Гость
Статьи
Инъекции от темных …

Инъекции от темных кругов под глазами

Привет всем. Сегодня была у косметолога, она предложила убрать темные круги под глазами с помощью инъекции, то ли гиалурона, то ли какого-то подобного состава. Я раньше никогда не слышала об этой процедуре, думала, что убрать "синеву" невозможно. Кто-нибудь пробовал иаким образом избавиться от синевы под глазами. Какие результаты, примерная цена и сколько длится эффект (он временный). Просто в районе переносицы надоели эти фингалы, примочки они эффекта не дают или он не столь очевиден. Маскировать в этрй зоне у меня не получается. А может есть другие способы действенные? #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, делают, только очень очень врач должен быть опытный, иногда такая бяка получается, начинают отекать глаза и вообще. Подруга делала, я не стала не понравился результат) делаю себе компрессы из тёртого сырого картофеля и Гиалуроновый гель-патч от Либридерм, его в холодильнике храню и наношу под глаза холодным, хорошо освежила глазки

Гость
#2

Я делала хорошая процедура но нужен очень хороший врач, хватает на дольше чем обычные филлеры

Гость
#3

Ботокс в оба полушария мозга себе сделай, дура.

Автор
#4
Гость

Ботокс в оба полушария мозга себе сделай, дура.

Ты, прививку сделай, а то как бешеная собака кидаешься на вопрос, который тебя не касается. Пробегай мимо и не тяфкай

Дарья
#5

Я пользовалась такой процедурой несколько раз. Моя первая косметолог очень круто делала, и мне казалась почти безболезненно, оказалась она анестетиком Акриол про пользуется. А потом пришлось поменять город и косметолога тоже. Вот там делали не очень хорошо, и больно было.

Гость
#6

Я пользовалась такой процедурой несколько раз. Моя первая косметолог очень круто делала, и мне казалась почти безболезненно, оказалась она анестетиком Акриол про пользуется. А потом пришлось поменять город и косметолога тоже. Вот там делали не очень хорошо, и больно было.

Людмила
#7

Мне вот помог гиалуроновый гель-патч от Либридерм. Он уменьшает темные круги и мешки под галазми, увлажняет кожу на долго, делает упругой ее и разглаживает морщинки. Он бережно ухаживает за кожей и не вызывает аллергии, поэтому подходит даже для самой чувствительной кожи.