Гость
Статьи
Если я не фрик или не …

Если я не фрик или не ярко/вульгарно одета, я не интересна?

Мужчины перестали смотреть на женщин? Мне не то чтобы много лет (30), но я выгляжу моложе, я не королева красоты конечно, но всегда считала себя более чем симпотичной, да и поклонников хватало, фигура, лицо, волосы, все вроде норм, но вот последние лет 5 полное затишье, со мной не знакомятся, ко мне не подходят, не то чтобы мне сильно нужно, я в отношениях, но для повышения самооценки было бы приятно, потешить самолюбие так сказать, но на меня реально никто не смотрит! Это обидно черт возьми! Я смотю с кем знакомятся мужчины, это обязательно либо вульгарно откровенно сексуально одетая барышня, или фрикуха с розовыми волосами и т д, то есть если ты не выделяешься из толпы, если у тебя полностью естественная красота без тюнингов и если ты скромно выглядишь ты не интересна? Так получается? Даже взгляд не поднимут никогда. Хотелось бы знать мнение мужчин

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

симпотичная - это от слова пот? потная да? может в этом дело?

Черный принц
#2

Вот кстати сегодня встретилась девушка, довольно скромно одета, но прям копия Орнеллы Мути в молодости, реально красотка. Таким контрастом оказывается еще сильнее красота лица подчеркивается. Волосы красивые, ухоженные и густые.
Когда заходила, встретились взглядами на секунду, слегка улыбнулась (если мне не показалось, бгг). Вместе ехали, я пару раз взгляд бросил, но не пялиться же.

Гость
#3
Гость

симпотичная - это от слова пот? потная да? может в этом дело?

Симотная, наверное, автор имела в виду. Не придирайтесь, редактор)

Гость
#4
Черный принц

Вот кстати сегодня встретилась девушка, довольно скромно одета, но прям копия Орнеллы Мути в молодости, реально красотка. Таким контрастом оказывается еще сильнее красота лица подчеркивается. Волосы красивые, ухоженные и густые. Когда заходила, встретились взглядами на секунду, слегка улыбнулась (если мне не показалось, бгг). Вместе ехали, я пару раз взгляд бросил, но не пялиться же.

я б предложил бы селфи для начала)

Гость
#5
Гость

симпотичная - это от слова пот? потная да? может в этом дело?

Согласен, в этом все дело и есть.

Света
#6
Гость

Симотная, наверное, автор имела в виду. Не придирайтесь, редактор)

Неее, автор решила всем рассказать, что она безграмотная, только и всего.

Гость
#7
Гость

симпотичная - это от слова пот? потная да? может в этом дело?

Вам делать нечего? Здесь куда более безграмотные пишут, нашли ошибку и тут же придраться нужно

#8

Без фото непонятно

#9

Автор, а как же мозг? - Вот, подумайте... включите критическое мышление. Вам не много лет, выглядите моложе, в отношениях, но самооценка никакая. Хотите, чтобы на вас обращали внимания другие мужчины? (Ещё раз! в отношениях, но для "самооценки" было бы приятно. Последние 5ть лет, затишье...). Оденьтесь вульгарно, покрасьте волосы, и попробуйте выйти на улицу (на вернячОк так сказать). Ясен хрен, членоголовые скажут, что им важно мясо на косточках. И чем оно жирнее, тем им сытныее.

Гость
#10

Все ясно с этим форумом, нет смысла сюда писать, к одной букве доебутся и будет на эту тему десятки коментов, что угодно но не по теме

Гость
#11

А можно вас как то увидеть?

Гость
#12

Да, вам 30 лет и вы этого не знали? Сделайте себе губы дьявола, сразу будет мужское внимание!

Меган
#13
Автор

Мужчины перестали смотреть на женщин? Мне не то чтобы много лет (30), но я выгляжу моложе, я не королева красоты конечно, но всегда считала себя более чем симпотичной, да и поклонников хватало, фигура, лицо, волосы, все вроде норм, но вот последние лет 5 полное затишье, со мной не знакомятся, ко мне не подходят, не то чтобы мне сильно нужно, я в отношениях, но для повышения самооценки было бы приятно, потешить самолюбие так сказать, но на меня реально никто не смотрит! Это обидно черт возьми! Я смотю с кем знакомятся мужчины, это обязательно либо вульгарно откровенно сексуально одетая барышня, или фрикуха с розовыми волосами и т д, то есть если ты не выделяешься из толпы, если у тебя полностью естественная красота без тюнингов и если ты скромно выглядишь ты не интересна? Так получается? Даже взгляд не поднимут никогда. Хотелось бы знать мнение мужчин

Со мной тоже на улице не знакомятся, а вот на пляже, когда одежды минимум и никакого макияжа знакомятся очень охотно, аж наперегонки.

Гость
#14

Тоже после 26-27 никто не знакомился, постарела, да и красавицей не была, брала свежестью...А перед красивыми эффектными подругами и после 30 мужики из штанов выпрыгивают...обидно конечно это наблюдать

Гость
#15
Гость

Все ясно с этим форумом, нет смысла сюда писать, к одной букве доебутся и будет на эту тему десятки коментов, что угодно но не по теме

Вот поэтому никто и не подходит. А Вы бы подошли к злющей тетке?

Гость
#16

Мне 34, ребенок младенец, до сих пор знакомятся, визуально вменяемые, симпатичные и нормально обеспеченные. Мне , в общем-то, пофиг.
Думаю, что знакомятся потому, что выгляжу расслабленно и хорошо одета (ношу частенько оверсайз, никогда не оголяюсь/не ношу обувь на каблуке, если не в театр на такси, чаще всего я в чем-то в темно-синем/черничном/темно-зеленом) плюс, район нормальный.
Автор, может, Вы просто замученно/недружелюбно выглядите или ходите там, где люди безумно уставшие чаще всего (спальные районы)?

Гость
#17

Зависит от круга общения. Мужчинам попроще нужна размалеванная доярка типа Семенович. У более развитых эстетически и интеллектуально виды на более изысканный типаж типа Дитрих или Кэтрин Хепберн. Вкус, предпочтения зависят от среды, интеллекта, эстетики, если человек развит - его предпочтения более утонченны и изощренны. Чем проще - тем проще пожелания. Аристократы во все времена любили тонкое сложение, небольшую грудь и интересные лица, плебеи любили пышнотелых, сисяндры, беби-фейс.

#18

Автор, не отчаиваетесь! Если вас успокоит, я поделюсь собственной точкой зрения на эту тему.
Внаглую пялятся, подходят знакомиться к барышням доступным, массовым, стадным, то есть таким, которые наоборот ничем не выделяются, у которых нет достоинств и потому рядом с которыми нет границ. С такими более раскованные, уверенные, которые знают, что проблем при знакомстве с такой можно избежать или как минимум минимизировать. На таких практикуются ввиду их простоватости, с ними бесцеремонно общаются, что является, на мой взгляд, маркером, мягко говоря, неуважения.
Да, с такими спят. Да, с такими рожают детей. Да, за таких выходят замуж.
Но это точно такие же простоватые дурачки, такие же массовые унтеры и мещане. Они знают, что большой ценник им не по карману.
Вспомните большие витрины с дорогими костюмами, которых шарахаешься, зная, что только расстроишься, если примерив и поняв, как эта вещь на тебе хорошо сидит, ты за нее не расплатишься. Так и здесь. Судя по описанию, вы девушка достаточно серьезная, целеустремленная, если так можно выразиться, красивая, образованная. Такие девушки на фоне остальных — на вес золота. А чета противоположного пола вам, скорее всего, пока еще просто не появилась на горизонте.
Ох уж эти рыночные отношения, к слову.

Гость
#19
Гость

симпотичная - это от слова пот? потная да? может в этом дело?

После симп0тичная дальше читать не стала, все про автора понятно.

Ве 🌴
#20
Гость

Да, вам 30 лет и вы этого не знали? Сделайте себе губы дьявола, сразу будет мужское внимание!

А лучше зубы дьявола.)))

шутник
#21

ха-ха
у вас на лбу написано что вы зрелая женщина в отношениях
зачем с вами знакомиться 18 летним мальчикам со спермотоксикозом?)))
пысы у мужчин старше 30 спермотоксикоза как правило уже нет)))
пыпысы тех у кого еще есть-можете найти на любом сайте знакомств)

Гость
#22
Черный принц

Вот кстати сегодня встретилась девушка, довольно скромно одета, но прям копия Орнеллы Мути в молодости, реально красотка. Таким контрастом оказывается еще сильнее красота лица подчеркивается. Волосы красивые, ухоженные и густые.
Когда заходила, встретились взглядами на секунду, слегка улыбнулась (если мне не показалось, бгг). Вместе ехали, я пару раз взгляд бросил, но не пялиться же.

