Гость
Статьи
Флирт на стороне

Флирт на стороне

В начале своих отношений с мч я со своей стороны допускала лёгкий флирт на стороне, о чём ему рассказывала, не скрывая. Как только он дал понять, что ему это не нравится- перестала. Сейчас говорит, что тоже не прочь, ибо в своё время Я так уже делала (не смотря на то, что я делала пока он не был против, в то время как я в свою очередь сразу дала понять, что не хочу, чтобы он флиртовал на стороне, неприятно). С другой стороны я знаю, что в большинстве пар это допускается, просто партнёры умалчивают.
Вопрос к вам: допускаете ли вы за собой флирт на стороне, как к этому относится ваш мч, и допускает ли он в свою очередь подобное? и каково ваше отношение к флирту на стороне именно в вашей паре и в целом? Может я зря переживаю и в пределах разумного это никому не вредит?

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
р
#1

Зачем вам длительные отношения? Если нуждаетесь во внимании цело тучи парней? Для меня это более, чем неприемлемо. Я растворяюсь в человеке. Уважаю себя/свой выбор и ни при каких обстоятельствах никогда не посмотрю на кого либо еще, а уж тем более дам повод доя ревности. Но у каждого своя модель отношений, в наше время меня уже ничего не удивляет. Но по-моему, надо жить с тем человеком/отдаваться/посвящать себя тому, кого вы рассматриваете в будущем в качестве будущего супруга. В ком вы будете уверены на все 100%, а такая неопределенность в отношениях/засматривание налево/вечная нестабильность и неуверенность.. Зачем растрачивать себя на множество бесполезных связей. Вы же не животное. Не руководствуйтесь только инстинктами. Это низко. Думайте головой, прежде всего.

Girl
#2

Вчера шла по улице, на встречу "мужчина" с женой и ребёнком, меня взглядом пожирал. Так и хочется двинуть в лобешник. Жена и РЕБЁНОК! Куда ж ты пялишься и чего тебе в дизни не хватает, к Оз ёл!

Гость
#3
Girl

Вчера шла по улице, на встречу "мужчина" с женой и ребёнком, меня взглядом пожирал. Так и хочется двинуть в лобешник. Жена и РЕБЁНОК! Куда ж ты пялишься и чего тебе в дизни не хватает, к Оз ёл!

таких как вы мало! остальные в ответ тоже улыбаются! и на встречи соглашаются и ещё ждут, когда он жену и обязательно ребёнка бросит и будет с ней одной жить счастливо до конца своих дней! был такой пример

Гость
#4

мужику флирт не нужен, ему нужен чпок

Чоткий пацан
#5

Флиртуя, легко перейти границу. И замечаешь это, когда граница уже перейдена.

Гость
#6

Я дофлиртовалась. Сначала ничего страшного, потом поняла что рассматриваю всерьез других мужчин, свой не устраивает и развелась. Сейчас таким не занимаюсь, есть муж и уделяю внимание ему. Флирт не для меня. А Вам удачи.

Гость
#7

Мой муж так дофлиртовался-изменил.теперь развод. Дофлиртовался.

Гость
#8

а нахрена ему рассказывали.. вода в ж.опе не держится?

Гость
#9
Гость

таких как вы мало! остальные в ответ тоже улыбаются! и на встречи соглашаются и ещё ждут, когда он жену и обязательно ребёнка бросит и будет с ней одной жить счастливо до конца своих дней! был такой пример

У меня вобще казус был, еду в маршрутке с ребенком, напротив меня мужик с девушкой своей за ручку держится, и начал мне как тебя зовут, я не отвечаю тот у ребенка, а чего ребенок 3 года конечно скажет как маму зовут, потом номерок мой спрашивает, я ему говорю, Вам не стыдно; сидит девушка Ваша а вы меня достаете, на что он мне че тут такого, я бы, говорю, мужа своего на месте бы прибыла, если бы он просто попялился, ну короче он сказал что значит я псих, т. К он просто хочет пообщаться, а я почему-то путаю это со флиртом

Гость
#10
Олеся

В начале своих отношений с мч я со своей стороны допускала лёгкий флирт на стороне, о чём ему рассказывала, не скрывая. Как только он дал понять, что ему это не нравится- перестала. Сейчас говорит, что тоже не прочь, ибо в своё время Я так уже делала (не смотря на то, что я делала пока он не был против, в то время как я в свою очередь сразу дала понять, что не хочу, чтобы он флиртовал на стороне, неприятно). С другой стороны я знаю, что в большинстве пар это допускается, просто партнёры умалчивают.
Вопрос к вам: допускаете ли вы за собой флирт на стороне, как к этому относится ваш мч, и допускает ли он в свою очередь подобное? и каково ваше отношение к флирту на стороне именно в вашей паре и в целом? Может я зря переживаю и в пределах разумного это никому не вредит?

а если он легко потрахивать начнет на стороне? нет уж, я в своем мужчине уверена, он себе такого не позволит. но если бы вдруг, в порядке бреда, что-то такое произошло... до следующего дня он бы не дожил.

Гость
#11

Не все мужчины это потерпят.

#12
Олеся

В начале своих отношений с мч я со своей стороны допускала лёгкий флирт на стороне, о чём ему рассказывала, не скрывая. Как только он дал понять, что ему это не нравится- перестала. Сейчас говорит, что тоже не прочь, ибо в своё время Я так уже делала (не смотря на то, что я делала пока он не был против, в то время как я в свою очередь сразу дала понять, что не хочу, чтобы он флиртовал на стороне, неприятно). С другой стороны я знаю, что в большинстве пар это допускается, просто партнёры умалчивают.Вопрос к вам: допускаете ли вы за собой флирт на стороне, как к этому относится ваш мч, и допускает ли он в свою очередь подобное? и каково ваше отношение к флирту на стороне именно в вашей паре и в целом? Может я зря переживаю и в пределах разумного это никому не вредит?

Если в пределах разумного, то ничего страшного в этом нет. Однако, если честно, то мне было бы неприятно, когда мой муж флиртует со своими подружками и открыто, с легкостью говорит об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: