Гость
Статьи
Как восполнить …

Как восполнить недостаток коллагена в коже?

Поможет ли питьевой коллаген? Кожа лица тусклая и совсем не упругая((

Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладкое любите?

Гость
#2

Бухать бросай

Гость
#3

Да, ну мн по крайней мере помог. Я пью морской коллаген в капсулах Shine Rexy. Кожа более подтянутая и как будто сияющая, меньше заломов, а еще ногти перестали ломаться как бонус.

arika
#4

Коллаген попить можно, но с большой долей вероятности он вам не поможет, потому что невозможно регулировать, куда он пойдет - в суставы, ногти, волосы или кожу. Надежнее тогда уж инъекции сделать, так он точно попадет в кожу. У меня мама колет Коллост гель, он прекрасно подтягивает овал лица и в целом делает кожу более гладкой и упругой. Если у вас не особо запущенный случай, должен помочь.

Гость
#5

Поможет, если в составе есть пептиды. И лучше принимать вместе с гиалуроновой кислотой,так лучше усваиваются. В Siberian Wellness (Сибирское здоровье)очень хороший коллаген, зайди на сайт, почитай отзывы. Есть чистый, есть со вкусами клубника-лайм и ваниль-черника.

Яна
#7

В долгосрочной перспективе, да. Все зависит от состояния внутренних органов ЖКТ, суставов. Потому что первым делом коллаген пойдет в проблемные участки и только потом начнет работать на красоту. Я для суставов изначально пить начинала. Поняла, что морской самый рабочий. Импортный дорого стала, теперь покупаю "Морской коллаген"  пептидный от эвалар. За дозировку в 6000 мг цена вполне нормальная.

Гость
#10

Да, Морской эваларовский отличное сочетание цена/качество. Высокая дозировка 6000 мг, качественное японское сырье

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: