Гость
Статьи
С каких пор красный - …

С каких пор красный - классика?

Привет красавицы, тема о косметике. Я вот в какой форум не зайду, везде пишут что красная помада, лак - это классика. Я же не имею ничего против, но вы согласны что он очень привлекает внимание? Тогда как это может быть классикой? Даже многие стесняются, особенно помады. Я сейчас смотрю сериал про старшеклассниц, там запретили маникюр. Я уверена что если накрасить бесцветным лаком, и гигиеничку никто ничего против не скажет. Разве это не классика (естественность)?,и подходит под всё. Что думаете?

Ленивая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая декоративная косметика была в красных оттенках , поэтому и классика

Захария
#2

классика и есть
В том смысле, что с этого начиналось, и это никуда не ушло
Синий лак, фиолетовая помада - не классика
То, что появилось давно, продержалось десятилетиями( а то и веками)), и не исчезло, то и классика

Гость
#3

Классика для тех кто хочет выделиться. Красный цвет очень яркий,сексуальный. У кого внешность не яркая,тем красный очень подходит. А если внешность притягательная,зачем вам красный? Синий самое то

Ленивая
#5
Гость

Первая декоративная косметика была в красных оттенках , поэтому и классика

Про помаду понятно, но неужели и лак первый тоже был красный?

Гость
#6
Гость

Красная помада мало кому идет, нужно подбирать подходящий оттенок. Но большинство все равно, как клоуны.

вот согласна что красная помада практически никому не идет,все эти бьюти блогеры херогеры -вы просто не нашли свой оттенок.