Гость
Статьи
Мужское лицемерие …

Мужское лицемерие надоело!

Относительно женской внешности в частности!До чего же они любят поразглагольствовать-мне,мол нравиться такая-то грудь,а на такую я бы даже не взглянул,и худых то я не люблю,но,чуть избыток веса-назовут коровой!Все ЧУШЬ и ВРАНЬЕ!На самом деле большинство мужчин переспать готовы с любой каракатицей,что и бесит!Это и обидно,что парень,встречающийся с красивой девушкой, может изменить ей с совершенно невзрачной,непривлекательной девицей!
Вопрос-зачем лицемерить?Говорили бы честно-мы спим со всем,что движется,и нас не пугает целлюлитный живот,кривые ноги,пуш апы и прочие радости!

само совершенство
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, они пиз д ят как дышат

например, мне бывший втирал, что девушка с обвисшей грудью для него это чисто уже мусор

а сам сейчас встречается с такой девушкой) видела ее голую, моя бывшая приятельница

Гость
#2

Женщины, точно так же, говорят, что нравятся им высокие, широкоплечие, умные, обеспеченные, без вредных привычек и т.д. На практике же немного всё иначе.

Гость
#3

Я заметила,что те,кто больше всего притензий выставляют,имеют самых страшных жен.Их надо меньше слушать и не брать себе в голову,че они там хотят.Вот и все.

#4

"Люди хуже, чем думают о себе, но лучше, чем им того хочется." (с)

DST
#5
Гость

Женщины, точно так же, говорят, что нравятся им высокие, широкоплечие, умные, обеспеченные, без вредных привычек и т.д. На практике же немного всё иначе.

само совершенство

Говорили бы честно-мы спим со всем,что движется,и нас не пугает целлюлитный живот,кривые ноги,пуш апы и прочие радости!

+1. У многих женщин то, что они думают, говорят и делают на самом деле - это ТРИ разные вещи

"вы так говорите, как будто это что-то плохое" :) Зато у всех есть шанс - разве это плохо? :)

само совершенство
#6
DST

+1. У многих женщин то, что они думают, говорят и делают на самом деле - это ТРИ разные вещи

"вы так говорите, как будто это что-то плохое" :) Зато у всех есть шанс - разве это плохо? :)

не,это просто замечательно!вот тока девочки грустят когда слышат,что надо быть такой,такой и такой!а мужикам на самом деле то и пофиг!

Странный
#7
Гость

Женщины, точно так же, говорят, что нравятся им высокие, широкоплечие, умные, обеспеченные, без вредных привычек и т.д. На практике же немного всё иначе.

на практике таких на всех не хватает

DST
#8
само совершенство

не,это просто замечательно!вот тока девочки грустят когда слышат,что надо быть такой,такой и такой!а мужикам на самом деле то и пофиг!

Мужикам не пофиг, им нужно всё в комплексе. Нельзя довести какое-то качество до абсолюта и сесть на попу ровно в ожидании штабелей вокруг. Одна лишь раздутая силиконом до хрензнаеткакого размера грудь гарантией счастья не является

#9
само совершенство

не,это просто замечательно!вот тока девочки грустят когда слышат,что надо быть такой,такой и такой!а мужикам на самом деле то и пофиг!

не , не по фиг им, от мужчины зависит. кроме того, у них бывают состояния когда и рак рыба .

Гость
#10

разговор ни о чем..

Наташа
#11

Нельзя верить мужчинам

Наташа
#12

только 9% из их говорят правду женщинам

Гость
#13

Надо быть умнее и слушая, отделять зерна от плевел.

А мужчины чаще всего говорят то, что от них услышать хотят, а не то, что думают. особенно если имеют виды.

Гость
#14

што, изменили? Хламурных стервей нихто не любит...

Это новость для тебя?))))))))))))))))))))))))

Ирина
#15

автор, вы правы. Увы. Действительно переспать могут с любой, даже с откровенной страшкО - для разнообразия им любая сойдёт, лишь бы дала.

#16
Гость

Женщины, точно так же, говорят, что нравятся им высокие, широкоплечие, умные, обеспеченные, без вредных привычек и т.д. На практике же немного всё иначе.

Ржунимагу. Я вас уверяю, если бы на всех женщин хватало умных, высоких и обеспечнных - никто б с плюгавым Васей-гопником встрчаться не стал.

само совершенство
#17
Гость

што, изменили? Хламурных стервей нихто не любит...

Это новость для тебя?))))))))))))))))))))))))

Вы о чем вообще?В огороде бузина,в Киеве дядька...

Ирина
#18
Гость

Я заметила,что те,кто больше всего притензий выставляют,имеют самых страшных жен.Их надо меньше слушать и не брать себе в голову,че они там хотят.Вот и все.

кстати да. Тоже такое замечала, и не раз. Вот и один мой давний знакомый уж такой привередливый в отношении девушек, и так-то он прямо все недостатки женские видит и прямо по полочках разложит, что и у кого с внешностью не так... Но вот узнаю, что недавно женился. Ну думают, наверное нашел наконец себе красоту неземную, и примерно даже представляла, какой должна быть внешность этой девушки (согласно его представлениям о женской красоте, о чём он всегда любил разглагольствовать). Короче, прямо ждала с нетерпением, когда же увижу этот идеал красоты...

И каково же было мое удивление, когда оказалась абсолютно обыкновенная девочка. Совсем обыкновенная, на мой взгляд даже какая-то неприметная черномазенькая (очень смуглая кожа, черные волосы, небольшие черные глаза, фигурка щупленькая и почти что с полным отсутствием груди). Короче, королевы я не увидела, ни с какой стороны, вообще никак.

Из всех его предъяв к женской внешности только одному она соответствовала - она маленького роста. Ему всегда нравились невысокие девушки, потому что он сам мелкий ростом. НО зато гонора-то у него было, гонора)

Гость
#19

У большинства жены-без слёз не взглянешь,вот и отыгрываются,фантазируя и обс.ирая других,действительно симпатичных.

Гость
#20
Гость

што, изменили? Хламурных стервей нихто не любит...

Это новость для тебя?))))))))))))))))))))))))

+1)))))

Гермиона
#21
Гость

У большинства жены-без слёз не взглянешь,вот и отыгрываются,фантазируя и обс.ирая других,действительно симпатичных.

он сам себе такую выбрал, и жену, и жизнь с ней. так что пусть не жалуется терь. ибо красивые уже заняты, ибо просто он какой-то ущербный или бракованный что на него красавицы не ведутся потому и злой на них и обс.ирает. сгоняя злость.

Дубинушка
#22

Да им пофик на красоту. Они ее даже не воспринимают.

Гость
#23
Дубинушка

Да им пофик на красоту. Они ее даже не воспринимают.

Воспринимают,но как в басне про зеленый виноград.

само совершенство
#24

Смешат такие высказывания про то что увидит он ее без одежды,того же пуш апа и убежит.Ога.Он будет счастлив,даже если,скинув одежки,она растечется как тюлень.

Вообще,чтоб мужчина ушел от женщины перед сексом из-за того что ему ее фигура не понравилась-это космический бред.

николь
#25

))) в тему, сама только что увидела бабу, с которой бывший изменял... потом говорил, что он себя не на помойке нашел, придурок, да им лишь бы куда воткнуть. уроды!!!!!

СЖО
#26

Мужчины не откажут тому, кто дает, и не пропустит, что плохо лежит.

Никакого отношения к внешности. Но это определенный тип мужчины.

Или в определенной обстановке.

Говорю со слов мужчин.

Авдотья
#27

"Для мужиков , хоть свиная , но иная." -говорила очень старенькая бабуля моей сотрудницы.

Гость
#28

Автор, Вы сошли с ума... Чаще могут наговорить кучу неоепых комплиментов, чтобы переспать.

Йося Хлопушка
#29

Глупой назойливой дамочке не хватило умного, высокого и обеспеченного, пришлось покориться гопнику?

Замечательная кисуля
#30

Да, они всегда, врут и сами себе верят)) А потом так же сами себе говорят, когда мозг начинает работать на утро, как в мультике про Маугли: -"Отелло промахнулся!"))

А
#31
Гость

Я заметила,что те,кто больше всего притензий выставляют,имеют самых страшных жен.Их надо меньше слушать и не брать себе в голову,че они там хотят.Вот и все.

Я думаю их бог наказывает за гордыню. У меня такой одноклассник рожи корчил а сам женился на вонючей карсачке

Ворчучело
#32

А что, автор, считаете, что мужикам надо договориться всем женщинам говорить правду, только правду и ничего, кроме правды??? Вы понимаете, что первой достанется вам???

К/ф "О чём говорят мужчины". Диалог помните с одноклассницей?

- Ну? Как я выгляжу?

- Х е р о в о!!! Постарела, располнела... Да и дура ещё - такие вопросы задавать...

ТАК БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ???

Йося Хлопушка
#33
Замечательная кисуля

Да, они всегда, врут и сами себе верят)) А потом так же сами себе говорят, когда мозг начинает работать на утро, как в мультике про Маугли: -"Отелло промахнулся!"))

важака стаи звали Акелло, а Отелло - этот тот, кто разобрался с Дездемоной "без шума и пыли" (с)

#34

33 Акела,тогда уж))) И хорош меряться интеллектом.)))

#35

большинство мужчин переспать готовы с любой каракатицей

Греет то как. Наконец-то))))))

Ворчучело
#36

Помните хохму?

Мужчина спит сначала с соской, потом с мишкой, потом с книжкой, потом с мечтой, потом с женой, потом с чужой, потом с ЛЮБОЙ, потом с грелкой и закрытой форточкой...

Гость
#37

Нет мужского или женского лицемерия. Оно, лицемерие, либо есть либо нет!!!!!!!!!!

Йося Хлопушка
#38
Felicia

большинство мужчин переспать готовы с любой каракатицей



Греет то как. Наконец-то))))))

как грубо, а на нашем языке совершенно иначе, вот смотри:

некрасивых женщин не бывает!

бывает мало водки!

Мэни
#39

Просто мужчины очень любят показывать себя лучше чем они есть.В данном случае выпендриться перед девушкой или перед друзьями-святое дело-рассказывая о женской красоте и что других им нафик не надо они как бы выставляют себя этакими гурманами,знатоками женского пола и красоты,ну и как бы подчеркивают что с не красавицей спать бы не стал,а значит дают ему только идеалы-ну естессно вся компаша дружков после этого думает "Крутой..."Банальный выпендреж.Это из той же серии про то,как они друг перед другом выпендриваются кто скольких поимел и как)))))))) не обращайте внимания,просто посмейтесь,ведь так весело это наблюдать))))))

само совершенство
#40
Ворчучело

А что, автор, считаете, что мужикам надо договориться всем женщинам говорить правду, только правду и ничего, кроме правды??? Вы понимаете, что первой достанется вам???

К/ф "О чём говорят мужчины". Диалог помните с одноклассницей?



- Ну? Как я выгляжу?

- Х е р о в о!!! Постарела, располнела... Да и дура ещё - такие вопросы задавать...



ТАК БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ???

Да речь то вообще о другом...

Ворчучело
#41
само совершенство

ВорчучелоА что, автор, считаете, что мужикам надо договориться всем женщинам говорить правду, только правду и ничего, кроме правды??? Вы понимаете, что первой достанется вам???

К/ф "О чём говорят мужчины". Диалог помните с одноклассницей?



- Ну? Как я выгляжу?

- Х е р о в о!!! Постарела, располнела... Да и дура ещё - такие вопросы задавать...



ТАК БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ???

Да речь то вообще о другом...

О каком ДРУГОМ??? Речь-то о лицемерии, то есть о НАГЛОМ И НЕПРИКРЫТОМ ВРАНЬЕ! Тут уж, извините, или принципиально правду говорить или врать. Третьего не дано...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: