Гость
Статьи
Флирт на стороне

Флирт на стороне

У меня с моим мужчиной сложилась довольна сложная ситуация в личных взаимоотношениях. Как тут быть?
Я и раньше время от времени замечала, что когда мы выходим куда-нибудь вместе или едем отдыхать, он обязательно подмаргивает посторонним женщинам. Я считала это безобидным флиртом, ну, типа, он же мужик - то есть это означало для меня просто, что у него есть яйца.
Но в последнее время я стала больше разбираться со своим внутренним самоощущением, и мне стало очевидно, что одна из причин моей неудовлетворености нашей с ним близостью в том, что на людях он демонстративно уделяет внимание другим женщинам.
И если раньше это носило характер какой-то для него выгоды и делалось им по случаю, то сейчас он как с цепи сорвался - подмаргивает всем подряд, даже старухам, когда мы просто идем гулять в парк.
Я сказала ему, что мне это неприятно, объяснила, что нормальная женщина сомнительно на него взглянет, когда он под руку со мной ей подморгнет. Но его это только еще больше раззадорило, и теперь он еще и ухмыляется мне после своих выходок.
Я заметила, что для него ничего не стоит пофлиртовать с другой в кафе и даже побежать за ней в туалет, в театре в антракте он тоже старается поймать минутку и отбежать от меня, чтоб кого-нибудь подцепить.
Я стала следить за этим и не отхожу от него. Так он сказал, что больше со мной никуда не пойдет! Это безумие, ему все наши выходы были нужны, чтоб кого-нибудь подцепить.
Расставаться он не собирается, просто стал лучше таиться в своем таком поведении.
Я не знаю, что мне делать, уже не хочу лишний раз с ним секса, потому что мне оскорбительно его поведение на людях.
Как поступить?

Маленькая Соня
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный ****ун, у мужиков это не лечится. Лучше бросьте его, зачем такие рога огромные растить.

Гость
#2

Маленькая Соня, вырасти!

Воздушная
#3

Милая моя мясистая)

Маленькая Соня
#4
Milana

Обычный ****ун, у мужиков это не лечится. Лучше бросьте его, зачем такие рога огромные растить.

У нас стабильная пара, есть дети. Но у него как будто внутри что-то подтачивает - может во время секса, видя что мне хорошо, взять и приостановиться. Как будто нарочно.
Я предполагаю, что он садист скрытый. Какие тут могут быть меры психологическоо влияния, как вы думаете?

Маленькая Соня
#5
Гость

Маленькая Соня, вырасти!

А в чем вы видите инфантилизм у меня? Если мой партнер явно демонстрирует на людях неуважение к нашей паре, лучше подскажите, кк его осадить, раз вы такой зрелый человек.

Гость
#6

Первое, что нужно сделать, это избавиться от эмоциональной зависимости к этому человеку. Пока этого не сделаете, все остальные ваши решения будут бить только по вам

Маленькая Соня
#7
Воздушная

Милая моя мясистая)

Нет, я не полная. Наоборот, те женщины, которым муж подмаргивает - чаще всего с избыточным весом и заниженной самооценкой, отвечают взаимностью на его флирт, чтоб хоть как-то нагадить мне, стройной.

Маленькая Соня
#8
Гость

Первое, что нужно сделать, это избавиться от эмоциональной зависимости к этому человеку. Пока этого не сделаете, все остальные ваши решения будут бить только по вам

Очень трудно не реагировать, ведь это мой мужчина. А если я буду делать вид, что не замечаю, они и телефонами начнут тайно обмениваться - уже был случай.

Гость
#9

Он это назло делает, чтобы понизить вашу самооценку. Может быть он вам в чем-то завидует или мстит за что-то?

Гость
#10

Ребенок не наигрался, еще и вы подталкиваете его. Внимание не обращайте - надоест.

Маленькая Соня
#11
Гость

Он это назло делает, чтобы понизить вашу самооценку. Может быть он вам в чем-то завидует или мстит за что-то?

Тут целый замкнутый круг - он считает, что я себя сильно переоцениваю, хотя у меня просто есть самоуважение и меня трудно сбить с уверенных позиций. Он любит говорить, что как это так - что ты, лучше всех что ли? Я говорю - да, твоя женщина лучше всех, что тебя удивляет?
В противовес этому он любит объединиться с какими-нибудь маргинальными элементами, например, с семьей из соседнего подъезда с наркотической зависимостью, и подсмеиваться - дескать, что это я о себе возомнила.
Мне трудно ему объяснить, что он сам ниже дна в такой ситуации. А при этом он руководящую должность занимает в госструктуре, а те соседи - строитель и официантка. Я в шоке от его убогости восприятия, пытаюсь вернуть его на его уровень. Но он как свинья - всюду найдет грязь.

Маленькая Соня
#12
Гость

Ребенок не наигрался, еще и вы подталкиваете его. Внимание не обращайте - надоест.

Нет, не надоест. Я вам больше скажу - он ходит докладывать моей маме, как он меня уел. А я, дескать, высокомерная, презираю его за его тварную сущность, и какой же он в итоге несчастный. А он-то на самом деле всего лишь раб своих желаний) А мама внушает ему, что раз все мужики такие, то почему он должен быть другим. Это светопреставление какое-то.

Рыба вяленая
#13

хочу у тебя ухо........

Жэна бедняка
#14

Ну а пэнис у него большущий???

Жэна бедняка
#15

Маленькими ручками соня настрочила эдакие простыни!

Маленькая Соня
#16
Рыба вяленая

хочу у тебя ухо........

Рыба моя)

Тут не в ухо надо, а до ума довести - как ломать *** через колено.

Маленькая Соня
#17
Жэна бедняка

Ну а пэнис у него большущий???

Нет, очень средний. В основном любит лизать, но и то делать толком не умеет, поэтому гоняется за самодрочками походу. Тяжелый случай.

Гость
#18
Маленькая Соня

Нет, не надоест. Я вам больше скажу - он ходит докладывать моей маме, как он меня уел. А я, дескать, высокомерная, презираю его за его тварную сущность, и какой же он в итоге несчастный. А он-то на самом деле всего лишь раб своих желаний) А мама внушает ему, что раз все мужики такие, то почему он должен быть другим. Это светопреставление какое-то.

Ну тогда вариантов особо не много у вас.
1. Поступать так же.
2. Игнорировать и терпеть
3. Воевать с ним, добиваться своего
4. Расходиться

Рыба вяленая
#19
Гость

Он это назло делает, чтобы понизить вашу самооценку. Может быть он вам в чем-то завидует или мстит за что-то?

хм/
а в чем мне завидовать?.....
давайте, я лучше Вам подниму всё..) и самооценку)
Вам понравится))

Маленькая Соня
#20
Жэна бедняка

Маленькими ручками соня настрочила эдакие простыни!

Мне важно получить вменяемый ответ. Желательно от специалиста-психолога. Что вы имеете против того, чтоб женщина на этом ресурсе получила помощь?

Рыба вяленая
#21
Маленькая Соня

Нет, очень средний. В основном любит лизать, но и то делать толком не умеет, поэтому гоняется за самодрочками походу. Тяжелый случай.

ну нихрена- средний///
честно говоря... в тот первый раз, блин, я ваще не была готова/////
ни созерцать, ни дело иметь))/ \

Жэна бедняка
#22
Маленькая Соня

Нет, очень средний. В основном любит лизать, но и то делать толком не умеет, поэтому гоняется за самодрочками походу. Тяжелый случай.

Так срэдний пэнис нада в малое влагалище пихать, иначе получится нестыковка!

Жэна бедняка
#23
Рыба вяленая

хм/
а в чем мне завидовать?.....
давайте, я лучше Вам подниму всё..) и самооценку)
Вам понравится))

Сосочки на грудях поднимешь??

Рыба вяленая
#24
Маленькая Соня

Нет, очень средний. В основном любит лизать, но и то делать толком не умеет, поэтому гоняется за самодрочками походу. Тяжелый случай.

...... а стоило бы и продолжить тогда..... ) а не раз два..)

Жэна бедняка
#25
Маленькая Соня

Мне важно получить вменяемый ответ. Желательно от специалиста-психолога. Что вы имеете против того, чтоб женщина на этом ресурсе получила помощь?

Бэсплатно???

Маленькая Соня
#26
Гость

Ну тогда вариантов особо не много у вас.
1. Поступать так же.
2. Игнорировать и терпеть
3. Воевать с ним, добиваться своего
4. Расходиться

Пока иду по 3 варианту. Вижу, что он для него наиболее дискомфортен. Потому что он, как мне кажется, уже давно в глубине души слил наши отношения.
1-ое не подходит - я же не невменько, чтоб такие концерты показывать. 2-ое слишком развязывает ему руки. 4-ое ему слишком жирно))
Вот вопрос - какие еще "военные" действия я могу предпринять? Пока занимаюсь публичным высмеиванием при нем типа понравившихся ему баб, те шарахаются сразу) Как же так, жена не овцой оказалась)
Что еще можно сделать?

Рыба вяленая
#27
Жэна бедняка

Сосочки на грудях поднимешь??

на чьих?)) на ваших- если хотите, давайте попробуем)

Гость
#28

Терпеть не могу такую категорию мужчин,ну прям убогие, честное слово.У меня и брат такой,но там жене пофигу.А раз обоих устраивает то не является проблемой. В вашей же ситуации,если вы давно вместе и время притирок и объяснений что можно и нельзя закончилось,только принять или уходить.Чем дольше вы с мужчиной тем меньше шансов как-то на него повлиять,это всё надо на корню в самом начале рубить.

Маленькая Соня
#29
Жэна бедняка

Бэсплатно???

А вам что никогда здесь не отвечали специалисты? Да, это обычная практика этого сайта.

Маленькая Соня
#30
Жэна бедняка

Так срэдний пэнис нада в малое влагалище пихать, иначе получится нестыковка!

Угу, чтоб он не за 2 минуты, а за 30 секунд вообще кончал)
Думайте, что говорите.

Рыба вяленая
#31

.... хочу твою шею........

Гость
#32
Маленькая Соня

Пока иду по 3 варианту. Вижу, что он для него наиболее дискомфортен. Потому что он, как мне кажется, уже давно в глубине души слил наши отношения.
1-ое не подходит - я же не невменько, чтоб такие концерты показывать. 2-ое слишком развязывает ему руки. 4-ое ему слишком жирно))
Вот вопрос - какие еще "военные" действия я могу предпринять? Пока занимаюсь публичным высмеиванием при нем типа понравившихся ему баб, те шарахаются сразу) Как же так, жена не овцой оказалась)
Что еще можно сделать?

А если сама начнешь глазки строить всем? Клин клином может сработает?

Рыба вяленая
#33
Маленькая Соня

Угу, чтоб он не за 2 минуты, а за 30 секунд вообще кончал)
Думайте, что говорите.

ну у Вас же с этим явно проблем нет)

Рыба вяленая
#34
Рыба вяленая

на чьих?)) на ваших- если хотите, давайте попробуем)

не на "грудях", а на груди/ блин.

Вы уж их сами,постарайтесь, поднять мне)

Маленькая Соня
#35
Гость

А если сама начнешь глазки строить всем? Клин клином может сработает?

Нет, я как раз уверена, что он хочет поставить меня в нелепое положение - типа я такая с придурью, еду с мужем и по чужим мужикам палю.

Маленькая Соня
#36
Гость

Терпеть не могу такую категорию мужчин,ну прям убогие, честное слово.У меня и брат такой,но там жене пофигу.А раз обоих устраивает то не является проблемой. В вашей же ситуации,если вы давно вместе и время притирок и объяснений что можно и нельзя закончилось,только принять или уходить.Чем дольше вы с мужчиной тем меньше шансов как-то на него повлиять,это всё надо на корню в самом начале рубить.

Да, мне нужно было бросить его в самом начале, много лет назад. Но я подумала - почему какие-то *** грязными манипуляциями уведут у меня годного мужика? Тогда он более-менее соблюдал приличия. Но теперь демонстративно знать приличий не хочет. Ущербность его поведения подкрепляется общим фоном вседозволенности, как я понимаю. Ведь под горку катится легче, чем подниматься в гору.

Гость
#37
Рыба вяленая

хм/
а в чем мне завидовать?.....
давайте, я лучше Вам подниму всё..) и самооценку)
Вам понравится))

Сначала себе поднимите

Гость
#38
Маленькая Соня

Да, мне нужно было бросить его в самом начале, много лет назад. Но я подумала - почему какие-то *** грязными манипуляциями уведут у меня годного мужика? Тогда он более-менее соблюдал приличия. Но теперь демонстративно знать приличий не хочет. Ущербность его поведения подкрепляется общим фоном вседозволенности, как я понимаю. Ведь под горку катится легче, чем подниматься в гору.

Понимаю,но теперь получается что нервничаете только вы.Не муж и не ***.Всегда надо думать в первую очередь о своём комфорте.Знаю что говорю,сама люблю упираться и от этого одни мучения лишние.Я когда-то тоже пыталась бороться,целых 12 лет.Только хуже было с каждым годом.

Гость
#39
Гость

Понимаю,но теперь получается что нервничаете только вы.Не муж и не ***.Всегда надо думать в первую очередь о своём комфорте.Знаю что говорю,сама люблю упираться и от этого одни мучения лишние.Я когда-то тоже пыталась бороться,целых 12 лет.Только хуже было с каждым годом.

Иногда сдаться и забить не поражение,а единственный правильный выход.Я ушла через 12 лет,не жалела ни минуты

Гость
#40

Может у него просто глаз дёргается? У него нервный тик уже от вас?) И от ваших хотелок.

Инспектор
#41
Маленькая Соня

У нас стабильная пара, есть дети. Но у него как будто внутри что-то подтачивает - может во время секса, видя что мне хорошо, взять и приостановиться. Как будто нарочно.
Я предполагаю, что он садист скрытый. Какие тут могут быть меры психологическоо влияния, как вы думаете?

Бросать. Не переделаете.

Гость
#42

"Я стала следить за этим и не отхожу от него. Так он сказал, что больше со мной никуда не пойдет! Это безумие, ему все наши выходы были нужны, чтоб кого-нибудь подцепить".
Объясните мне хоть кто-нибудь, КАК, а главное ЗАЧЕМ так себя не уважать!?
Уважаемая автор, в этой жизни есть вещи гораздо слаще морковки

Гость
#43

Наверное, ваш муж вам мстит за то, что вы не уделяете ему должного внимание, может даже пренебрежительно относитесь, этакая королева. Если бы у вас были тёплые отношения он бы так не делал. А так... Вам в голову даже не приходит, что вы что-то делаете не так, как-то его задеваете, делаете ему больно и неприятно. Сядьте и поговорите, за бутылкой вина, что вас друг в друге не устраивает.

Гость
#44

Разводитесь. Если и это не остановит в первый раз вашей подачи на развод, то лечитесь у психолога, чтобы его забыть. Я прожила с таким мужем 19 лет, двое детей. Через 11 лет обнаружила что он изменяет мне по-хамски "Мужчинам положено гулять", я провыла 3 месяца, потом решилась на развод, он испугался, стал добропорядочным семьянином, но хватило его на год, затем опять стал погуливать, и чем дальше, тем больше. Я уже привыкла к этому, тоже по пьяни клеил женщин при мне на свадьбах, в гостях, в компании, в общем как будто я пустое место. Мои скандалы игнорировались, зато ко мне постоянные ревности на пустом месте. Умер в 43 года, связался с бабой из криминальной среды. После его смерти такое узнаю о его похождениях, что очень сильно жалею, что не развелась - столько грязи непомерной, чувствую себя в грязнючей жиже обвалянной. Это маньяки, психически больные люди, и всё. Просто вроде бы нормальные с виду, а на самом деле больные на всю голову. Психологи о них говорят, что это несозревшие личности, которые таким образом (другим образом не могут) повышают свою самооценку. Обратитесь к хорошему психологу.

Рыба
#45
Гость

Наверное, ваш муж вам мстит за то, что вы не уделяете ему должного внимание, может даже пренебрежительно относитесь, этакая королева. Если бы у вас были тёплые отношения он бы так не делал. А так... Вам в голову даже не приходит, что вы что-то делаете не так, как-то его задеваете, делаете ему больно и неприятно. Сядьте и поговорите, за бутылкой вина, что вас друг в друге не устраивает.

- нет, не знаю//
конечно- не знаю!
вообще блин понятия не имею((

откуда мне знать, если чел кидается все время какими-то многосложными загадками, намеками/// о которых я начинаю думать, ни хрена не могу понять, и начинаю злиться от этого/// и мне проще послать уже в жж..

предпочитаю конкретику во всем. четко. по существу.

Вы же блин- руководитель, на нехилой должности) а ведете себя- мне вообще это непонятно....

Рыба
#46

Запомните. мне надо всё говорить ПРЯМО. точно.
не надо завуалированных тридцатью слоями масляной краски намеков//))

Рыба
#47
Гость

Наверное, ваш муж вам мстит за то, что вы не уделяете ему должного внимание, может даже пренебрежительно относитесь, этакая королева. Если бы у вас были тёплые отношения он бы так не делал. А так... Вам в голову даже не приходит, что вы что-то делаете не так, как-то его задеваете, делаете ему больно и неприятно. Сядьте и поговорите, за бутылкой вина, что вас друг в друге не устраивает.

ни хрена- пренебрежительно отношусь!///
каждый день смотрю на фото, то одно, то другое, все время в инете смотрю нов.инфу, все время гадаю как одержимая...
А ЧТО еще я могу делать в создавшемся положении???

когда чел сам меня шестикратно заблокировал, и пропал со всех горизонтов???//////
а я- не готова с ним в реале быть, на данный момкнт.

Рыба
#48

ВАс смущает, что я ВАС здесь обнаружила?...)
меня тоже это смущает...

однако. надо понимать. что если ты входишь в какие-то такие отношения. сильно эмоциональные, а не на раз. то это неизбежно в конце концов- что всё всплывет наружу.. как ни прячь. )
это- закономерность.
И просто надо быть готовым, что человек так или иначе узнает про тебя практически всё... )

Ты прятался от меня всю зиму-
я стала гадать на тебя, как одержимая)
Заблокировал меня- и я стала искать тебя по всему интернету....))
и нашла.)

А действие- рождает противодействие)

Гость
#49
Маленькая Соня

Да, мне нужно было бросить его в самом начале, много лет назад. Но я подумала - почему какие-то *** грязными манипуляциями уведут у меня годного мужика? Тогда он более-менее соблюдал приличия. Но теперь демонстративно знать приличий не хочет. Ущербность его поведения подкрепляется общим фоном вседозволенности, как я понимаю. Ведь под горку катится легче, чем подниматься в гору.

Подбить глаз,которым подмигивает,прямо сразу,во время подмигивания,а если не успокоится,то у шалуна один путь-на выход. Он же издевается над вами-это видно невооруженным глазом. Может подбитым он увидит это?

Рыба
#50
Гость

Наверное, ваш муж вам мстит за то, что вы не уделяете ему должного внимание, может даже пренебрежительно относитесь, этакая королева. Если бы у вас были тёплые отношения он бы так не делал. А так... Вам в голову даже не приходит, что вы что-то делаете не так, как-то его задеваете, делаете ему больно и неприятно. Сядьте и поговорите, за бутылкой вина, что вас друг в друге не устраивает.

-- я видите ли, не умею так виртуозно выяснять всё про ВАС, как это делаете Вы.. - честно признаюсь. ) здесь Вы меня превзошли.

П