Гость
Статьи
Худенькая девушка, как …

Худенькая девушка, как вам ?

Рост 160, вес 42кг . Легко носить на руках маленькую дюймовочку . Маленькая девушка всегда щеночек , согласны? Мне часто завидуют девушки выше и толще , но мужчинам нравится))) А вы как считаете ??

Кристина
43 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

42 кг - ни сисек, ни писек...
Вряд ли нормальный позарится.

Кристина
#2
Cвета

42 кг - ни сисек, ни писек...
Вряд ли нормальный позарится.
Разве какой-нить педдоффил...

Ахаха а ты наверное 80 весишь и отбоя от мужчин нет?))

Гость
#3

Пидофилов много, конечно им нравится, особенно когда бантикки и детскую одежду одевают.

Гость
#4

Вес не сильно влияет на привлекательность. Если девушка сама по себе обаятельная и миловидная, то да, это выигрывает. Но бывают и девушки "с формами" популярные у мужского пола. Вес должен быть без критических отклонений в ту или иную сторону, болезненно-изможденная и задыхающаяся со складками на боках обычно никого не заводят.

Гость.
#5

Фото можно?

Гость
#6

Кристина вы себя нахваливаете. Приятно наверное! Да?

Гость
#7

Я считаю что у тебя загоны по поводу роста, безответственность и инфантильность, и мужчины такое не любят.

#8

Костям завидовать? Шутите? А в жизни вас полторашкой зовут?

Гость
#9
Гость

Вес не сильно влияет на привлекательность. Если девушка сама по себе обаятельная и миловидная, то да, это выигрывает. Но бывают и девушки "с формами" популярные у мужского пола. Вес должен быть без критических отклонений в ту или иную сторону, болезненно-изможденная и задыхающаяся со складками на боках обычно никого не заводят.

Процент жира должен быть 15-20, на рос-вест ***.

Гость
#10

Не все мужики педофилы 🤢🤮

Гость
#11

Не знаю что тут накинулись. 42 кг для роста 160 по-моему норм. Я весила столько же при росте еще выше и ничего, физически здоровый человек. И некоторым парням действительно очень нравятся миниатюрные леди.

Гость
#12
Гость.

Фото можно?

Не, это в пункты самовосхваления не входит. Ну разместит она фото, а на нем кривоногая коротконогая дохлятина с тощей задницей и "грудью" -1. Да еще и бородавки на лице и вообще некрасивая.
Ну и оно ей надо, фото здесь такое? На словах она выглядит го-о-ораздо красивее, чем на фото в частности и в жизни - вообще.

#13

Фото в студию,оскара еще в студию нема...

Гость
#14
Гость

Не, это в пункты самовосхваления не входит. Ну разместит она фото, а на нем кривоногая коротконогая дохлятина с тощей задницей и "грудью" -1. Да еще и бородавки на лице и вообще некрасивая.
Ну и оно ей надо, фото здесь такое? На словах она выглядит го-о-ораздо красивее, чем на фото в частности и в жизни - вообще.

Это точно 😂😂😂

Гость
#15
Гость

Кристина вы себя нахваливаете. Приятно наверное! Да?

Так больше особо некому,хоть сама)

#16
Гость

Так больше особо некому,хоть сама)

Сам себя не похвалишь—никто не похвалит...

Кристина
#17
Melarisa

Костям завидовать? Шутите? А в жизни вас полторашкой зовут?

Ты жиртресст

#18
Кристина

Ты жиртресст

Ты голодаешь вот и злая

#19
Кристина

Ты жиртресст

Зато отбоя от мужчин нет😉

#20
Кристина

Ты жиртресст

И я себя не нахваливаю)))

#21
Melarisa

И я себя не нахваливаю)))

Тоже на двух ветках одновременно сидишь?)

#22
Бобр-добр

Тоже на двух ветках одновременно сидишь?)

На трёх))) Зиночка же не просто так тему про меня создала🤣

#23
Melarisa

На трёх))) Зиночка же не просто так тему про меня создала🤣

У Зинки там пмс видно))

#24
Бобр-добр

У Зинки там пмс видно))

Не знаю, её оскорбляет, когда её женщиной называют😅

#25
Melarisa

Не знаю, её оскорбляет, когда её женщиной называют😅

Трап видимо🤣

Кристина
#26
Melarisa

Не знаю, её оскорбляет, когда её женщиной называют😅

Прочитала твою тему , Зина права, ты там такую ахинею пишешь , в твою психушку интернет провели ???

#27
Кристина

Прочитала твою тему , Зина права, ты там такую ахинею пишешь , в твою психушку интернет провели ???

Конечно права. С дураками не спорят 😉

#28

Я 165 и 47 кг. Кайфую от себя) и мой мужчина тоже!

Гость
#29
Гость

Не все мужики педофилы 🤢🤮

Но все педофилы мужики.

#30
Гость

Но все педофилы мужики.

Не ну есть женщины с педофилией

Гость
#31
Melarisa

Зато отбоя от мужчин нет😉

Жирных и старых не любит никто.

#32
Гость

Жирных и старых не любит никто.

А как же фетишисты?

#33
Гость

Жирных и старых не любит никто.

Успокаивай себя ))

#34
Гость

Жирных и старых не любит никто.

Как я знаю,как раз плоских особо не любят
Попастых и сисястых как то побольше любят...и чтоб бедра широкие на фоне талии

Гость
#35
Бобр-добр

Как я знаю,как раз плоских особо не любят
Попастых и сисястых как то побольше любят...и чтоб бедра широкие на фоне талии

А попастых и сисястых они пусть после родов посмотрят.

Гость
#36
Melarisa

Успокаивай себя ))

Всмысле?

Гость
#37

Рост миленький, а вес — ну вообще не моё. Предпочитаю в том же росте раза в два пошире, а то и больше. Чтобы вообще прямо как пупс, маленькая и кругленькая.
Так что каждому своё. У меня друг на такой дюймовочке женился, сын в институт уже скоро пойдёт. Обожают друг друга до визга. Так что в целом понимаю автора — но понимать не означает принадлежать к.

Гость
#38
Гость

Не знаю что тут накинулись. 42 кг для роста 160 по-моему норм. Я весила столько же при росте еще выше и ничего, физически здоровый человек. И некоторым парням действительно очень нравятся миниатюрные леди.

Так у автора довольно редкий типаж - худенький астеник, у большинства не такая фигура, они крупнее и толще, вот и стараются раскритиковать противоположный типаж. Особенно любят поливать грязью чужую внешность жирухи с рпп, недовольные своим телом, а таких на вумане много. Ну а мужикам вообще все равно, кого гнобить. Но если бы авторша начала плакать, что она страшная и ее никто не любит, то может, кто из мужиков ее бы наоборот, пожалел.

Гость
#39

Еще б рост 175. А коротышка это так себе.

Гость
#40
Гость

Так у автора довольно редкий типаж - худенький астеник, у большинства не такая фигура, они крупнее и толще, вот и стараются раскритиковать противоположный типаж. Особенно любят поливать грязью чужую внешность жирухи с рпп, недовольные своим телом, а таких на вумане много. Ну а мужикам вообще все равно, кого гнобить. Но если бы авторша начала плакать, что она страшная и ее никто не любит, то может, кто из мужиков ее бы наоборот, пожалел.

Как тупо)))если бы мелкие *** типа автора не тявкали на тех,кто по другому выглядит,негатива было бы куда меньше.людям нравятся не только доходяжки такого типа,как бы они не пыжились)

Гость
#41

меня в юности назвали мечтой педофила
потому что рост маленький, вес соответственно тоже, похожа на ребенка, но совершеннолетняя.
А мужчинам нравятся и такие и другие, в общем разные

Даша
#42

Вы ребенок? Я 42 кг весила в 10 лет, в 3 классе. Хотя и рост был поменьше, 147 см. Сейчас в 22 года вешу почти в 2 раза больше.

#43

Ну нормально в принципе, ты кст свободна?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: