Гость
Статьи
Худенькие девушки

Худенькие девушки

Худенькие девушки, женщины! Где Вы покупаете одежду, в каких магазинах одеваетесь? Мой рост 162, вес 47 кг. Худой не выгляжу особо. Но одежду подобрать вообще не могу. Верх еще что то можно, но брюки, джинсы- это ад! Размерный ряд в большинстве масс магазинах начинается с 34 (наш 38) и на мне это все весит! Мне 26 лет. Мне дорога в детский мир?!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я всю жизнь мучаюсь и покупаю xxs xs s размеры сейчас каждый бренд выпускает мини размеры т.к худышки нынче в моду вошли.

Гость
#2

я джинсы беру в pepe jeans они хорошо сидят на мне и не висят

гость
#3

Живу в провинции, тут и магазинов актуальных почти нет. Заказываю в интернете, т.к. даже местный XXS мне бывает велик

Ежевика
#4

я 170 и 50 кг, нет никаких проблем с одеждой

Гость
#5

С одеждой проблем особых нет, но обувь... У меня размер 34, вот действительно мучение- не найдешь ничего. Ну мне часто и 35 размера подходит обувь- зимняя и летняя без каблуков, а вот с туфлями намучилась.

Гостья
#6

zara, bershka, stradivarius, pull and bear - у них вообще детские размеры на джинсы. У меня самой рост 160, вес 45, некоторые джинсы даже малы оказываются

#7

у меня рост 164 и вес 45, с джинсами совершенно нет проблемы. Хоть какие можно найти, в том же Collins. Я живу в провинции и не богата (т.е. на шоппинг в Европу - это не для меня), но с джинсами всё равно проблем нет.

Так что даже не знаю, автор, что у вас за фигура такая...

Реальная беда это с обувью! Мне всё широко. Сапоги если шьют на мою ногу, то обязательно на огромном каблуке, а мне надо на среднем,устойчивом. Босоножки купить не могу(( Этим летом пришлось в сандалиях а-ля римские рассекать, из-за этого бОльшую часть платьев так и не надела;( Всё, что на каблуке - ступня просто до половины выскакивает из босоножки.

Вспомнила и опять расстроилась((

GV
#8

а у меня другая беда с джинсами... такое ощущение, что все шьются на плоскозадых, у которых пятая точка не выделяется. каждый раз мучаюсь.

мини
#9

По нашим магазинам могу сказать:

Инсити, Остин, Бенетон, Села, КонцептКлаб - самый маленький размер мне всегда большой.

В Коллинзе иногда бывают 24 размеры. 32 размер из Бершки, Страдивариуса, Манго бывает иногда подходит.

Покупаю иногда детские на 11-12 лет, они идут на рост 158 см, вам будут коротковаты и у них нет талии.

Автор, переходите не юбочки и платья, хотя и при таком стиле пару джинсов нужно иметь.

мини
#10
GV

а у меня другая беда с джинсами... такое ощущение, что все шьются на плоскозадых, у которых пятая точка не выделяется. каждый раз мучаюсь.

Покупайте своего размера, тогда и задница поместится.

мини
#11

Забыла уточнить, 24 это джинсовый размер, 32 европейский брючный.

мини
#12
Ежевика

я 170 и 50 кг, нет никаких проблем с одеждой

Вы себя с автором сравнили? Она может и не выглядит худой, но она реально меньше вас, ниже вас. Знаю худющих девушек, у которых кости торчат, но в диаметре их бедра все-равно больше моей выпуклой попы поэтому и нет проблем с одеждой.

V
#13

Oggi.

Ежевика
#14
мини

Вы себя с автором сравнили? Она может и не выглядит худой, но она реально меньше вас, ниже вас. Знаю худющих девушек, у которых кости торчат, но в диаметре их бедра все-равно больше моей выпуклой попы поэтому и нет проблем с одеждой.

а причем тут рост к широкой кости? если я 170 то это значит что у меня кости торчат, но бедра 100 ? У меня сейчас после родов бедра стали 92, до беременности были 88, кости не торчат совершенно, попа есть.

Гость
#15

онлайн магазины Америки вам в помощь! Сходите на shophelp.ru, море информации!

гость
#16
мини

Вы себя с автором сравнили? Она может и не выглядит худой, но она реально меньше вас, ниже вас. Знаю худющих девушек, у которых кости торчат, но в диаметре их бедра все-равно больше моей выпуклой попы поэтому и нет проблем с одеждой.

Да но верх то у них ноль так что есть проблемы

гость
#17

с джинсами нет проблем на рынке полно джинсов 24 размера, я имею в виду не отстой какой-нибудь Как раз проблема ,как я разъелась до 27,самый ходовой,блин, всегда кончается

гость
#18
GV

а у меня другая беда с джинсами... такое ощущение, что все шьются на плоскозадых, у которых пятая точка не выделяется. каждый раз мучаюсь.

Значит такая пятая точка У меня во всём выделяется, даже в платьях, которые обычно плоскими всех делают, зад небольшой, но круглый

мини
#19
Ежевика

а причем тут рост к широкой кости? если я 170 то это значит что у меня кости торчат, но бедра 100 ? У меня сейчас после родов бедра стали 92, до беременности были 88, кости не торчат совершенно, попа есть.

На бедра 92 и даже 88 одежды полно. Вы худенькая, но никак не с маленькой попой.

Вы попробуйте найти что-то на 83-85.

Гость
#20

Автор вы сейчас прикалываетесь???? Это 52 размер трудно в магазинах найти, а для худеньких размеры в каждом магазине есть. Я сама оч худая, совершенно без проблем покупаю джинсы, рубашки и т.д. во всех магазинах, представленных в Т.Ц., т.е. это манго, зара, нью йоркер, мотиви, страдивариус, бершка, топ шоп, h@m и т.п. Вы хотите сказать, что не видели джинсы в этих магазинах меньше 34 размера???Автор их там полно!Там представлены и меньшие размеры, касаемо рубашек, кофт, так тоже в этих магазинах представлены как и размеры S, так и xs,xxs.

Ежевика
#21
мини

На бедра 92 и даже 88 одежды полно. Вы худенькая, но никак не с маленькой попой.

Вы попробуйте найти что-то на 83-85.

легко, недавно взяла джинсы в примерочную на пару размеров меньше случайно, попробовала их натянуть на себя, это как раз на 83-85.

Ежевика
#22
гость

Да но верх то у них ноль так что есть проблемы

у меня ноль был лет в 14, сейчас конечно у меня 4, но обычно не меньше полной 1, а если пью ОК то 2. Чего вы всех под одну гребенку то? да и даже если ноль то какие проблемы? я вообще не представляю фигуру на которую не найти одежду в наши дни.

мини
#23
Ежевика

миниНа бедра 92 и даже 88 одежды полно. Вы худенькая, но никак не с маленькой попой.

Вы попробуйте найти что-то на 83-85.

легко, недавно взяла джинсы в примерочную на пару размеров меньше случайно, попробовала их натянуть на себя, это как раз на 83-85.

Если вы на 92 не смогли натянуть, это не значит, что на мои 83-85 (смотря как измерять) подойдет.

В совместных покупках девушка пристраивала джинсы-юбки 32 размера из Манго, которые на ее ОБ 85, не знаю как она измеряла, ей были малы. На мои они оказались велики.

Гость
#24

В Sela есть подростковая линейка, на 14 лет - мне самое то! (164/48).

Екатерина
#25

Женская корейская одежда из Кореи в России

Одежда из Кореи стала пользоваться спросом в России не так давно. Интернет-магазин корейской одежды Korea-mart.ru создан для предоставления российским покупателям низких цен одновременно с высоким качеством одежды. Купить одежду из Кореи, обувь и аксессуары можно дешево, потому что мы закупаем вещи без посредников, напрямую. Это позволяет держать в нашем магазине низкие цены на всю реализуемую продукцию.

http://zobiki.ru/?p=264

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: