Гость
Статьи
мужское лицемерие

мужское лицемерие

Мужчины жалуются что все женщины меркантильны и им нужны от них только деньги.

Вот только сплошь и рядом симпатичные, скромные девушки которым не важно наличие денег в кошельке у мужчины, но они одни, тк мужчины выбирают эффектных и ярких, после расставания жалуясь на то какие они меркантильные.

А еще заметила, что когда у мужика нет денег он будет встречаться с такой симпатичной и скромной девушкой, которая души в нем не чает, а как только "поднимутся" в фин плане, то уходят к тем самым эффектным и "меркантильным"))

Согласны/не согласны?

Лизза
15 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

Классика. Ничего нового. Особенно забавляет, как они визжат, что шл.юхи , это фу, а потом женятся на таких или тихо пускает слюни, выпрашивая щенячьими глазами благосклонность.

#2

Конечно, я ещё несколько месяцев назад об этом писала на этом форуме.

#3

Если честно, автор, в реальной жизни я не встречала таких мужчин, которые бы всем жаловались на сплошное поголовье меркантильных женщин.
Знаю одноглюо мдэшника и пару пополамщиков. Все остальные приличные мужчины, которые не считают своих жен или девушек меркантильными, при этом дарят цветы, подарки и с уважением относятся к женщинам.

Ника
#4

Абсолютно верно. Но с женщинами тоже так бывает - невзрачная пампушка говорит что ей нужен спортивный симпатяга, а неприметных отшивает. Сама видела. А жалуются, обычно, самые жлобы, нормальные не обращают внимания на то, кто сколько съел или выпил в кафе и не рвут ж.пу за несчастную тряпку, которую подарил.

Авторша..
#5

Кому жалуются?
Вам?
Шлите таких жалобщиков лесом. Или сразу скажите - услуги ’жилетки’ стоят 2000 тыс в час)

Гость
#6
Авторша..

Кому жалуются?
Вам?
Шлите таких жалобщиков лесом. Или сразу скажите - услуги ’жилетки’ стоят 2000 тыс в час)

я так обычно бабе говорю любой которая пытается мне выплакаться

Гость
#7

Не согласен. Это два совершенно разных типа мужчин.

Гость
#8

а в чем лицемерие? Все ровно и логично, с поправкой что бедных но хороших не воспринимают в принципе, а если сходятся на какой-то период пока сами голозадые так это от безвыходности, а как находится выход - чао-какао

Лизза
#9
Гость

а в чем лицемерие? Все ровно и логично, с поправкой что бедных но хороших не воспринимают в принципе, а если сходятся на какой-то период пока сами голозадые так это от безвыходности, а как находится выход - чао-какао

лицемерие у в том, что жалуются на меркантильных, когда сами именно таких и выбирают)

И мужчины обсирают тех у кого увеличенные губы, грудь, скулы и тд.
А сами втайне о таких и мечтают, потому что они красивые.

Гость
#10
Ника

Абсолютно верно. Но с женщинами тоже так бывает - невзрачная пампушка говорит что ей нужен спортивный симпатяга, а неприметных отшивает. Сама видела. А жалуются, обычно, самые жлобы, нормальные не обращают внимания на то, кто сколько съел или выпил в кафе и не рвут ж.пу за несчастную тряпку, которую подарил.

У меня знакомая такая. Сама полненькая 37 лет. Не ухоженная. Красится и одевается чисто по праздникам или на свидание. Вечно уставшая. Даже если дома сидит. Вечно ищет на сз красавчиков. Старше на 10 и больше лет мужики для неё старперы. Если и находит красавчик, то только жлоба пополамщика, который приезжает в её хату, жрёт то, что она пргоотрвила, трахнет её и уезжает без возврата. И это её не учит. Продолжает искать красавчик, хотя самой уже 37 лет и полная и не ухоженная

Гость
#11

Да не нужны им на самом деле тихие, добрые, бескорыстные девушки.Они только кричат о том что таких ищут, на деле хрен на них ложат. Им нужны те, кто выносит им мозг, требует денег, подарков, зато выглядит хорошо и качественно опустошает яйца.

Гость
#12
Лизза

лицемерие у в том, что жалуются на меркантильных, когда сами именно таких и выбирают)

И мужчины обсирают тех у кого увеличенные губы, грудь, скулы и тд.
А сами втайне о таких и мечтают, потому что они красивые.

Да перестаньте. Как может человек белой расы с негроидными чертами лица кому то нравиться?

Гость
#13
Гость

У меня знакомая такая. Сама полненькая 37 лет. Не ухоженная. Красится и одевается чисто по праздникам или на свидание. Вечно уставшая. Даже если дома сидит. Вечно ищет на сз красавчиков. Старше на 10 и больше лет мужики для неё старперы. Если и находит красавчик, то только жлоба пополамщика, который приезжает в её хату, жрёт то, что она пргоотрвила, трахнет её и уезжает без возврата. И это её не учит. Продолжает искать красавчик, хотя самой уже 37 лет и полная и не ухоженная

Ну её хотя бы тpaxaют - мужчины её мечты.)))

Гость
#14
Гость

Ну её хотя бы тpaxaют - мужчины её мечты.)))

Что подтверждает факт, что мужикам всеравно кого трахать, лишь бы дырка была и давала. И жирная, не ухоженная пойдёт.

Гость
#15
Гость

Что подтверждает факт, что мужикам всеравно кого трахать, лишь бы дырка была и давала. И жирная, не ухоженная пойдёт.

Конечно.) Вы разве не знали.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: