Гость
Статьи
Почему женщина с …

Почему женщина с возрастом теряет привлекательность?

Мне 28, встречаюсь только с 18-20 летними, насколько с ними все проще, они любят тебя таким какой есть, не пытаются переделать, они без загонов и комплексов, я уже молчу про то что тело моложе. Они ничего не требуют и только дарят любовь. А если женщине под 30 это сплошные проблемы: А как ты работаешь? а когда ты думаешь жениться? Тут не трогай, туда не смотри, это я не делаю, этого не проси даже и тд... Отношение к тебе ужасное, пытаются манипулировать все время неумело, куча загонов, комплексов. И при этом они считают себя лучше молодых. Я верю в карму и верю что когданибудь стану женщиной и хочу понять в чем проблема? почему нельзя проще быть?

Артур
21 ответ
Последний — Перейти
В
#1

Обязательно станешь женщиной. Карма это серьёзно. Может даже в этой жизни😂

Гость
#2

ну так а что взять с 18летней? там ничего и не должно еще быть кроме юности и свежести. а в 30 уже ж поинтересуются, чем с 18 до 30 занималась.

Гость
#3

Это что за 18-20 летние девушки, которые на все согласные и ничего не просящие, они из какого социального слоя? 🤣

Гость
#4

С возрастом все теряют привлекательность, автор. И мужики тоже. Неожиданно, да? ;)

Funny Bunny
#5

Вот когда станешь женщиной, все поймёшь.

Гость
#6

Если много требуют конечно лучше не связываться, они также и с других начнут требовать, а потом таким все мало, ценность не человек а деньги.
Ну а если вам просто повстречаться и ничего более такие только 18 летние и попадаются но им семья не нужна, что хорошего. По чувствам смотреть надо не по возрасту, и какие цели у человека, если требует разводит на подарки и деньги то понятно что и жить будет с вами тянуть как с батрака только

Гость
#7

1. Мужчины с возрастом тоже не молодеют. Или вы собрались до пенсии сохранить тело как в 18 лет?
2. Вы вот тоже сравнили. В 18 встречаются ради удовольствия обычно, семью мало кто собирается создавать в таком возрасте, поэтому и нет вопросов как ты работаешь и на раскидываешь ли ты носки. Это просто не важно

Гость
#8

потому что мужчины с возрастом умнеют и не рассматривают больше симпатичную жеппку как повод для пожизненного рабства

Гость
#9

Моей племяннице 18. Смотрю на неё и ее подружек и удивляюсь. Сплошные комплексы и проблемы. Все красивые, стройные, все у них есть, а нет внутренней свободы, что-то все время терзает внутри. Разговаривала на работе с родителями 18-20 летних, все переживают. В их возрасте надо жизнью наслаждаться и радоваться, а современные подростки не умеют. Где вы берёте таких легких девушек?

Гость
#10

смешно)

Гость
#11

Джонии Депп сейчас ужасно выглядит, так что мужики не "красивеют".

Гость
#12

А ты хотел, чтобы тебе 18-20 летние дарили любовь и секс бесплатно, а потом ты из в утиль? Неужели еще есть такие дуры.

Гость
#13

Так ведут себя только мужики за 30. И дело не в возрасте, они так ведут себя с женщинами всех возрастов, потому что с возрастом становятся м*даками

Гость
#14

у вас умственная отсталость если с 18 летними вам интересно.

Гость
#15

Я таких быстро отшиваю с их вопросами. Если что-то не нравится во мне или много вопросов задаешь - до свидания. Много других желающих долбить меня в задницу

Гость
#16

Я и в 57 лет не потеряла привлекательность для 20-летних. Бывает целый день с постели не вылазим. Но никто из них так себя не вел, как Вы описываете. Мы часто и с удовольствием общаемся на тему секса, я исполняю многие их фантазии и мне самой это интересно. Но чтобы кто-то упрекал меня или манипулировал мной - такого не было.

Гость
#17

Артурчик, ну зачем ты обманываешь нас? Если б тебе 18-ти летние давали, ты бы здесь сейчас не писал. Не дают, поэтому и тему создал. Прекрасно, отлично тебя понимаю! Я после 30 лет встречалась только с 18-20-летками, мне нафиг не нужны были проблемы старых мужиков, их простатит и занудство. Но в отличие от тебя, я действительно это делаю.

Гость
#18
Гость

Это что за 18-20 летние девушки, которые на все согласные и ничего не просящие, они из какого социального слоя? 🤣

Из фантазий автора.

Гость
#19
Гость

Из фантазий автора.

Похоже так и есть.
Автор Писссдит, как дышит

Каен
#20
Гость

Это что за 18-20 летние девушки, которые на все согласные и ничего не просящие, они из какого социального слоя? 🤣

Особенно ничего не ждущие от мужчины на 10 лет старше, прям фантастика😆😆😆

Гость
#21
Каен

Особенно ничего не ждущие от мужчины на 10 лет старше, прям фантастика😆😆😆

Во-во. 🤣
И встречаются с такими возрастными мужиками только от чистой, искренней, безкорыстной любви. 🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: