Гость
Статьи
Женский обман

Женский обман

Пишет женщина:
"Вранье и лицемерие это мужские прерогатива."
Да неужели?? Женщины, вы ж первыми начинаете обманывать мужчин, вот прямо на первом же свидании. Мужчина ведь видит не вас, а какую-то куклу с накладными волосами и ресницами, неестественными губами, тоннами макияжа на лице, в утягивающем белье и бюстгальтере пуш-ап.
Вполне понятно ваше желание выглядеть лучше, чем на самом деле, но ведь по сути - это обман. И вы первыми начинаете обманывать мужчин.
Тогда какие у вас могут быть претензии к мужчинам, обманывающим вас?? Вы же первые начали)
Отсюда вывод - вранье и лицемерие это женская прерогатива)

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, самое большое вранье у мужчин. Когда она поют песни про свою любовь к натуральной красоте. А жизни проходят мимо обычных девушек без тюнинга и лезут к переделанным моделям.

Гость
#2
Гость

Неа, самое большое вранье у мужчин. Когда она поют песни про свою любовь к натуральной красоте. А жизни проходят мимо обычных девушек без тюнинга и лезут к переделанным моделям.

*Они поют песни. Опечатка.

Гость
#3

А вам гордость не позволяет выбирать не губастых, сисястых, разрисованных "красоток", а естественных, не особо ярких женщин? Выбирайте кого5 попроще, и всё будет честно.

#4

Вранье и лицемерие- это черта характера, которую можно наблюдать как у мужчин, так и у женщин, пол здесь неважен, а важен характер человека. Это тоже самое, что говорить, что,напр, все эстонцы лицемерные, а литовцы - душки

Гость
#5

Где вы таких страшных женщин берете?

Гость
#6

Я встречалась с парнем и он мне мозг выносил. "А может тебе грудь до 5ки увеличить" или "а может ресницы нарастить, а давай еше и волосы нарастишь" не выдержала и бросила. Так что и сделанных любят

#7
Гость

Неа, самое большое вранье у мужчин. Когда она поют песни про свою любовь к натуральной красоте. А жизни проходят мимо обычных девушек без тюнинга и лезут к переделанным моделям.

Это уже после первого свидания)

#8
Гость

А вам гордость не позволяет выбирать не губастых, сисястых, разрисованных "красоток", а естественных, не особо ярких женщин? Выбирайте кого5 попроще, и всё будет честно.

А речь не об этом) Зачем вопрос подменяете?

#9
Mila

Вранье и лицемерие- это черта характера, которую можно наблюдать как у мужчин, так и у женщин, пол здесь неважен, а важен характер человека. Это тоже самое, что говорить, что,напр, все эстонцы лицемерные, а литовцы - душки

Речь о том, кто кого начинает обманывать ПЕРВЫМ.

#10
Гость

Где вы таких страшных женщин берете?

Мы их и не берем)

#11
Гость

Я встречалась с парнем и он мне мозг выносил. "А может тебе грудь до 5ки увеличить" или "а может ресницы нарастить, а давай еше и волосы нарастишь" не выдержала и бросила. Так что и сделанных любят

Речь не об этом.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
ПРОХОЖИЙ

Женский обман

.
Тетки каздлы!!!
.
_

ч-г
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Тетки каздлы!!! . _

козьлихи ))

Гость
#14
ч-г

козьлихи ))

а вот и челлов с чуваком из менструальной чаши вынырнули))

Гость
#15
ПРОХОЖИЙ

Это уже после первого свидания)

списываются в сети..и про любовь к натуральной красоте выть начинают омп.
какой же ты нудный и блевотный.
#тебенидают..тылузер. *** темы клепать гнида.

#16
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Тетки каздлы!!! . _

Раз вас видеть) С мнением согласен)

#17
Гость

списываются в сети..и про любовь к натуральной красоте выть начинают омп. какой же ты нудный и блевотный. #тебенидают..тылузер. *** темы клепать ***.

Вы там тоже лапшу на уши вешаете)

ч-г
#18
Гость

а вот и челлов с чуваком из менструальной чаши вынырнули))

не хами, в угол поставлю

Гость
#19

Желание казаться лучше, чем есть совершенно обычное дело при знакомстве для большинства мужчин и женщин.

Гость
#20
ПРОХОЖИЙ

Мы их и не берем)

Ну кто-то же тебя так напугал, раз до пуш-апа дошел, значит все ты берешь, не звезди

#21
Гость

Ну кто-то же тебя так напугал, раз до пуш-апа дошел, значит все ты берешь, не звезди

Я в курсе, что логика и баба - вещи, в принципе несовместимые. Не стоит лишний раз мне это доказывать.

Гость
#22
ПРОХОЖИЙ

Я в курсе, что логика и баба - вещи, в принципе несовместимые. Не стоит лишний раз мне это доказывать.

А мы тут что-то доказываем? Я думала ржем сидим, не рви так пукан, дядя

Гость
#23
ПРОХОЖИЙ

Я в курсе, что логика и баба - вещи, в принципе несовместимые. Не стоит лишний раз мне это доказывать.

ты 10 лет здесь дэббилом сидишь.
тебе 100500 раз уже всё доказали.
ржут давно над дауном.

#24
Гость

ты 10 лет здесь дэббилом сидишь. тебе 100500 раз уже всё доказали. ржут давно над дауном.

После ржача овса не забудьте покушать)

Гость
#25
ПРОХОЖИЙ

А речь не об этом) Зачем вопрос подменяете?

А о чем тогда речь? В чем обман увидел?

Гость
#26
ПРОХОЖИЙ

Пишет женщина:
"Вранье и лицемерие это мужские прерогатива."
Да неужели?? Женщины, вы ж первыми начинаете обманывать мужчин, вот прямо на первом же свидании. Мужчина ведь видит не вас, а какую-то куклу с накладными волосами и ресницами, неестественными губами, тоннами макияжа на лице, в утягивающем белье и бюстгальтере пуш-ап.
Вполне понятно ваше желание выглядеть лучше, чем на самом деле, но ведь по сути - это обман. И вы первыми начинаете обманывать мужчин.
Тогда какие у вас могут быть претензии к мужчинам, обманывающим вас?? Вы же первые начали)
Отсюда вывод - вранье и лицемерие это женская прерогатива)

Такая тема уже была. Повторяетесь

#27
Гость

А о чем тогда речь? В чем обман увидел?

Вы тему читали?

Гость
#28

Вся навязанная и пропагандируемая патриархатом фальшивая, суррогатная и искусственная "красота" существует уже давно, вас это удивляет?
Вы все это время встречались с резиновыми зинами и только сейчас до вас это дошло?

#29
Гость

Вся навязанная и пропагандируемая патриархатом фальшивая, суррогатная и искусственная "красота" существует уже давно, вас это удивляет? Вы все это время встречались с резиновыми зинами и только сейчас до вас это дошло?

Причем здесь патриархат?

Гость
#30
ПРОХОЖИЙ

Причем здесь патриархат?

А кто это все продвигает, популяризирует и спонсирует?
Кто позволяет все это?

Гость
#31
ПРОХОЖИЙ

Вы тему читали?

Ваша тема бред несуразный. Объясните в чём бабский тюнинг вас обманывает? Вы когда улучшаете свою внешность, кого- то обманываете?

Гость
#32

Признайтесь, что вы все это время жрали фальшивку и вам это нравилось)))))

#33
Гость

А кто это все продвигает, популяризирует и спонсирует? Кто позволяет все это?

Причем здесь патриархат?

#34
Гость

Ваша тема бред несуразный. Объясните в чём бабский тюнинг вас обманывает? Вы когда улучшаете свою внешность, кого- то обманываете?

)) Я не ношу накладные волосы и ресницы, не ношу утягивающее белье и пуш-ап. Я не делаю макияж, изменяя, тем самым, свое лицо до неузнавания. Чем я кого-то обманываю?)

Чаво
#35

А мужчины милыми и честными притворяется .Лучше бы ресницы клеили.

Антонио Бандерос
#36

Это не враньё. Враньё это - "каждый кто не первый, тот у нас второй" )) А потом когда случайно выяснится правда, то женщины обижаются на скандалы, разводы и т.д))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: