Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выглядят...

почему девушки выглядят старше своего возраста? Написал девушке выглядит где то на 23-25 а ей оказалось 19...ни в кое случае никого не хочу обидеть просто интересно почему так?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у парней такого типа не бывает?

Гость
#2

Макияж сильно старит. Показывали моделей по телеку: берут помоложе, стилист сказал, что после нанесения макияжа 18-ти летняя будет выглядеть на 25

Гость
#3

На х.. обобщать? Может девушке вообще за 30... Пошутила... Тебе то сколько? Или малолетка или старый пердун. Обычный фигурант на бабском форуме...

#4

Как хочет, так и выглядит, не обязана твой взор ублажать.

#5

А ты видимо не на тех смотришь
Тебе нужна та которая на 13 в 26 выглядит?

Гость
#6

не заметил

Гость
#7
Бобр-добр

А ты видимо не на тех смотришь
Тебе нужна та которая на 13 в 26 выглядит?

батя

Я вашу маму джага джага
#8
Гость

батя

Она наркоманка со стажем

Гость
#9
Я вашу маму джага джага

Она наркоманка со стажем

это мужчина

Гость
#10
Гость

На х.. обобщать? Может девушке вообще за 30... Пошутила... Тебе то сколько? Или малолетка или старый пердун. Обычный фигурант на бабском форуме...

Я же сказал что никого обидеть своим вопросом не хотел. Сразу видно истеричка.

Гость
#11
Гость

А у парней такого типа не бывает?

Хз, мне 20 выгляжу на 16-17 ;)))

Гость
#12
Гость

Я же сказал что никого обидеть своим вопросом не хотел. Сразу видно истеричка.

Ты давай по-осторожней с приличной девушкой!!!

Гость 01
#13

Из-за внутренних комплексов девушки делают инъекции на лице, закрашивают лицо тяжелым мэйком. Можно попробовать отношение с такой девушкой, пообщаться, Вы можете своим хорошим отношением к ней, избавить ее от комплексов и она превратится в психологически здорового человека, который выглядит натурально, на свой возраст.

Гость
#14

Из за того, что рано начали юзать косметику, пить-курить-трахаться. К тому же, макияж многих старит.

Гость
#15
Гость

Ты давай по-осторожней с приличной девушкой!!!

Приличная девушка не будет начинать свое предложение с мата. Сидит тут бл королева форума...приличная...не позорься

Дина
#16
Гость

Хз, мне 20 выгляжу на 16-17 ;)))

Дрыщ? А она фигуристая и у тебя комплексы?)))

#17
Гость

Из за того, что рано начали юзать косметику, пить-курить-трахаться. К тому же, макияж многих старит.

А как секас на старение влияет?Поясните

Гость
#18
Дина

Дрыщ? А она фигуристая и у тебя комплексы?)))

188см 86кг да да дрыщ ))) о каких вообще комплексах идет речь?

Гость
#19

Потому что они уже в эти годы красятся вызывающе.. и жутко накачивают себе губы. Знаю одну которая начала с 18 лет делать пластику, выглядит как 30 летний ***.

Гость
#20

Про генетику не слышал, алло?

Гость
#21
Бобр-добр

А ты видимо не на тех смотришь
Тебе нужна та которая на 13 в 26 выглядит?

Это сколько в 13 бухать курить и обдолбаться надо то?

Гость
#22
Гость

Про генетику не слышал, алло?

слышал что ты шл ;)

#23
Гость

Это сколько в 13 бухать курить и обдолбаться надо то?

Они в 13 щас и не такое вытворяют)

Гость
#24

Потому что, по малолетству всем хочется выглядеть взрослее, а потом-моложе)))

#25

Правильное питание, вредные привычки, образ жизни, забота о своей внешности, особые заболевания - Всё это влияет на внешний вид.

Простой пример - Китайцы и культ здорового образа жизни.
Не редко там можно встретить мужчин, которым с виду больше 28-32 не дашь, а ему давно за 50.
Ну или известная фото (и видео) трех китаянок на ютубе - Мамы и двух дочерей. 28, 31 и 65. Если не приглядываться к рукам и ногам мамы, вообще не скажешь, что у них большая разница в возрасте.
И да. Можно подумать, что это сила фотошопа, но уж слишком много про них репортажей делали, кто думал точно так-же.

Гость
#26

а что, люди в 23 сильно отличаются от людей в 19? и то и то взрослая девушка, молодая и вся упругая

Гость
#27
UnravelMind

Правильное питание, вредные привычки, образ жизни, забота о своей внешности, особые заболевания - Всё это влияет на внешний вид.

Простой пример - Китайцы и культ здорового образа жизни.
Не редко там можно встретить мужчин, которым с виду больше 28-32 не дашь, а ему давно за 50.
Ну или известная фото (и видео) трех китаянок на ютубе - Мамы и двух дочерей. 28, 31 и 65. Если не приглядываться к рукам и ногам мамы, вообще не скажешь, что у них большая разница в возрасте.
И да. Можно подумать, что это сила фотошопа, но уж слишком много про них репортажей делали, кто думал точно так-же.

привели азиатов с их специфическим строением, и особым типом кожи в пример?

Гость
#28
Гость

На х.. обобщать? Может девушке вообще за 30... Пошутила... Тебе то сколько? Или малолетка или старый пердун. Обычный фигурант на бабском форуме...

Бабко отошло от самогонного угара и пернуло в лужу

Гость
#29

потому что сейчас много инфы об уходе и стиле. это добавляет возраста слегка.в 40 они будут выглядеть на 30-33, это логично.

#30
Гость

привели азиатов с их специфическим строением, и особым типом кожи в пример?

Начали читать и не прочитали полностью.
Не имеет значения, азиаты ты, индус, европеец или вообще индеец.

Речь о том, какой образ жизни ты ведешь и как заботишься о своем теле.
Пьешь, куришь, питаешься всякой гадостью, постоянный стресс и излишний вес? Не удивляйся, что в 30 будешь выглядеть на 50.

Это так-же работает и наоборот. Нет вредных привычек, заботишься о себе и своем теле? Так-же не удивляйся, что в 50 тебе не будут давать больше 30ти.

Гость
#31

С пупка их кормят гормонами, графеном, глютеном. В 14 лет уже целюлит, бегают по салонам красоты. Редко кто до 70 доживает, надо успеть перемазаться всеми кремами на свете))

НоыВоигура
#32

Здесь каждая тетка начинает описывать себя примерно так: сама я стройная,красивая,ввгляжу на 15 лет моложе своих лет,на улице все оборачиваются мне вслед,имею молодого человека,красивого спортивного,он кидает мне на карту 300 тыс в месяц.

Гость
#33
Бобр-добр

А как секас на старение влияет?Поясните

батя, тут все очевидно. если ты алкаш и наркоман, то плохо выглядишь

Гость
#34

Посмотрите, сейчас подростки 13 - 15 лет выглядят, как хорошо пожившие бабы!
Потому ,что пртдукты все напичканы гормонами, ГМО, стимуляторами роста плюс фастфуд , неправильное питание , сидячий образ жизни перед компьютером.
Даже молодые парни выглядят уже как бабы - рыхлые ляжки, толстая ж опа и живот

Даша
#35

Глупая тема. 19- это уже совсем немаленькая, девушка в таком возрасте не должна выглядеть как ребёнок. Она нормально выглядит в своём возрасте.

#36

Мне практически 23, но дай бог дают 19, когда с кем то общаюсь. Спрашивают, неужели мама отпускает стопом ездить одну, или просто думают, что я ещё в школе/только поступаю в универ, или если я скажу, что замужем, невероятно удивляются, особенно, если сказать, что замужем 5 лет, ведь они думают, что мне около 18, и эта информация не стыкуется 😂

Гость
#37

скорее всего это макияж, либо очень сильный, либо его полное отсутствие. И одежда. Ну и в 19 у некоторых даже есть седина, которую надо закрашивать (у меня несколько таких знакомых было). Так что все может быть индивидуально, некоторые с юности выглядят зрело. Но обычно говорят, что 19 летная выглядит на 25 - это из-за одежды, прически и макияжа, иногда лишнего веса и плохой кожи

#38

Вон в титанике джеку и розе было вроде по 23 года в реале, так роза там на все 35 выглядела, я был удивлен когда узнал.

Гость
#39
Гость

слышал что ты шл ;)

Иди ***, школоло! По твоему посту уже видно что ты дурной.