Гость
Статьи
помогите избавится от …

помогите избавится от азиатской внешности , без хейта пожалуйста

стыдно за себя .. похожа на азиатку хоть и глаза нормальной формы .( может из - за пухлых щек и мне нужно похудеть , а может черты лица косметикой изменить , парням не нравлюсь только подругу поддерживают , вроде у меня нормальнве глаза , серые светлые брови и бледный тон кожи , синяки под глазами , карие глаза и черные волосы , по мне так и скажешь что я нерусская а я так хочу стать хоть чутьк русской (( я сильно крашу ресницы и может поэтому я выгляжу какой - то нерусской ? так как ненавижу свои лисьи , хитрые глаза хотя у меня миндалевидные глаза и нормальное веко... но так хочу выпуклые глаза..

парни чуркой называют или черной , было такое что сказали что я цыганка , страшная , хотя девочки говорят обратное что я милая и выгляжу как азиатка .. я еще раньше стрелки рисовала которые узили мне глаза и была похожей на кореянку , Мне противно от себя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе что Россия это Евразия?

Гость
#2

да покрастесь в блондинку все

#3

Полюбите себя и вас полюбят окружающие. Не надо загонять себя под рамки, у каждого свой эталон красоты. Счастья вам)

Гость
#4

Волосы выкрасить в светлый цвет. Пудрой белить лицо.

#5

Парням в лицо плюнуть и все, мы границы свои не защитили, поэтому и паратесь

Лаура
#6

От внешности избавиться нельзя, а вот от комплексов - можно.

Гость
#7

Ничего себе вы расистка, конечно. Прям, как Гитлер, который будучи брюнетом восхвалял арийскую внешность.)
А по теме - копите деньги и езжайте в Корею. Там как раз делают пластические операции и превращают азиатскую внешность в европейскую.

Гость
#8
Гость

Волосы выкрасить в светлый цвет. Пудрой белить лицо.

я и так очень бледна , черты лица сами по себе будио азиатские .. ну есть что - то , хоть глаза нормальные , аж бесит , хочу чисто европейскую или славянскую внешность

Гость
#9

Ты не похож на азиятку , у тебя наверное просто разная нация

Гость
#10

Сколько лет ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: