Гость
Статьи
Какой портрет женщины …

Какой портрет женщины после 40 без макияжа?

Те которые очень некрасивые от природы. Как вы думаете им нужен макияж каждый день? Как вы думаете им тяжело скрывать свою внешность- всю жизнь обманывать мужчин. Какой портрет женщини после 40 без макияжа и фильтров! Просто некоторые говорят- что в 40 выглядят на 25 лет. А в реальной жизни- без макияжа и фильтров женщини 164-166 рост вес 75 и много с брюхом!

Опрос
Какой портрет женщини после 40 без макияжа?
21 ответ
Последний — Перейти
Жора
#1

Вас держат взаперти и вы не видите ничего вокруг?

#2
Жора

Вас держат взаперти и вы не видите ничего вокруг?

Мне интересно что люди думают

Гость
#3

Примерно да, крепкая рост 165-170 см, вес 66-73, удар рестлера, ноги полные, ляшки мощные, пузо есть иногда. Есть и дистрофинички худые алко и сига зависимые им еда не нужна, они моложе выглядят неделе обжорки. Лицо конечно красить можно а смысл? Ну иногда. Морщин нет ещё в этом возрасте, синяки, шишки, веки опухшие могут быть, щеки.

Гость
#4

Знаете, как в анекдоте: и вы говорите!
Могу описать с натуры, без прикрас.
Глаза по-прежнему горят, но не так ярко, как в 30. Морщин нет, есть небольшой птоз, устраняется при помощи наклеек на веки. Остальное вполне устраивает. Волосы пока еще густые, с очень редкой сединой, в основном на затылке. Жирок только в области брюшка, выглядит вполне ничего себе. Шикарные бёдра, в общем фигура красивая, варикоза нет и в помине. Грудь не висит, даже без лифчика.
Если вам еще портретов накидают, то они могут сильно отличаться, все люди разные.

Гость
#5

Никакой макияж не помогает некрасивым от природы женщинам скрывать свою некрасивость и обманывать мужчин в реальной жизни. Это бред. Есть фильтры в соцсетях для видео, для фото, но тогда эта отредактированная внешность не имеет отношения к реальной женщине. Даже если уродина замажется тонной штукатурки - основа, флюиды, bb крем, скульпторы, она так и останется уродиной, макияж не меняет черты лица кардинально. Маленькие глаза останутся маленькими, огромный нос или челюсть огромными, тонкие губы тонкими, оттопыренные уши оттопыренными, кривые зубы кривыми, редкие тусклые волосы - редкими и тусклыми. Некрасивым даже пластические операции не всегда помогают, а вы про макияж.

Гость
#6

Тема туппая донЕльзя.

Во первых, при чем тут « за 40» и «те, которые некрасивые от природы».
Можно быть некрасивой в 20 и красивой в 40.
Опросник вообще идиотский. Все женщины за 40 ростом 165 и весом 65-80?

Гость
#7

Мне 44, считают, что выгляжу на свой возраст (если брать мое окружение). От косметики почти отказалась, не умею ей пользоваться и она стала мне возраст прибавлять. Вот фото с отдыха в октябре 2022 года:

https://postimg.cc/XBKnt0QX

Гость
#8

Лёгкий макияж при выходе на улицу надо наносить и в 20, и в 60.

И, наконец, зачем « прятать свою внешность от мужчин»? Их ровесники в России выглядят намного хуже, рядом с ними они конфетки)

Очень много стройных женщин за 40 ( сейчас, кстати, столько полной молодежи).

Гость
#9

У вас в голове путаница! При, чем здесь наличие отсутствие макияжа и вес?!) какая между ними взаимосвязь? определитесь уж с вопросами

Гость
#10
Гость

Лёгкий макияж при выходе на улицу надо наносить и в 20, и в 60.

И, наконец, зачем « прятать свою внешность от мужчин»? Их ровесники в России выглядят намного хуже, рядом с ними они конфетки)

Очень много стройных женщин за 40 ( сейчас, кстати, столько полной молодежи).

Если хочется, пусть наносит макияж, если не хочется ничего женщина никому не должна.

Гость
#11
Гость

Никакой макияж не помогает некрасивым от природы женщинам скрывать свою некрасивость и обманывать мужчин в реальной жизни. Это бред. Есть фильтры в соцсетях для видео, для фото, но тогда эта отредактированная внешность не имеет отношения к реальной женщине. Даже если уродина замажется тонной штукатурки - основа, флюиды, bb крем, скульпторы, она так и останется уродиной, макияж не меняет черты лица кардинально. Маленькие глаза останутся маленькими, огромный нос или челюсть огромными, тонкие губы тонкими, оттопыренные уши оттопыренными, кривые зубы кривыми, редкие тусклые волосы - редкими и тусклыми. Некрасивым даже пластические операции не всегда помогают, а вы про макияж.

А какая здесь связ с возрастом и темболее с весом?😏

Гость
#12
Гость

Лёгкий макияж при выходе на улицу надо наносить и в 20, и в 60.

И, наконец, зачем « прятать свою внешность от мужчин»? Их ровесники в России выглядят намного хуже, рядом с ними они конфетки)

Очень много стройных женщин за 40 ( сейчас, кстати, столько полной молодежи).

Я так поняла, у автора отчаянное желание обоссрать женщин за сорок. Тема подано настолько тупо, что, думаю, автор довольно молод. В таком случае, какое ему дело до 40летних женщин?
А если он их ровесник, то они выглядят намного лучше его.

Гость
#13

Хоть в 20 40 в 50 у многих женщин сделанная красота это пластическая хирургия уколы ботексы сейчас все одинаково красивы даже одинаковая похожая внешность

Гость
#14

Морщинки можно убрать кожу подтенуть нос на любой выбор поправить ресницы брови и многое другое и даже макияж уже не нужен

Гость
#15
Гость

Мне 44, считают, что выгляжу на свой возраст (если брать мое окружение). От косметики почти отказалась, не умею ей пользоваться и она стала мне возраст прибавлять. Вот фото с отдыха в октябре 2022 года:

https://postimg.cc/XBKnt0QX

Вы тут полный подросток))

Гость
#16

Обычно после акта дефикации нечем вытереть жо..пу и она давай руками. А тут еще и воду отключили. И она в запаре по лицу го..венной рукой проводит. И с таким макияжем на работу

Гость
#17

Ни один из предложенных вариантов. Коровы какие то. У меня рост 164 и вес 53. У большинства моих коллег по работе в возрасте 40-45 такие же парамеиры. А автор наверно женщин на свиноферме высматривает

Гость
#18
Гость

Вы тут полный подросток))

Это мы с мужем вырвались отдохнуть без детей 😄 видели бы вы мое рабочее лицо 🤪

Автор
#19

Без макияжа я симпатичная...Но когда нанесу макияж... А это тональный крем непременно, тени, тушь, блеск для губ, румяна... Не перебарщиваю, но все это присутствут. Тогда я просто красотка)

#20

У меня совсем не ассоциируется старший возраст с большим весом

Наталья Лузина
#21

Принимала "эваларовская спирулина". Это моя первая спирулина, было интересно, почему же ее так все разрекламировали. Оказывается, в ней еще и белка натурального большая концентрация, так что для красоты внешней хорошее средство.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: