Гость
Статьи
Вы делаете макияж …

Вы делаете макияж перед сексом вечером,если уже сходили в душ и смыли его?

Интересны ответы девушек которые живут вместе с мужчиной. Вечером вы идете в душ,там соответственно макияж смывается,а после намечаются любовные утехи перед сном,вы выходите к мужчине при макияже,а после непосредственно перед сном смываете или как есть без макияжа? Если да,то какую именно декоративную косметику используете?

Рита
47 ответов
Последний — Перейти
Пахлава
#1

Бугага, держите меня трое

#2

Без макияжа.

Ирина
#3

да вы себя не любите, милая...

разве же ваш мужчина не ВАС хочет перед сексом , а ваш макияж?...

ему наверняка интереснее ВЫ - возбужденная, игривая и естественная, а не с губками-ресничками, которые и трогать нельзя, чтобы упоси Господь, не размазать...

можно, конечно, нарисовать алые губы, но это не всегда уместно, на мой взгляд, чтобы не приелось...

В очках
#4

хоть мы пока еще и не живем вместе,но я все смываю.Или вы ему представление показывать собрались?))

Ирина
#5

а что касается меня, то я полностью очищаю свое тело и лицо перед сном (сексом на ночь) и вся естественная и нежная как розочка выплываю из ванной, с распущенными волосами... :) БЕЗ макияжа :)

Мери
#6

нет конечно я крашусь только когда в люди выхожу а вы дура кожу свою загубите раньше времени))

Гость
#7

Моя подруга смывает макияж, когда муж заснет, и встает раньше, чтобы накраситься!

Грымза
#8

)))))))))))))))))))))представляю, умылась, переоделась, тут че-то намечаться стало - и понеслась опять краситься. Пусть косметику мою облизывает, зараза....

#9

Зачем??На вас без грима смотреть страшно???Ну если так, то делайте обязательно

#10
Гость

Моя подруга смывает макияж, когда муж заснет, и встает раньше, чтобы накраситься!

Ваш текст Это диагноз))))))))))))

Гость
#11

Пришли из загса, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла. Он посмотрел на нее и повесился. :)))

КАРАМЕЛЬКинА
#12

хихи

Гость
#13

Так себе и представляю эту сцену: Милый, скажи, а у нас сегодня что-нибудь намечается? Ой, ну тогда мне надо пойти макияж сделать. Приходишь вся такая в макияже, а он футбол смотрит :))

Тоська
#14

не ужели кто то действительно так делает и нет лень же, смыть, опять накрасить..

ить
#15

а автозагаром мазаться ДО или ПОСЛЕ секса?

Гость
#16

нее без макияжа никакова секса

#17

да я вобще умываюсь уже часов 8 вечера если никуда не идем

Ляськи-Масяськи
#18
Гость

нее без макияжа никакова секса

Точно! Да ещё и помаду поярче в три слоя. )

#19
Гость

Моя подруга смывает макияж, когда муж заснет, и встает раньше, чтобы накраситься!

Мне так жалко таки женщин. Если настолько проблемы с лицом проще, мне кацца, одной жить, чем так мучиться всю жизнь.

Гость
#20
Гость

Пришли из загса, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла. Он посмотрел на нее и повесился. :)))

разводы отменили? я понимаю, если б она сняла трусы, а там член упакован, а так...

крошка енот
#21

Даже и не знаю что сказать))) видимо я слишком красивая от природы, потому что такой вопрос не смогла бывыдумать, даже если сильно захотела бы

Гость
#22

Не верю что кто-то так делает ))) Автор вы думаете у мужчины упадет если вы будете не накрашенной, неужели все так страшно? ))

Гость
#23

Неужели вы такая страшная, что без косметики не можете мужу показаться?

Гость
#24
ить

а автозагаром мазаться ДО или ПОСЛЕ секса?

Вместо

Primus
#25

Еще чего! Пришла домой, сразу же умылась - и такая свобода для лица. Мужу не нравиться целоваться, когда я с помадой, а дома вообще не понимаю краситься.

Гость
#26

всегда при макияже,как-то муж с работы раньше вернулся,а я без макияжу,так он меня не узнал,спрашивать стал,кто я такая и что в его доме делаю.Ох,тяжело с мужиками жить,деушки,а без них ещё тяжелее

#27
Primus

Еще чего! Пришла домой, сразу же умылась - и такая свобода для лица.

+100

всегда умываюсь сразу приходя домой

с макияжем чувствую себя как в пальто :))

Гость
#28
Гость

Моя подруга смывает макияж, когда муж заснет, и встает раньше, чтобы накраситься!

Ваш текст

и у меня такая есть, а еще она сказала, что просто не может уснуть к нему лицом, чтобы он ее без мейка не увидел. ходит дома она в платьях, в которых можно на улицу ходить. очень переживает, чтобы он не увидел ее неподготовленную

Гость
#29
Гость

всегда при макияже,как-то муж с работы раньше вернулся,а я без макияжу,так он меня не узнал,спрашивать стал,кто я такая и что в его доме делаю.Ох,тяжело с мужиками жить,деушки,а без них ещё тяжелее

понимаю, муж наверное в шоке был, такая неловкая ситуация "простите не узнаю вас без грима"

Хтина
#30

Автор, а спросите это у СОбчак в твиттере. Она самая чувырлистая бабо нашей страны) Как она делает?

#31
Пахлава

Бугага, держите меня трое

Меня держите семеро)))

Автор, если такая страшная, выключайте свет! Может, Вы и страшная потому что кожа у Вас не дышит?

Хвостатая Машка
#32

ну отпад)))) я всегда как только домой прихожу сразу смываю все нафиг. как оя себе слабо представляю - вымылась, лицо кремом намазала, накрасилась, а потом по новой?!!)))) я после секса как правило отворачиваюсь и засыпаю сразу(если это конечно не с утра и не днем))

то ли у меня между накрашенным лицом и ненакрашенным нет поразительной разницы, то ли я чего то не понимаю...

видимо, надо еще и духами перед сексом надушиться чтобы мужик не только пудры с помадой наелся, но еще и задохнулся нафиг))))

ех
#33

утехи блин))))ахахаха)))темка для веселья)))

Гость
#34

п л я, а я шо дома шо на улице - ненакрашенная, и че то муж пока не сбег...

Anna
#35

У меня тоже была...знакомая, которая так делала..))) В смысле ставила утром будильник на час раньше, красилась, а потом опять ложилась в кровать, и смывала косметику только тогда, когда уснул муж..)))

Лично я-смываю ессно. Если дома-то вообще могу не краситься..)

Р
#36

без макияжа

но вот был у меня мужчина, странные у нас ним отношения были.. мы вроде как бы не были вместе, но, если встречались, то всенда был секс, какой-то спонтанный, без душа, без подготовки...очень неудобно с косметикой трахаться короче, она размазывается и потом жуть жуткий...

Гость
#37

Да я и в повседневной жизни не особо злоупотребляю. А в постель вообще бред какой-то. Я и так хороша !

Вау гречка
#38

А га, перед сексом морду мажем по полной схеме, а сразу после - простыни меняем. Поэтому секас у нас раз в неделю - чаще западло париться со всеми этими приготовлениями.

Румпель
#39

Глупости какие-то! если мужчина любит то любит такой как есть! мой наоборот не любит когда я накрашена,да и после бурного секса,все размазанное, видок мертвой ***. Неее...лучше свеженькой и естественной из душа выйти и в постельку. Я думаю если он с вами живет то его все устраивает,зачем над своей коже издеваться.

Гость
#40

если со своим мужчиной-то уже смыла. а если с другим, то когда как получится

Гость
#41

смываю , как приду домой. лицу надо отдыхать. особенно глазам!

Гость
#42

Мне кажется глупым делать макияж после того,как смыла, пришла домой. Только если особенный вечер

Гость
#43

Я живу с молодым человеком уже около двух лет, а встречаемся уже шестой год. Так вот, естественно, он видел меня и с макияжем и без, но! Знаете, это смотря какое настроение у вас обоих будет.. Действительно, мужчина не каждый день хочет размалеванную куклу после работы, но все же, никто не отменял, что они все-таки любят глазами) к слову, я занимаюсь спортом, у меня подкаченное, упругое тело, готовлю, убираю круглосуточно и все дела, чтобы не было высказываний, мол макияж это моё единственное спасение) так вот я себе частенько позволяю уснуть после секса с макияжем, господи, что со мной случится-то? К его приходу я всегда накрашена, иногда после душа вечером не крашусь а иногда люблю нанести немного макияжа, для остроты) мне не сложно и он тащится, когда размазанная тушь потом и все дела. Я думаю, все-таки наших мужчин нужно иногда баловать и удивлять, и макияж - это небольшая помощь нам в этом))

Мармеладка:3
#44

Я думаю,сексом надо заниматься полностью свободно.Никакой одежды(ну там можно розовые чулочки и т.д.)и макияжа.

Гость
#45
Гость

Моя подруга смывает макияж, когда муж заснет, и встает раньше, чтобы накраситься!

Офигеть

Гость
#46
ить

а автозагаром мазаться ДО или ПОСЛЕ секса?

😂

Гость
#47
Гость

всегда при макияже,как-то муж с работы раньше вернулся,а я без макияжу,так он меня не узнал,спрашивать стал,кто я такая и что в его доме делаю.Ох,тяжело с мужиками жить,деушки,а без них ещё тяжелее

😂😂😂

Форум: Красота
Всего: 49 948 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы