Гость
Статьи
Сухой воздух и кожа

Сухой воздух и кожа

Может ли кожа трескаться, потерять упругость и растягиваться из-за работы в очень сухом помещении с ужасной вытяжкой?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

увы, да
купите увлажнитель воздуха
или тазик с водой под батарею поставьте
масло ши помогает

Гость
#2

Конечно может, вообще множество разных факторов могут оказывать влияние. У меня во время отопительного сезона тоже беда с кожей. Но выручает бальзам Церафавит Либридерм, его педиатр ребёнку рекомендовал, но я тоже с удовольствием пользуюсь. С ним нет сухости и шелушений, кожа мягкая и нежная

Татьяна
#3

Конечно может. Поставьте увлажнитель (даже самый дешевый лучше чем ничего), дополнительно я сама пью гиалуроновую кислоту для увлажненности кожи + морской коллаген суперкомплекс от эвалар для упругости. Вместе эффект отличный. Тоже кожа сохла безбожно в прошлом году, 3 месяца работы и мне кажется я лет на 5 постарела, поэтому начала принимать жесткие меры

#4

скорее всего, плюс сейчас отопление тоже сушит сильно. обязательно нужна помощь коже, воды пейте побольше, а еще попробуйте коллаген пропить. мне очень помогает избежать сухости именно говяжий коллаген azenua. от кремов с гиалуроновой кислотой я отекаю вечно, а вот коллаген помогает именно выработать гиалуронку изнутри. и никаких отеков) добавляю его в воду и сок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: