Гость
Статьи
Почему рожавшие …

Почему рожавшие выглядят старше?

Я не хочу никого задеть, но реально замечаю что рожавшие до 30 лет выглядят старше чем свои сверстницы. Даже если они стройные и ухоженные, брови, ногти и все дела.. всё равно по лицу, просто глядя на фото выглядят старше нерожавших ровесниц даже если те не следят за собой. Знаю одну даму 27 лет, трое детей, муж 36 летний, хорошая фигура, но при этом если не зная их возраст смотреть на фото то и не поймёшь что у них такая разница в возрасте. Почему?

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то

Гость
#2

Да тоже такое замечала. У меня знакомая есть. Она на 3 года младше меня. Но выглядит старше меня. Очень замученная и видно что постаревшая как будто. Она вышла замуж в 21 год. И сейчас ей 26 у нее трое детей.

Гость
#3

Потому что видите то, что хотите увидеть

Гость
#4

10лет своей жизни отдаёт ребёнку.

Гость
#5

Так женщины у кого дети, они в постоянной тревоге за своих детей.
Не заболел ли, а если заболел, как вылечить, как в сад устроить, как из сада забрать, с кем оставить дома, потом в школу устроить, потом в колледж или институт, потом помощь со свадьбой, с жильем, с внуками, так вот с чего эти рожавшие женщины будут весёлыми и молодыми?
В жизни и без детей стрессов хватает, но с детьми эти стрессы возрастают в разы.

Гость
#6

Очередные бредовые фантазии бесплодной бабы😂😂😂

Гость
#7
Гость

Очередные бредовые фантазии бесплодной бабы😂😂😂

Почему вас так задела эта тема?

Гость
#8
Гость

Так женщины у кого дети, они в постоянной тревоге за своих детей.
Не заболел ли, а если заболел, как вылечить, как в сад устроить, как из сада забрать, с кем оставить дома, потом в школу устроить, потом в колледж или институт, потом помощь со свадьбой, с жильем, с внуками, так вот с чего эти рожавшие женщины будут весёлыми и молодыми?
В жизни и без детей стрессов хватает, но с детьми эти стрессы возрастают в разы.

Да моя сестра так же. Ей 37 а ей дают лет 44-45. Она постоянно волнуется за ребенка и 100 раз срывы и нервы из за него были. А это не красит женщину, увы. Хорошо рожать когда ты богатая успешная. Полный достаток уход 33 няньки и на все есть деньги. А когда ты обычная Маша или Даша с рядовой зарплатой и мужем если он вообще есть..... то стресс и бытовуха начинают делать свое дело.

Гость
#9

На сколько лет по вашему выглядит эта женщина?
https://ltdfoto.ru/image/lb0JeJ

Гость
#10
Гость

Так женщины у кого дети, они в постоянной тревоге за своих детей.
Не заболел ли, а если заболел, как вылечить, как в сад устроить, как из сада забрать, с кем оставить дома, потом в школу устроить, потом в колледж или институт, потом помощь со свадьбой, с жильем, с внуками, так вот с чего эти рожавшие женщины будут весёлыми и молодыми?
В жизни и без детей стрессов хватает, но с детьми эти стрессы возрастают в разы.

Когда денег и здоровье есть, тогда и рожавшие веселые и заводные. А когда денег нет, то и без детей будут стресс и угрюмость. На Водянову посмотрите и сравняете ее с одинокой тетей 40ка лет из вашего подъезда

Гость
#11
Гость

Да моя сестра так же. Ей 37 а ей дают лет 44-45. Она постоянно волнуется за ребенка и 100 раз срывы и нервы из за него были. А это не красит женщину, увы. Хорошо рожать когда ты богатая успешная. Полный достаток уход 33 няньки и на все есть деньги. А когда ты обычная Маша или Даша с рядовой зарплатой и мужем если он вообще есть..... то стресс и бытовуха начинают делать свое дело.

Вот-вот.
Без детей хватает всяких головняков, а с детьми вообще 🤯

Автор
#12
Гость

На сколько лет по вашему выглядит эта женщина?
https://ltdfoto.ru/image/lb0JeJ

Лет 35-37, лицо надо вблизи получше увидеть чтобы точно сказать. А сколько ей лет?

Гость
#13
Гость

Да моя сестра так же. Ей 37 а ей дают лет 44-45. Она постоянно волнуется за ребенка и 100 раз срывы и нервы из за него были. А это не красит женщину, увы. Хорошо рожать когда ты богатая успешная. Полный достаток уход 33 няньки и на все есть деньги. А когда ты обычная Маша или Даша с рядовой зарплатой и мужем если он вообще есть..... то стресс и бытовуха начинают делать свое дело.

У меня двое подруг, им по 40, у одной один ребенок, у второй двое детей. Обе выглядят года на 33. Мне 36, у меня дочь 13 лет, так меня принимают за старшую сестру. И очень удивляются, когда слышат мой возраст, говорят, что выгляжу не старше 25.

Гость
#14
Гость

Почему вас так задела эта тема?

Так это вы ее создали, кого она задела то😂 давно вам бесплодие поставили? Совсем все плохо, нет даже маленького шанса? Сочувствую, конечно

Гость
#16

Слово есть такое в русском языке-матереть.Рожавшая женщина сразу матереет, солидная, даже если худая. Уходит нежность и наивность образа. Мужик тоже кстати заметен как превращается из мальчика.

Гость
#17
Гость

Не так просто заработать это бесплодие 🤣
Надо изначально родится без детородных органов, и такой случай бывает с вероятностью 0,00000000000000000000001% 🤣

На самом деле очень просто-достаточно сделать аборт

Гость
#18
Гость

На самом деле очень просто-достаточно сделать аборт

Да конечно 🤣
У меня знакомые их делали, а потом спокойно рожали. Ниразу ни от одной женщины знакомой не слышала, что вот сделала она аборт и все бесплодие...
Ниразу.
Все это сказки про взаимосвязь аборта и бесплодия.

Гость
#19

Роды отнимают красоту-, хоть тут яжматери утверждают обратное.

Гость
#20
Гость

На сколько лет по вашему выглядит эта женщина?
https://ltdfoto.ru/image/lb0JeJ

Тут на 47 лет женщине

Гость
#21

Старят не беременность и роды (они не омолаживают, конечно, но после них 70% женщин восстанавливаются полностью за год при условии, что они были без существенных патологий), а отсутствие полноценного сна, неустроенный быт и стресс.
Просто до рождения ребёнка без посудомойки, например, можно жить, «не загибаясь от усталости», после невозможно, если готовишь и убираешь на кухне сама. И так со всем.

Гость
#22
Гость

На сколько лет по вашему выглядит эта женщина?
https://ltdfoto.ru/image/lb0JeJ

Так она голову задрала, не разглядеть лица

Гость
#23
Гость

Роды отнимают красоту-, хоть тут яжматери утверждают обратное.

Обычно так говорят какие-нибудь 18 летние дурочки, либо те, кто родить не может. Есть у меня одна знакомая, в 18 лет говорила, что никогда ни за что не родит, типа детей терпеть не могла. Сейчас ей 36, у нее трое детей. Выглядит кстати великолепно, совсем не дашь ей этот возраст

Евгеша
#24

Глупости. Совсем одинокие женщины придумали этот аргумент, чтоб хоть как-то себя утешить. Хорошо выглядят те, кто ведет ЗОЖ, есть материальные возможности, у кого гармония в душе и т.д. это от наличия детей не зависит.

Автор
#25

Я автор темы, мне как раз таки 27, выгляжу на свой возраст не буду себе льстить. Как то показывала приятелям фото одноклассниц детных, они удивились реально что они одного возраста со мной и чем больше детей, тем старше возраст давали. Они мне тоже льстить не будут и говорят как есть.

Гость
#26

потому, что изнашиваюися

Гость
#27
Гость

Да конечно 🤣
У меня знакомые их делали, а потом спокойно рожали. Ниразу ни от одной женщины знакомой не слышала, что вот сделала она аборт и все бесплодие...
Ниразу.
Все это сказки про взаимосвязь аборта и бесплодия.

Все завит от того, на каком сроке делали аборты (чем он меньше, тем риски возникновения проблем с репродуктивной сферой в дальнейшем ниже), кто именно его делал (профессионал или коновал) и как именно (наименее травматичный медикаментозный, далее вакуум, далее выскабливание); изначального состояния репродуктивного здоровья (у части женщин есть проблемы с эндометрием, которые немедикаментозный аборт может усугубить.
Проблема в том, что 90% таких манипуляций в РФ производят по полису ОМС, что не предполагает медикаментозный аборт, в принципе, и затягивает сроки, естественно все это от бедности, в первую очередь, и необразованности во вторую.

Гость
#28
Гость

Все завит от того, на каком сроке делали аборты (чем он меньше, тем риски возникновения проблем с репродуктивной сферой в дальнейшем ниже), кто именно его делал (профессионал или коновал) и как именно (наименее травматичный медикаментозный, далее вакуум, далее выскабливание); изначального состояния репродуктивного здоровья (у части женщин есть проблемы с эндометрием, которые немедикаментозный аборт может усугубить.
Проблема в том, что 90% таких манипуляций в РФ производят по полису ОМС, что не предполагает медикаментозный аборт, в принципе, и затягивает сроки, естественно все это от бедности, в первую очередь, и необразованности во вторую.

Аборт по закону можно делать строго до 12 недель!!!! Все, что выше делают крайне редко.
Если установили такие сроки значит аборт не опасен.

Гость
#29

Здоровье испорчено. Плюс недосып с малышом. Нехватка отдыха и средств на восстановление. Потому обычная рожавшая в 25 выглядит как 35 летняя нерожавшая. Богатых это конечно не касается. Внешность они восстановят у пластического хирурга, а детей сбросят на прислугу и нянь

Гость
#30
Гость

На сколько лет по вашему выглядит эта женщина?
https://ltdfoto.ru/image/lb0JeJ

45-48, т.к. «возрастные» шея и овал лица, ещё кисти рук спрятаны, по ним обычно можно с точностью до 2-х лет определить возраст.

Гость
#31
Автор

Лет 35-37, лицо надо вблизи получше увидеть чтобы точно сказать. А сколько ей лет?

Нет, она точно старше, у 35-37 летних не бывает таких шеи и овала лица.

Гость
#32

Не согласна. Полно рожавших выглядят как девочки. Молоде нерожавших сверстниц. Это генетика.

Гость
#33

Тема и комменты про то, что рожавшие выглядят значительно страше своих лет-типичная пропаганда чайлдфри. Знаю не мало рожавших, которые выглядят гораздо моложе своих лет. Старше как правило выглядят те, кто сильно располнел после родов, но как правило полные и так выглядят старше своего возраста. Старят женщину не роды, а неправильный образ жизни и вредные привычки. А те, кто пишет, что старят именно роды, таким образом успокаивают себя, потому что скорее всего не могут иметь детей, либо по состоянию здоровья, либо совсем одинокие, которым не от кого рожать

Гость
#34
Автор

Лет 35-37, лицо надо вблизи получше увидеть чтобы точно сказать. А сколько ей лет?

Точно не знаю. Думаю меньше. Знаю что у неё 7 детей. Никаких родственников. Старшему сыну 13.

Гость
#35
Автор

Я автор темы, мне как раз таки 27, выгляжу на свой возраст не буду себе льстить. Как то показывала приятелям фото одноклассниц детных, они удивились реально что они одного возраста со мной и чем больше детей, тем старше возраст давали. Они мне тоже льстить не будут и говорят как есть.

Автор, у меня тоже все удивляются, какие мои одноклассница старые, (кроме одной).
При этом у меня двое детей, фигура точеная, а одноклассницы родившие не все.
Так что, не в родах дело. Генетика.

Гость
#36
Автор

Я автор темы, мне как раз таки 27, выгляжу на свой возраст не буду себе льстить. Как то показывала приятелям фото одноклассниц детных, они удивились реально что они одного возраста со мной и чем больше детей, тем старше возраст давали. Они мне тоже льстить не будут и говорят как есть.

Автор, но я сама выгляжу ровесницей мам детей, с которыми моя дочь ходила в одну группу в муниципальном саду, при разнице в 8-10 лет (это не мои слова, а этих мам), но опять же, я убеждена, что в процессе общения с человеком твоего социального круга всегда понятно, старше он, младше или ровесник (для меня очевидно, что они младше меня не из-за внешности, а из-за того, как и что они говорят).
На «развивашках», куда вожу дочь, мамы детей, моего возраста, выглядят сходно мне, но там у всех достаток выше даже среднего (не говоря о медианном).
Больше всего портят внешность безденежье и стресс, это не всегда взаимосвязано с наличием детей (но часто, конечно).

Гость
#37
Гость

Да конечно 🤣
У меня знакомые их делали, а потом спокойно рожали. Ниразу ни от одной женщины знакомой не слышала, что вот сделала она аборт и все бесплодие...
Ниразу.
Все это сказки про взаимосвязь аборта и бесплодия.

Потому что в таком случае женщина не говорит про аборт, а позиционирует себя Чайлдфри.

Автор
#38
Гость

Точно не знаю. Думаю меньше. Знаю что у неё 7 детей. Никаких родственников. Старшему сыну 13.

Ого! Она младше 35? Семеро детей, не удивительно что выглядит прилично старше своих лет, я снова открыла фото внимательно смотрю точно 40+ на вид.

Гость
#39

https://ru.imgbb.com/
А здесь?

Гость
#40
Гость

Аборт по закону можно делать строго до 12 недель!!!! Все, что выше делают крайне редко.
Если установили такие сроки значит аборт не опасен.

Нормальные, немаргинальные женщины от нежелательной беременности избавляются до 5-ти недель, платно и медикаментозно.

Гость
#41

на фоте более молодых, остальные кажутся старше. и наоборот.

Гость
#42
Гость

Потому что в таком случае женщина не говорит про аборт, а позиционирует себя Чайлдфри.

Да конечно 🤣
Мои знакомые не были чф, просто им в молодости не нужны были дети, они и делали аборты, потом замуж вышли, спокойно родили, здоровых детей.

Автор
#43
Гость

Автор, у меня тоже все удивляются, какие мои одноклассница старые, (кроме одной).
При этом у меня двое детей, фигура точеная, а одноклассницы родившие не все.
Так что, не в родах дело. Генетика.

Генетика и образ жизни тоже влияют не отрицаю, если курить, депрессовать и бухать то и бездетная будет выглядеть старше.

Гость
#44
Автор

Генетика и образ жизни тоже влияют не отрицаю, если курить, депрессовать и бухать то и бездетная будет выглядеть старше.

Вот именно.

Гость
#45
Гость

Нормальные, немаргинальные женщины от нежелательной беременности избавляются до 5-ти недель, платно и медикаментозно.

Здесь не о маргинальности и не о нормальности говорится, а о законе, что до 12 недель можно делать аборт.

Гость
#46
Гость

Нормальные, немаргинальные женщины от нежелательной беременности избавляются до 5-ти недель, платно и медикаментозно.

И, аборт в 7 недель и 10, например, - это абсолютно с разными рисками и последствиями мероприятия.
Даже неделя разницы очень существенно влияет.
Плюс, опять же, адекватные девы всегда после абортов пьют КОК минимум на протяжении 10-12 месяцев, это тоже очень сильно влияет на минимизацию рисков.

Гость
#47
Гость

Да конечно 🤣
У меня знакомые их делали, а потом спокойно рожали. Ниразу ни от одной женщины знакомой не слышала, что вот сделала она аборт и все бесплодие...
Ниразу.
Все это сказки про взаимосвязь аборта и бесплодия.

По разному. Одна 15 раз сделает, и ничего. А другой и одного раза хватит.

Гость
#48
Гость

По разному. Одна 15 раз сделает, и ничего. А другой и одного раза хватит.

Так вот ниразу не слышала, чтоб после аборта было бесплодие.
А я со многими людьми общалась в жизни.

Гость
#49
Гость

И, аборт в 7 недель и 10, например, - это абсолютно с разными рисками и последствиями мероприятия.
Даже неделя разницы очень существенно влияет.
Плюс, опять же, адекватные девы всегда после абортов пьют КОК минимум на протяжении 10-12 месяцев, это тоже очень сильно влияет на минимизацию рисков.

Да какие там могут быть риски, смех.

Автор
#50
Гость

https://ru.imgbb.com/
А здесь?

Фото не открывается

Предыдущая тема