Гость
Статьи
с его стороны - …

с его стороны - просто флирт, с моей - надежда на отношения

Ситуация: Есть молодой человек, который безумно мне симпатичен, более чем...
Сталкиваемся в определенном месте практически каждый день, на протяжении года с его стороны - флирт, внимание, интерес, конкретного ничего. В начале года приглашал в клуб, но и тут возникло некое недопонимание с моей стороны, и в итоге не получилось...Далее были с моей стороны попытки наладить более близкое общение, а он в свою очередь "играл в ближе-дальше", общался по настроению, сегодня он донимает вниманием, завтра не считает нужным поздороваться, послезавтра предъявляет претензии, что я его "игнорю"....
В итоге до меня "дошло", что есть такие молодые люди, которым ,вероятно, нравится таким образом просто развлекаться, ловить "кайф" от внимания девушки, но не более...
Однако "забить и не париться!" у меня вот уже год как не получается....
Пробовала:
-не видеться по 2 месяца - жутко начинаю скучать...изнемогаю, не выдерживаю...
-сама активно ищу с ним общения - он отдаляется
- не общаюсь, не обращаю на него внимание - оба ходим "серые, поникшие"
-переключиться на др. молодого человека - никто не "цепляет" как он((((((((
Короче со стороны "детский сад" какой-то, но ,тем не менее, может быть у кого-то есть советы относительно того, как "отпустить ситуацию", как сделать так, чтобы было уже наконец-таки ВСЕ РАВНО?)

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

забить и заняться каким-то делом)))

#2

Секс-то был?

ХЭППИ
#3

жесть,написано же-флирт, ну причем тут секс?

ХЭППИ
#4

автор.а сколько вам лет ? и ему сколько?

Лина
#5

Проявляйте инициативу сами. Поактивнее...Даже, если сейчас с его стороны только флирт, это еще ничего не значит. Проявите себя, влюбите его

Теплова
#6

Лина, а как можно влюбить в себя?

Лина
#7

ну...тут к каждому свой подход. Если автор человека знает не первый день уже, примерно понимает, какие ему нравятся девушки. Пусть ведет себя соответственно его идеалу. Плюс всегда отличный внешний вид, настроение, пусть пофлиртует с кем-то на его глазах (опять же не со всеми работает и надо знать грань) и т.д.

На самом деле так чаще всего и бывает. это только в кино любовь как молния поражает. В жизни люби присматриваются, привыкают, а потом понимают, что оказывается влюблены.

#8

Кароче.

Для начала какой-нибудь неожиданный ход.Чтоб его заинтересовать,заинтриговать.Потом исчезаете.Дальше действуете по его реакции.

Теплова
#9

Девочки, как вы думаете, благодаря хорошему изобретательному сексу он может влюбиться?

Лина
#10

9, да. Только, если ему 15.

#11
Теплова

Девочки, как вы думаете, благодаря хорошему изобретательному сексу он может влюбиться?

Влюбиться может и нет, но привязаться физически да!

Берите их сексом, и никуда не денутся:-)

Теплова
#12

Ему 40. Он действительно привязался, но мне хочется любви, романтики.

Гость
#13

Ну терять Вам, как я понимаю, особенно нечего. Ничего нет, одни Ваши призрачные надежды. "Ломайте через колено". Организуйте открытый, грамотный конфликт и посылайте его нах, сказав ему это открыто. Заставьте его проявить себя, либо так же пошлет, либо нет, или пошлет, но будет добиваться интереса, но то, что проявит себя и свое истинное отношение к Вам это точно. Вам станет легче. А так, только время зря теряете. Потому и не цепляет никто, что мысли о нем все связаны. Никто и не "придет". Конкретика полезна.

Гость
#14

Ха, пока ответ строчила, выяснилось, что ему 40 лет. Играется, сволочь. Посылайте, без раздумий. Не фик, тешить его мужское эго. Хорошестью не влюбите. Может ввязаться в отношения, но Вас это не устроит.

Лена
#15

оО 40 лет а вы от него ждете большой и чистой и серенады под окнами? Бугога, уймите свою бурную фантазию, автор, таких сказок не бывает, в 40 лет мужики уже так искушены жизнью и столько баб оттрахали, что если не захочет сделать вас следующей, то врядли вы его чем-то ещё заинтересуете.

Иви
#16

Ситуация хорошая. Дайте понять своему знакомому, что настроены на серьезные отношения - после заключения брака. Просто в качестве информации к размышлению. И - наблюдайте, мотайте на ус.

Ирина
#17

хаха...только нашла свою тему, и уже выясняется, что ему 40 лет) - нет, ему 28, мне 20)

Лина, Дубинушка, дело в том, что я проявляю инициативу, поддерживаю общение, (общаемся мы в фитнес клубе к слову), отвечаю на флирт тем же..."ломать через колено?" - это как? подойти, прижать к стенке и выбить признательные показания? - а в ответ он покрутит пальцем у виска, сказав что ничего подобного не имел ввиду) - на протяжении года он не мог по-человечески подойти и пригласить куда-либо...это было примерно в такой форме:

Ирина
#18

пятница, он задает вопрос "ты сегодня идешь тусить куда-нибудь?" я:...мм..еще не знаю...." "он - молчание" "я - а ты?" "он" а я иду в ***** музыку послушать..." и тишина....думаю ладно...нужно брать инициативу в свои руки и говорю "супер, а когда там все начинается..."в результате сама себя приглашаю... То что было в клубе бесмысленно писать так как ничего не было абсолютно)

Или еще пример: он подлетает и говорит сегодня выступает тот то и там то...уходит, я подхожу, спрашиваю с кем идешь он называет с кем идет...меня соответсвенно не приглашает ( конечно сумбурные, вырванные из контекста примеры, но смысл таков)

Еще его любимая традиция: "хорошо пообщался сегодня, завтра сделай вид что с ней не знаком" - наступает завтра, я думаю все, хватит, ну где моя гордость то...пытаюсь его не замечать..месяц, два, он активизируется, начинает донимать...а я ведусь снова и снова...Вот совсем недавно произошел подобный случай, сначала он предъявил претензии что я его игнорю...а потом когда я "смягчилась" - радовался как ребенок, и по-моему самому стыдно было потом...я решила ему написать смс, хотела в процессе переписки договориться о встречи за пределами спорт клуба...но он решил после 3 смс не отвечать....как он потом это объяснил - смысла писать нет...

Ирина
#19

Мне кажется сейчас кто-нибудь напишет из серии "и нафига такой?" - сама не понимаю почему не могу справиться с этой ситуацией, просто не встречала таких молодых людей, которым вроде бы и нравилась, но на расстоянии, платонически))))

Кстати, спасибо за ответы - думала что на мое сообщение вообще никто не откликнется)))

Гость
#20

Да небось просто развлекается и все, гнать в шею. Я сама сейчас настраиваюсь такого "мысленно послать" и общаться только когда МНЕ удобно, а не ждать что позвонит, и позовет как и обещал! Короче, нафиг тешить чье-то самолюбие, и себя обманывать какими-то надеждами. Факт - хотел бы что то , проявил бы инициативу!

Дана
#21

Такое ощущение, что у него кто-то есть.

Поэтому он просто развлекается. Самоутверждается так сказать.

Я бы на вашем месте начала бы активно флиртовать с другим, на его глазах. Чтоб немного осадить его. При чем, делать это нужно прям с запалом, чтоб не подумал, что театр для него.

Как говорится "потерявший плачет"... если у него есть хоть капля интереса, активизируется.

Гость
#22

)))) Ситуация разрешилась порядка 2 лет назад, а итог был таков - у него действительно была девушка, с которой он встречался более 5 лет). Потом они расстались, он меня об этом оповестил, но было уже поздно для него)))))). А из этой истории я вынесла урок - если мужчина хочет, он будет делать все чтобы добиться женщины, т.к. даже на уровне инстинктов его будет что-то побуждать "завоевать"! При этом он будет это делать тактично, проявляя уважение... хотя бы на первых порах... из своих соображений "завоевать". А если изначально тебя держат в неком напряжении, не боятся обидеть, играют, твой мозг закипает и ты все больше руководствуешься какими-то намеками, полуфразами, взглядом и т.д., а не фактическими мужскими ПОСТУПКАМИ - то нужно понимать, что все это конечно добавит эмоций в твою жизнь, но не приведет к серьезным отношениям).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: