Гость
Статьи
Бесит моя …

Бесит моя непривлекательность

...сейчас я замужем, мужа люблю, по общественным меркам тоже неплохой мужчина, я негулящая, но вот недавно у нас был разлад и я стала вспоминать свое прошлое до него. если и были мужчины, то мне приходилось самой им себя чуть ли не навязывать, терпеть взгляды на других, сам ко мне подошёл один парень в школе, с остальными всегда или дружба или моя инициатива. помню на танцах в вузе и школе, все танцевали с парнями, а я одна стояла.
и снова вернулось чувство, что меня всегда триггерит, когда кто-то так небрежно говорит, что к ним и этот подкатывал и тот флиртовал, и куда-то там они не могут выйти без внимания мужчин, а я бы не встретила мужа - одна бы куковала или так же за мужиками бегала. теперь боюсь, что если вдруг расстанемся, опять придётся страдать. за собой слежу, но видимо все зря. общение с привлекательными женщинами задевает, думала повзрослею- расцвету, а нифига...
не надо тут писать пресловутый совет" полюби себя", расскажите как приняли такую непривлекательность. #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как приняла, старалась брать юмором и харизмой. После 35 вообще париться перестала из-за внешности, жизнь сложилась.

Гость
#2

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#3
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Причем здесь ***? Тем более она написала, что следит за собой. Я вот не ***, но лицо тот же типаж, что и у Бетт Мидлер.

Гость
#4

Пробуйте *** в раковину и помыть в ней руки. Если нормально, нет брезгливости, то все норм

Гость
#5

Ну всегда есть кто-то красивее вас, умнее, удачливее, счастливее… что ж теперь на всех ровняться? Вы-уникальный человек, у всех разное понятие привлекательности, и любят не за это.

Гость
#6

Муж есть, а все туда же, нужны толпы поклонников. Незрелая личность

Гость
#7

Ну и чё? У красивых такая же фигня ,так же не знакомятся ни хрена, не будешь сама к ним лезть -ничего не получишь, они сами только к бабам на порше лезут знакомиться, остальные им не интересны, по крайней мере такая система в Москве.

Автор
#8

Мне не нужны толпы, меня угнетает, что это мой первый и последний шанс на любовь. Опять же, у нас все нормалтно, но все мы люди и в жизни всякое бывает (я не о себе в смысле), мужья бывает, что уходят или просто люди ссорятся.

Автор
#9

С юмором у меня друзья мужчины только)

Гость
#10

Скажи спасибо своим родакам.
Они почесали свои пыси и передали тебе свою гнилую генетику.
Заготовили себе консерву на старость и ж.опоподтиралку.
А тебе теперь расхлебывать.
Сама не рожай.
Иначе через 15 лет будет на Вумане темка от твоего вс.ратого ребенка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: