Гость

Как то ходила в бассейн и видела там девушку при полном макияже. Накладные ресницы, тени, тонак, румяна и т.д. Так она плавала там боясь лицо намочить. Ужас короче. Я только не пойму на фига? Неужели она не понимает как нелепо это смотрится?

Так она плавает еле-еле,не лицом вниз. Может после работы .. И не прочь познакомится. Там и так эти шапочки уродливые,почему она плохо выглядеть должна?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы