Гость
Статьи
Как поправить здоровье

Как поправить здоровье

После 4 дневной диарей, видимо вселенная издевается надо мной(, я похудела, то есть килограмы те же но тело изменилось особенно на лицо заметно. Девушка в 26 лет выглядит как 60 летний зэк.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда бы не подумал, что понос старит.
Теперь и пернуть страшно.

Гость
#2

Если желчекаменной болезни нет, то можно лоперамид принять.
Для начала однократно. Если в течении дня не успокоится, то можно еще одну дозу.
Но есть последствия. Может так закрепить, что начнете быстро поправляться. Обратный эффект, знаете ли

Гость
#3

Че за х:ню я сейчас прочитала?

Гость
#4

А как выглядит 60 летний зэк? Моё воображение сломалось.😅

.
#5

Сделайте массаж лица. Больше нечего советовать. Волшебных средств нет. Я освоила после 30 массаж. Эффект есть. После рабочей недели тёмные круги под глазами. В патчи под глаза не верю. Кожа тонкая, не хочу рисковать, нет в этих патчах ничего действенного (судя по составам, а я люблю читать состав). Делаю массаж по маслу, вокруг глаз массирую и о, боги! Тёмные круги пропадают. И так до следующей недели. Если бы я не ухаживала за собой грамотно, наверное бы уже была как кирзовый сапог :) вообще, читала интервью моделей, и многие говорят, что в Азии перед показом делают моделям массаж лица и вид совсем другой. Перелет, поспала лицом в подушку - 15 минут лимфу погоняла, мышцы размяла, кровоток улучшила и уже совсем другой вид.

АЛИНА
#6

смотря по отражению в судьбе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: