Гость
Статьи
Я не привлекательный, …

Я не привлекательный, как быть ?

Здравствуйте, много чего изучил за долго время, как и психологию так и пикапы всякие, то скажу это по большей части фигня, если ты именно физически не привлекательный. На своем примере утверждаю, что никто даже не будет интересоваться как ты человек, целеустремленный ли, твои увлечения, развитие, сферу занятости, ценности и т.д. Пришел к выводу что я физически не привлекательный, даже по научным статьям, есть привлекательные лица, на подсознании, есть нет, уход тут не при чем,я слежу за собой очень. И так на днях, увеличил немного подбородок гелем, скажите, какие еще момент что создают внешность непривлекательной ? Что бы знать как решать ситуацию дальше

селфи возле штор, это с подбородком уже

Автор
107 ответов
Последний — Перейти

Я бы потратил деньги не на гель, а на психолога, чтобы убрать зависимость от чужого мнения. Самого себя статьями по психологии исправить невозможно

Гость
#1

https://inlnk.ru/oe0K6K

Гость
#2

Запишитесь на фитнес, развивайте манкость, поработайте над стилем, носите костюм "тройку", рубашку, галстук или бабочку, туфли, пальто из шерсти и шляпу. Пользуйтесь шикарным парфюмом и дорогим авто с водителем. Живите в элитной многоэтажке либо в коттедже, как все приличнве люди. В общем выглядьте дорого. Ездите отдыхать на дорогие курорты. Имейте хобби типа верховой езды или яхтинга или гольфа. И люди к вам потянутся. Надо всего лишь быть манким, богатым и щедрым. Это кажется сложным лишь на первый вгляд, но это не так уж и трудно на самом деле. Дерзайте

Гость
#3

Мужик, если у тебя до хрена бабла, ты автоматом станешь привлекательным.

Гость
#4

Еще смените прическу и ухаживайте за собой. На себе нельзя экономить. Просто полюбите себя. Уход за собой это любовь к себе. Чем больше вы тратите на косметику и процедуру у косметолога, тем больше значит вы себя любите. Видите, любить себя совсем не сложно. Это просто. Когда вы научитесь любить себя, то и все остальные вас полюбят. Дерщвйте

Алена
#5

Ого, вот это ретроградный Меркурий.
Не переживай завтра будешь лучше, это просто настроение…

Гость
#6

У меня ссылка не открылась. Не знаю у меня сестра от такого урода родила, что там даже не взглянешь. Женщин точно внешность не интересует.

Гость
#7

чувак, последнее о чем стоить переживать парню, это о привлекательности. Харизма, коммуникабельность, успешность в делах - вот главные определяющие.

Таисия
#8

Зубы здоровые, хорошее пальто с кашемиром, парфюм, добрые глаза, машина по возможностям, манеры, уверенность в себе

Гость
#9

Физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека. Но намного важнее физической красоты - внутренний мир человека В Священном Писании говорится: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: ... или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." (1Петра 3:3,4)

Гость
#10

Опыт показывает что дело не в привлекательности. Надо уметь разговаривать, обаять, быть остроумным и заботливым к девушке. Да, вложиться нужно, а что делать.. Все хотят быть любимыми.
И про добрые глаза это точно.

Таисия
#11
Гость

Физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека. Но намного важнее физической красоты - внутренний мир человека В Священном Писании говорится: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: ... или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." (1Петра 3:3,4)

Внутренний мир и так станет понятен, если человек хамит официанту, скользит маленькими глазками, сальным или злым взглядом по женщине, не опрятен, не способен дойти до зубного, дурно пахнет или через слово говорит ёnти или миска супа

#12

Надо ходить в зал. А про все остальное? Среди помоев сети, которые продают то, что ВЫГОДНО продавать сложно найти что-то дельное.
В первую очередь развивай критическое мышление. Думай СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ В СЛЕПУЮ ВЕРЬ ВСЕМУ. Вот тут, поверь, твоя жизнь сильно изменится и ты увидишь вокруг море ***.
Но, к сожалению, очень многие боятся сделать это.

Но возвращаясь к теме. Ты не привлекательный из-за внешности?
Я за свою жизнь видел кучу УРОДЦЕВ (по моему суждению) которые были с красивейшими женщинами. И нет. Они были с ними не из-за денег, а из-за их поведения. Они были сильными и доминантными. Они всем показывали, что они главные. Так-же они умели так чесать языком, как никто. Все их слушали, они приковывали внимание всех в группах друзей, когда они говорили. Их все уважали. Ты не вышел лицом? Бывает. Перечитай, что я написал выше и тебе будет над чем работать.

Гость
#13

Слушай, начни больше зарабатывать и твоя внешность уйдет на второй план. Для всех красавцем не будешь. А женщины могут менять свое мнение о мужчине, по его поведению и отношению к ней и потом считать его идеалом красоты, даже если в первые пять минут мы подумали, что он страшнее атомной войны. А вот если он ***, то никакая внешность ему не поможет.

Гость
#14

Вы вполне нормально выглядите. И если бы вы подошли ко мне с желанием познакомиться, - то, скорее всего, я бы вам не отказала в знакомстве (это чисто по внешности). Так что оставьте все свои негативные мысли, связанные с надуманными недостатками вашей внешности.

Продолжайте жить своей жизнью, совершенствуйте себя профессионально, и следите за собой насколько можно (гигиена, внешний вид, физическое состояние, здоровье, питание, и так далее).

И параллельно с этим знакомьтесь с девушками. Если до сих пор вам в этом не везло, это ещё не значит, что вам и в будущем тоже не повезёт. В личной жизни действует "принцип лотереи": на 1 000 000 проигрышных билетов приходится всего один выигрышный билет.

На сто неудачных знакомств приходится одно удачное, - это если грубо говорить. Но вам может повезти, и вы встретите свою половинку уже завтра или послезавтра. Главное - чтобы вы с ней подходили друг другу (не только физически).

Автор
#15
Гость

Вы вполне нормально выглядите. И если бы вы подошли ко мне с желанием познакомиться, - то, скорее всего, я бы вам не отказала в знакомстве (это чисто по внешности). Так что оставьте все свои негативные мысли, связанные с надуманными недостатками вашей внешности.

Продолжайте жить своей жизнью, совершенствуйте себя профессионально, и следите за собой насколько можно (гигиена, внешний вид, физическое состояние, здоровье, питание, и так далее).

И параллельно с этим знакомьтесь с девушками. Если до сих пор вам в этом не везло, это ещё не значит, что вам и в будущем тоже не повезёт. В личной жизни действует "принцип лотереи": на 1 000 000 проигрышных билетов приходится всего один выигрышный билет.

На сто неудачных знакомств приходится одно удачное, - это если грубо говорить. Но вам может повезти, и вы встретите свою половинку уже завтра или послезавтра. Главное - чтобы вы с ней подходили друг другу (не только физически).

Фотка же не открывается, откуда такие выводы?

Гость
#16

*** ЕБАНОЕ ПОВЕСЬСЯ ИЛИ СПРЫГНИ В ОКНО КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ...

Гость
#17
Гость

*** ЕБАНОЕ ПОВЕСЬСЯ ИЛИ СПРЫГНИ В ОКНО КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ...

Фууу какое ты чмооо, наверно в Европе живешьь.......

Гость
#18
Автор

Фотка же не открывается, откуда такие выводы?

в первом сообщении под темой есть

Гость
#19
Алена

Ого, вот это ретроградный Меркурий.
Не переживай завтра будешь лучше, это просто настроение…

Так а вы что по поводу внешности скажите, удалось посмотреть фото ?

б-ка
#20

Ты в своём уме? Внешность - это лишь один из параметров, оцениваемых женщиной. Чем женщина умнее, тем она больше внимания обращает на интеллект, чувство юмора, уверенность в себе, уравновешенность, отзывчивость, щедрость, ... Ну и, несомненно, - на способность к развитию, потенциал. А ты - про "подбородок гелем"... Тьфу!

Гость
#22
б-ка

Ты в своём уме? Внешность - это лишь один из параметров, оцениваемых женщиной. Чем женщина умнее, тем она больше внимания обращает на интеллект, чувство юмора, уверенность в себе, уравновешенность, отзывчивость, щедрость, ... Ну и, несомненно, - на способность к развитию, потенциал. А ты - про "подбородок гелем"... Тьфу!

Уверенность в себе...смешно, безработица в Германии приближается к 5 миллионам.

Автор
#23
Гость

в первом сообщении под темой есть

Твоя проблема найдена - ты тупой.

Гость
#24
Автор

Твоя проблема найдена - ты тупой.

Острые и умные в эмиграцию не поедут, доказано.

Гость
#25

На психотерапию срочно.

Гость
#26
Гость

На психотерапию срочно.

Вам субсидии выделили?

Гость
#27
Гость

На психотерапию срочно.

бутылка виски стоит дешевле, а поговорить и с котом можно

Гость
#33
Гость

бутылка виски стоит дешевле, а поговорить и с котом можно

Виски для среднего класса с кредитами и ипотеками

Гость
#48
б-ка

Ты в своём уме? Внешность - это лишь один из параметров, оцениваемых женщиной. Чем женщина умнее, тем она больше внимания обращает на интеллект, чувство юмора, уверенность в себе, уравновешенность, отзывчивость, щедрость, ... Ну и, несомненно, - на способность к развитию, потенциал. А ты - про "подбородок гелем"... Тьфу!

В первую очередь я обращаю внимание на внешность и есть ли у него деньги.

Гость
#49

Это называется, демократия, свобода слова и прочая лапша на уши.

Предыдущая тема