Гость
Статьи
Почему девушки в 30 …

Почему девушки в 30 выглядят по разному?

Почему есть девушки которым 30 лет а выглядят очень молодо как девочки припевочки и взгляд детский. А есть наоборот которым 30 и прям видно возраст как будто такие вроде молодые, но тети уже. Почему так? Прям видно это.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика плюс здоровый образ жизни, правильное питание и физкультура!

Гость
#2

Это все от образа жизни. Кто то живет в своё удовольствие и проблем не знает. А кому то нервы мотают муж свекровь, тянут кучу детей на себе, бухают, курят и тд. Это их личный выбор.

Гость
#3

Почему почему? Да потому) Курение,алкоголь,стрессы,дешёвая вреднае жрачка,лишний вес,депрессии и +10-15 лет сверху.

Гость
#4

1. Ге-не-ти-ка! От нее не убежишь. Некоторые очень быстро выглядят старше даже с хорошей фигурой.
2. Стресс и нервы. Оооочень старят и выматывают.
3. Внешний вид. Особенно полнота добавляет возраст.
4. Одежда и прическа.

Гость
#5

то же самое , что в пубертате, есть такие, которые выглядят как 20-летние, а есть совсем дети, 30 лет - пограничный возраст, к 35- ти уже никто девчонкой не выглядит

Гость
#6
Гость

то же самое , что в пубертате, есть такие, которые выглядят как 20-летние, а есть совсем дети, 30 лет - пограничный возраст, к 35- ти уже никто девчонкой не выглядит

Вы хотите сказать что те кто в 30 лет выглядят как конфетки, в 35 резко станут тетками с морщинами?

Гость
#7
Гость

Вы хотите сказать что те кто в 30 лет выглядят как конфетки, в 35 резко станут тетками с морщинами?

ага

Гость
#8

Как тети потому что не рожади миллион детей, не набрали долгов, не работают вообще или не работают там где им не нравится, не живут с теми, кто им мотает нервы. Короче по внешности сращу видно, кто чеканте и не смог разобраться в своей жизни, а кто более-менее осознанный и умеет сам жизнь вертеть и анализировать

Гость
#9
Гость

ага

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну ну. За каких то 5 лет.

Гость
#10

и пять лет это совсем не резко

Гость
#11
Гость

Как тети потому что не рожади миллион детей, не набрали долгов, не работают вообще или не работают там где им не нравится, не живут с теми, кто им мотает нервы. Короче по внешности сращу видно, кто чеканте и не смог разобраться в своей жизни, а кто более-менее осознанный и умеет сам жизнь вертеть и анализировать

Точнее как молодые, это я неправильно написала

Гость
#12
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну ну. За каких то 5 лет.

ну верьте, что 5 лет это каких-то

Гость
#13

Такое понятие как моложавость, действует в любом возрасте.
Вот у меня у соседей дочери лет 16. Я её часто вижу с подружкой ее ровесницей. Если сильно не вглядываться в лица, то можно подумать что это мама с дочкой. Одна как ребенок дюймовочка, вторая как доярка неопределенного возраста. И это в 16-17 лет.. А вы говорите про 30, когда ещё и образ жизни наложил отпечаток.

Гость
#14

написала правду так сейчас понесется хауно по трубам, 21 век, тетки все те же, я ль на свете всех милее, всех моложе и всех пиздee

Гость
#15

Я знаю девушек которые в 37 выглядят молодо. Честно говоря завидую таким. Не знаю почему так. Видать жизнь без нервов и бабла много. Или правда генетика. Даже есть которые в 45 выглядят моложаво очень а есть в 45 прям неприятные как тетки с обвисшими брюхами.

Гость
#16
Гость

Я знаю девушек которые в 37 выглядят молодо. Честно говоря завидую таким. Не знаю почему так. Видать жизнь без нервов и бабла много. Или правда генетика. Даже есть которые в 45 выглядят моложаво очень а есть в 45 прям неприятные как тетки с обвисшими брюхами.

Нет, у меня нервов куча и денег нет. Это генетика. Хотя когда молодо выглядишь и плохой отдых, это конечно сказывается все равно.

Гость
#17
Гость

Я знаю девушек которые в 37 выглядят молодо. Честно говоря завидую таким. Не знаю почему так. Видать жизнь без нервов и бабла много. Или правда генетика. Даже есть которые в 45 выглядят моложаво очень а есть в 45 прям неприятные как тетки с обвисшими брюхами.

Вот вот. Вообще я никогда не могу определять возраст. Все люди разные и говорить что все в 35 уже старушки или все в 45 еще ягодки не верно. Я очень много знаю людей которым свой возраст вообще не дашь. Например моей сестре 37 лет. Она выглядит старше своего возраста потому что часто на нервах, воспитывает одна дочь, проблемы и нехватка денег. Выглядит на лет 42-43. Хотя вообще не толстая. Стройная. Ну вот так. Видела ее одноклассницу. Она выглядит в 37 просто как бабка. Это капец. Ооочень полная. Одевается как бабка с базара. Неухоженная вообще. Я бы ей дала на вид полтос точно. Так же у меня есть знакомая которой 33 года но выглядит просто девочка с картинки. Прям десткие черты лица супер фигурка прям такая няшная. Но!!!! Она из богатой семьи, никаких нервов, не работает. Родила ребенка 3 года назад. Фигура супер. Ходит на фитнес. Живут за границей. И на массаж ходит. И 33 масочки делает и вся ухоженная с головы до ног. Выглядит клянусь на лет 20. Это просто невероятно. Но так же еще есть знакомая ей 34, выглядит на свой возраст. Меньше вообще не дашь. Так что....... как то так.

Гость
#18
Гость

то же самое , что в пубертате, есть такие, которые выглядят как 20-летние, а есть совсем дети, 30 лет - пограничный возраст, к 35- ти уже никто девчонкой не выглядит

Выглядят, если типаж такой.

Гость
#19
Гость

Как тети потому что не рожади миллион детей, не набрали долгов, не работают вообще или не работают там где им не нравится, не живут с теми, кто им мотает нервы. Короче по внешности сращу видно, кто чеканте и не смог разобраться в своей жизни, а кто более-менее осознанный и умеет сам жизнь вертеть и анализировать

Роды нипричем, есть худые рожавшие и толстые нерожавшие

Гость
#20

Детского взгляда к 30 годам ни у кого не бывает. Это уж вы придумали. А чисто визуально лицо и фигуру можно сохранить как у 20 летней если не рожать, не толстеть, есть в меру, заниматься спортом, защищать кожу от солнца, высыпаться и не нервничать. К 40 годам увы возраст будет виден даже соблюдая все вышеперечисленное, только пластика поможет

Гость
#21
Гость

Роды нипричем, есть худые рожавшие и толстые нерожавшие

При чем тут толстые не толстые, воспитание детей и уход за ними в принципе изматывает, особенно если их дофига

Гость
#22
Гость

Детского взгляда к 30 годам ни у кого не бывает. Это уж вы придумали. А чисто визуально лицо и фигуру можно сохранить как у 20 летней если не рожать, не толстеть, есть в меру, заниматься спортом, защищать кожу от солнца, высыпаться и не нервничать. К 40 годам увы возраст будет виден даже соблюдая все вышеперечисленное, только пластика поможет

Бывает, даже у замужних и рожавших, этот тип лица и взгляда такой.

Гость
#23

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:38
#53
Гость
Мирамистин это с малознакомыми. Сейчас только ОК. Не ради мужла) Я бы их и так пила. И пила ещё до начала половой жизни начала. И когда муж в командировке все равно пью ОК, как раз для пользы организма. Потому что женщине надо или рожать или ОК пить.

Гость
#24
Гость

Выглядят, если типаж такой.

Да вот я и говорю. Если типаж такой то будут выглядеть как конфетки. Взять певицу Максим и Ксению Собчак. Одна выглядит как девчонка. Вторая как взрослая женщина. Хотя и та и другая не толстые и ухоженные. Или например Анна Плетнева я вообще в шоке. Выглядит просто секси. Я вообще в шоке. Как будто человек не стареет вообще. Как так у людей получается не знаю.

Гость
#25
Гость

Вот вот. Вообще я никогда не могу определять возраст. Все люди разные и говорить что все в 35 уже старушки или все в 45 еще ягодки не верно. Я очень много знаю людей которым свой возраст вообще не дашь. Например моей сестре 37 лет. Она выглядит старше своего возраста потому что часто на нервах, воспитывает одна дочь, проблемы и нехватка денег. Выглядит на лет 42-43. Хотя вообще не толстая. Стройная. Ну вот так. Видела ее одноклассницу. Она выглядит в 37 просто как бабка. Это капец. Ооочень полная. Одевается как бабка с базара. Неухоженная вообще. Я бы ей дала на вид полтос точно. Так же у меня есть знакомая которой 33 года но выглядит просто девочка с картинки. Прям десткие черты лица супер фигурка прям такая няшная. Но!!!! Она из богатой семьи, никаких нервов, не работает. Родила ребенка 3 года назад. Фигура супер. Ходит на фитнес. Живут за границей. И на массаж ходит. И 33 масочки делает и вся ухоженная с головы до ног. Выглядит клянусь на лет 20. Это просто невероятно. Но так же еще есть знакомая ей 34, выглядит на свой возраст. Меньше вообще не дашь. Так что....... как то так.

Ну вы сравнили, 33 и 37! Мне 38 и я вам скажу, что даже в 35 было лицо свежее. А в 33 смотрю свои фотки-девочка прям! Лишнего веса нет, просто лицо взрослее и острее, мимические появляются и т.п

#26

маленькая собачка - до старости щенок )
когда училась в автошколе - одной дамочке на вид дала слегка за тридцать, бэби-фейс, свой салон красоты и очень милая манера общения.. оказалось ей полтос ) причем она была не худая, а что называется - приятной полноты, все на месте

Гость
#27
Гость

При чем тут толстые не толстые, воспитание детей и уход за ними в принципе изматывает, особенно если их дофига

И что, у других забот нет? Дети есть спокойнве, а есть нервы, когда тв одинокач. Я плачу каждый день несколько раз, хочу совершить непоправимое, так как знаю, что уже не выйду замуж и детей и секса не будет, но я все равно выгляжу в 35 на 20.

Гость
#28
Гость

Ну вы сравнили, 33 и 37! Мне 38 и я вам скажу, что даже в 35 было лицо свежее. А в 33 смотрю свои фотки-девочка прям! Лишнего веса нет, просто лицо взрослее и острее, мимические появляются и т.п

Там сравнение в 33 и а 34. А 37 сравнивается две одноклассницы.

#29

1. Генетика. 2. Образ жизни ( спорт, питание, нет алкоголю и сигаретам.) 3. Косметология.

Гость
#30
Гость

При чем тут толстые не толстые, воспитание детей и уход за ними в принципе изматывает, особенно если их дофига

Я тоже не понимаю почему все думают что роды это просто полнота и все. И типо от этого будешь выглядеть старше. Нет!!!!! Дети это геморой нервы и нехватка денег. Все это выматывает. Переживания. Бездетная спит себе спокойно. А детная мамаша если особенно ребенок заболел, ночами не спит плачет нервничает сидит возле ребенка. Как думаете какая будет выглядеть модоже? Та у которой в голове маникюр педикюр шмотки? Или та у которой в голове чем бы сына накормить как бы ему лекарства купить да когда же у сына тепиратура спадет????

#31
Ель Сибирская

маленькая собачка - до старости щенок )
когда училась в автошколе - одной дамочке на вид дала слегка за тридцать, бэби-фейс, свой салон красоты и очень милая манера общения.. оказалось ей полтос ) причем она была не худая, а что называется - приятной полноты, все на месте

а еще взгляд тоже влияет на восприятие возраста
та дамочка с автошколы рано вышла замуж, мужик "каменная стена", обычный работяга, но в нефтянке )
взгляд у человека который горя не знал, и у той кого жизнь побила - разный совершенно
вот у нее совершенно наивные были глаза, ей в свое время пылесос кирби впарили )))

Гость
#32

А вообще тут бесполезно спорить. Кто сам выглядит классно те будут говорить что это реально выглядеть моложе. А кто в 30 уже как бабка, то будут говорить что такого не бывает. Почему???? Потому что ни одна женщина не хочет выглядеть хуже своей ровесницы. И не одна в этом не признается.

Сладкая писечка
#33

Тип старения все решает: если деформационный или мелкоморщинистый, то все пиши пропало

#34
Сладкая писечка

Тип старения все решает: если деформационный или мелкоморщинистый, то все пиши пропало

у меня мелкоморщинистый тип
но черты лица хорошие, издалека выгляжу моложе )

Гость
#35
Гость

Я тоже не понимаю почему все думают что роды это просто полнота и все. И типо от этого будешь выглядеть старше. Нет!!!!! Дети это геморой нервы и нехватка денег. Все это выматывает. Переживания. Бездетная спит себе спокойно. А детная мамаша если особенно ребенок заболел, ночами не спит плачет нервничает сидит возле ребенка. Как думаете какая будет выглядеть модоже? Та у которой в голове маникюр педикюр шмотки? Или та у которой в голове чем бы сына накормить как бы ему лекарства купить да когда же у сына тепиратура спадет????

Можно подумать, нет несчастных одиноких, которые плачут, что вот больше свою личную жизнь не наладит.Вы серьезно думаете, что одинокая в 35 не плачет? У нее не могут быть проблемы разве и обязательно есть деньги? Физ нагрузка с детьми да, огромная. Но если гены, тотори и с нервами будешь выглялить моложе, сужу по родственникам, одна с детьми, другая нет, они обе выглядят молодо из-за ген.

Гость
#36
Гость

Можно подумать, нет несчастных одиноких, которые плачут, что вот больше свою личную жизнь не наладит.Вы серьезно думаете, что одинокая в 35 не плачет? У нее не могут быть проблемы разве и обязательно есть деньги? Физ нагрузка с детьми да, огромная. Но если гены, тотори и с нервами будешь выглялить моложе, сужу по родственникам, одна с детьми, другая нет, они обе выглядят молодо из-за ген.

Про генетику не спорю. Когда генетика такая что долго выглядешь конфеткой, то даже с 10 детьми будешь молодая.

Гость
#37
Ель Сибирская

а еще взгляд тоже влияет на восприятие возраста
та дамочка с автошколы рано вышла замуж, мужик "каменная стена", обычный работяга, но в нефтянке )
взгляд у человека который горя не знал, и у той кого жизнь побила - разный совершенно
вот у нее совершенно наивные были глаза, ей в свое время пылесос кирби впарили )))

Не так. На меня чсе думают, чтотя наивная, хотя частично это так, но меня везде травят, зло делают и я плачу постоянно, но все думают, что я живу в розовой жизни и не видела ничего плохого

Гость
#38

Типаж такой,образ жизни и привычки второстепенны.Типа как Ирина Салтыкова,вечная нимфетка.
Знаю тёток,которые три раза рожали,курят,имеют небольшой лишний вес,а выглядят молодо.
Так же знаю,кто всю жизнь для себя прожил,лёгкая работа,не тратили нервы- а выглядят бабы бабами.

Сладкая писечка
#39
Ель Сибирская

у меня мелкоморщинистый тип
но черты лица хорошие, издалека выгляжу моложе )

И я верю. Но тут ключевое слово ,, издалека")
Черты-то те же остались, не сползли. Но есть нюанс))

Гость
#40
Гость

Детского взгляда к 30 годам ни у кого не бывает. Это уж вы придумали. А чисто визуально лицо и фигуру можно сохранить как у 20 летней если не рожать, не толстеть, есть в меру, заниматься спортом, защищать кожу от солнца, высыпаться и не нервничать. К 40 годам увы возраст будет виден даже соблюдая все вышеперечисленное, только пластика поможет

Я здесь показывала свое фото, дали все на 10-13 лет моложе..В том числе и те, кто больше всех орал, что такого не бывает.. В жизни так же дают. А лет мне 46...после 40-а резко не постарела вообще.. На улице бы меня увидели, подумали бы что лет 35 максимум. И да, возраст свой принимаю, комплексов нет и близко по этому поводу... Просто так выгляжу всю жизнь.. Никакой пластики и уколов не делала никогда. Просто данность.

Гость
#41
Гость

Я здесь показывала свое фото, дали все на 10-13 лет моложе..В том числе и те, кто больше всех орал, что такого не бывает.. В жизни так же дают. А лет мне 46...после 40-а резко не постарела вообще.. На улице бы меня увидели, подумали бы что лет 35 максимум. И да, возраст свой принимаю, комплексов нет и близко по этому поводу... Просто так выгляжу всю жизнь.. Никакой пластики и уколов не делала никогда. Просто данность.

А я верю,такие действительно есть.У меня парикмахер знакомая,мы с ней ровесницы,45 лет,а она выглядит офигенно,а я ,мягко говоря,не фонтан.У нее трое детей и муж молодой.
Видимо,дело в генетике- у нее недавно бабушка умерла в возрасте 98 лет,и эта бабулька советского образца всегда выглядела моложе.

#43
Сладкая писечка

И я верю. Но тут ключевое слово ,, издалека")
Черты-то те же остались, не сползли. Но есть нюанс))

я иду как-то по улице, идет впереди девушка - думаю надо же, куртка как у моей мамы, только цвет волос другой

потом поравнялись - а это моя мама, покрасилась ))) со спины реально на студентку похожа )

Гость
#44

Автор, кто-то естественно красится - и уже моложе выглядит. А у кого чернющие брови, нарощенные ресницы, губы подкаченые- они все выглядят старше своего возраста. Это все модно, но это придает возраст. Причем очень сильно придает возраст. Уже нет свежести, уже вид ухоженной женщины,повидавшей виды, прошедшей огонь , воду и медные трубы.

Гость
#45
Гость

Бывает, даже у замужних и рожавших, этот тип лица и взгляда такой.

Взгляд и тип лица разные вещи. У замужних бывает если замужней 20 лет и детей нет. Если есть дети то взгляд сразу мамский, настороженный усталый, всегда!

Гость
#46
Гость

Взгляд и тип лица разные вещи. У замужних бывает если замужней 20 лет и детей нет. Если есть дети то взгляд сразу мамский, настороженный усталый, всегда!

По женщинам с колясками этого не видно

Гость
#47
Гость

По женщинам с колясками этого не видно

У всех женщин с колясками взгляд усталый из серии сейчас бы упасть и сдохнуть

Гость
#48
Гость

А я верю,такие действительно есть.У меня парикмахер знакомая,мы с ней ровесницы,45 лет,а она выглядит офигенно,а я ,мягко говоря,не фонтан.У нее трое детей и муж молодой.
Видимо,дело в генетике- у нее недавно бабушка умерла в возрасте 98 лет,и эта бабулька советского образца всегда выглядела моложе.

Да, это на самом деле генетика.. Хотя я и не курила никогда, не пью почти, пью витамины постоянно какие то, слежу за питанием.. Спортом правда никогда не занималась, не моё.. К косметолог ни разу в жизни не ходила, все делаю дома, много разных рецептов масок знаю и делаю.. Очень хорошая маска из овсянки кстати, очень хорошо для кожи...

Гость
#49
Гость

Да, это на самом деле генетика.. Хотя я и не курила никогда, не пью почти, пью витамины постоянно какие то, слежу за питанием.. Спортом правда никогда не занималась, не моё.. К косметолог ни разу в жизни не ходила, все делаю дома, много разных рецептов масок знаю и делаю.. Очень хорошая маска из овсянки кстати, очень хорошо для кожи...

Издалека может и ввглядите как пионерка, а сблизи пенсионерка, возраст виден. Но если нравится обманываться...

Гость
#50

Ну так и в 18 многие на 50 выглядят, чтобы наоборот - большая редкость

Гость
#51
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну ну. За каких то 5 лет.

А почему вы не верите и за год можно сильно постареть, от стресса,недосыпа.