Действительно красивые люди это редкость, одна/один на несколько сотен человек. Если бы я увидела красивого парня в транпорте или на улице, то я бы тоже на него смотрела, это естественно) Был один любовник, реально красивый парень, высокий блондин, спортивный, подкаченный, но тупой абсолютно, простой рабочий в свои 28 лет. А ему бы можно было в модели идти, но он ступил и упустил свои шансы.

Гость
#23

Автор, по теме, сейчас не знакомятся на улице взрослые люди 30+. Если только гопота поддатые или ашоты кричат комплименты) Вам зачем это?

Гость
#24
Гость

Зависит от круга общения. Мужчинам попроще нужна размалеванная доярка типа Семенович. У более развитых эстетически и интеллектуально виды на более изысканный типаж типа Дитрих или Кэтрин Хепберн. Вкус, предпочтения зависят от среды, интеллекта, эстетики, если человек развит - его предпочтения более утонченны и изощренны. Чем проще - тем проще пожелания. Аристократы во все времена любили тонкое сложение, небольшую грудь и интересные лица, плебеи любили пышнотелых, сисяндры, беби-фейс.

+++Тоже заметила что интеллигентным мужчина нравятся изящные женщины, худенькие. А б/ы/д/л/а/нам нужны такие же б/ы/д/ло бабы. Хотя зависит от того как его мама выглядела. Знаю одного мужчину, очень простой человек, из простой семьи, но его мама стройная и миниатюрная и он предпочитает таких же девушек)

Гость
#25
Гость

Мне 34, ребенок младенец, до сих пор знакомятся, визуально вменяемые, симпатичные и нормально обеспеченные. Мне , в общем-то, пофиг.
Думаю, что знакомятся потому, что выгляжу расслабленно и хорошо одета (ношу частенько оверсайз, никогда не оголяюсь/не ношу обувь на каблуке, если не в театр на такси, чаще всего я в чем-то в темно-синем/черничном/темно-зеленом) плюс, район нормальный.
Автор, может, Вы просто замученно/недружелюбно выглядите или ходите там, где люди безумно уставшие чаще всего (спальные районы)?

А какой город у вас? Я живу в Москве, но не разу не видела чтобы взрослый солидный мужчина приставал к женщинам на улице. И от своих знакомых тоже никогда такого не слышала. Может в маленьких городках все так по простому, я не знаю. Скорее это ваши фантазии скучающей мамки в декрете) Наверное сама строите глазки мужикам и заговариваете с ними.

Гость
#26

Херли с тобой знакомиться ты же в отноошениях. 100% отошьёшь. Парни это чуствуют и не подходят. К тому же смешно читать мне 30 выгляжу на 18. Этот возраст прекрасна виден по морщинам и мешкам под глазами. Не надо ставнивать себя 30 лет и 20 летнюю алкоголичку.

Ликасай
#27
Автор

Мужчины перестали смотреть на женщин? Мне не то чтобы много лет (30), но я выгляжу моложе, я не королева красоты конечно, но всегда считала себя более чем симпотичной, да и поклонников хватало, фигура, лицо, волосы, все вроде норм, но вот последние лет 5 полное затишье, со мной не знакомятся, ко мне не подходят, не то чтобы мне сильно нужно, я в отношениях, но для повышения самооценки было бы приятно, потешить самолюбие так сказать, но на меня реально никто не смотрит! Это обидно черт возьми! Я смотю с кем знакомятся мужчины, это обязательно либо вульгарно откровенно сексуально одетая барышня, или фрикуха с розовыми волосами и т д, то есть если ты не выделяешься из толпы, если у тебя полностью естественная красота без тюнингов и если ты скромно выглядишь ты не интересна? Так получается? Даже взгляд не поднимут никогда. Хотелось бы знать мнение мужчин

на вульгарных таксисты и слесари смотрят...вульгарное в 90-х осталось, вообще-то

Ликасай
#28
Гость

А какой город у вас? Я живу в Москве, но не разу не видела чтобы взрослый солидный мужчина приставал к женщинам на улице. И от своих знакомых тоже никогда такого не слышала. Может в маленьких городках все так по простому, я не знаю. Скорее это ваши фантазии скучающей мамки в декрете) Наверное сама строите глазки мужикам и заговариваете с ними.

патчи под глаза, крем под глаза...не , не слышал?)

Гость
#29
Ликасай

патчи под глаза, крем под глаза...не , не слышал?)

Причем тут патчи и кремы?)) Пепец ты слабоумная или слабоумный) Не знакомятся в Москве взрослые люди на улицах. Да и молодежь тоже не очень знакомится, все давно перешло в интернет. Ты лучше себе мозги нарости убожество ограниченное☺

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем
Следующая тема
Предыдущая тема