Гость
Статьи
Я девушка. Как …

Я девушка. Как распознать, со мной флиртует девчонка или просто симпатизирует?

Меня мучает вопрос - как понять, что девчонка в меня влюбилась или заинтересована мной именно как девушкой? Хожу на тренажеры, а она там тренер, молодая, моего возраста. Я бы не обратила внимания, если бы она не начала оказывать мне явные знаки внимания, чуть ли не выделять из остальных. Например, захожу в зал, она кричит – «А вот и моя дорогая пришла!». Всегда на меня смотрит, улыбается, при возможности старается заговорить. Я вижу такое дело – специально иногда стою в стороне, типо жду пока раздевалка освободится. Думаю – если я ей реально понравилась, она не упустит возможности, подойдет. И правда подошла, хоть была занята! Мы поговорили. Она смотрела мне прямо в глаза, чуть-чуть игриво, мне от этого взгляда было неловко и я постоянно отводила глаза. По-моему, так девчонки смотрят на парней,когда активно флиртуют. А до этого она мне сказала, что у меня взгляд загадочный... При разговоре часто касается руки или похлопывает по плечу. И почему-то почти сразу завела разговор о своем бывшем парне, только я не поняла, встречаются они или нет. Я тоже в свою очередь сказала пару слов о своем бывшем, а потом меня осенило, что она хотела подвести разговор к личной жизни, чтобы разузнать, есть ли у меня парень.Я натуралка, но где-то год назад поняла, что и би: всегда интересовалась парнями, но вдруг влюбилась в девчонку. Сейчас я к ней уже ничего не испытываю. Я решила, что завязала с девчонками навсегда, как вдруг эта! Я поняла, что она мне тоже начинает очень сильно нравиться, меня тянет к ней, тренировок жду как праздника. Ужасно хочу с ней поцеловаться. Но не знаю – правда ли она чувствует то же, что и я или это просто дружеские чувства? Я с девчонками сходиться не привыкла, все мои подружки – подруги детства или однокурсницы. Поэтому я не могу растолковать её отношение. Хочу дать ей свой телефон, если правда что-то испытывает – позвонит, предложит встретиться. Неужели она со мной флиртует?

Jo
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиента боится потерять. У меня такое было, только с мужчиной.

Frye
#2

Немного завидую Вам, автор. Вы умеете смотреть на красивых девушек без зависти/ревности.

Гость
#4

Автор, когда к вам пристают (хоть парни, хоть девушки) - это чувствуется. И если у вас такие мысли, то, скорее всего, так оно и есть. Ко мне вот недавно тоже девушка начала приставать, очень даже красивая, между прочим. Я уж и правда подумывать стала, а почему бы и нет, но пообщалась с ней побольше и выяснила, что она - полная дура... Хотя, парня, который хочет просто переспать с красивой девушкой, её интеллектуальный уровень вряд ли остановил бы.

Гость
#5

100%-ВЫ ПРАВЫ,АВТОР.

Гость
#6

Я тут подобную тему создавала уже.

В меня подчиненная влюбилась.

Забрасывает СМСками любовного характера, звонит...

Увольнять надо.

Гость
#7
Гость

Я тут подобную тему создавала уже.

В меня подчиненная влюбилась.

Забрасывает СМСками любовного характера, звонит...

Увольнять надо.

Это она просто не знает, как подсластить начальству.

#8
Дубинушка

По-моему это очевидно. Если у вас был опыт с женщинами, то не должно возникать вопросов.

+1.

Дайте телефон, Вы сейчас свободны, она Вам нравится...вай нот? Вы ничего не теряете. Может, и выльется во что-то, если нужно будет - продолжит Вас добиваться.

Гость
#10

Каждому свое!

#11

неужели с девушками не проще, чем с парнями?))у меня опыта в этом плане нет, но, мне кажется, мы - женщины - все равно как-то лучше друг друга чувствуем, тем более, если би))так что не затрудняйте себя рассуждениями. а смело действуйте)

Лилу
#12
зигзаги

неужели с девушками не проще, чем с парнями?))у меня опыта в этом плане нет, но, мне кажется, мы - женщины - все равно как-то лучше друг друга чувствуем, тем более, если би))так что не затрудняйте себя рассуждениями. а смело действуйте)

неа, отношения с девушками еще сложнее

Zolushka
#13

ja so svoej(ne blizkoj) podrugoj kak pojdu v bar, ona posle 2-3-go koktejla ruki mne na nogi lozyt. chto eto znachit?

Sonya
#14

Со мной тоже такое я не знаю что делать.Моя подруга постоянно смотрит на меня пыталась даже поцеловать,это ужасно неудобно.

И мне почемуто кажется что она мне тоже начила нравится.

может это просто самовнушение??!!

Гость
#15

Я работаю в магазине,на меня постоянно смотрит и улыбается одна девушка,я не могу понять она влюбилась меня или просто мне симпотизирует,мы с ней конечно не очень много общаемся,но когда я подхожу к ней поближе,то чувствую такое от неё приятное ощущение.

Гость
#16
Лилу

неа, отношения с девушками еще сложнее

+1! намного сложнее чем с молодыми людьми.. но это сначала только )

Гость
#17
Гость

Сраные извращенки

http://vkontakte.ru/video18070697_149745945?noiphone

Как же вы тогда этих назовёте?))

Гость
#18

Сраные извращенки

А вы кто тогда малолетка?

Мне б таких найти а то ищу а их нет! Я дувушка!

#19

где живёшь дувушка?:З

#20
Sonya

Со мной тоже такое я не знаю что делать.Моя подруга постоянно смотрит на меня пыталась даже поцеловать,это ужасно неудобно.

И мне почемуто кажется что она мне тоже начила нравится.

может это просто самовнушение??!!

ты не в Красноярске живёшь?

Дима
#21
Zolushka

ja so svoej(ne blizkoj) podrugoj kak pojdu v bar, ona posle 2-3-go koktejla ruki mne na nogi lozyt. chto eto znachit?

она хочет тебя! сто пудова

Гость
#22
Jo

Меня мучает вопрос - как понять, что девчонка в меня влюбилась или заинтересована мной именно как девушкой? Хожу на тренажеры, а она там тренер, молодая, моего возраста. Я бы не обратила внимания, если бы она не начала оказывать мне явные знаки внимания, чуть ли не выделять из остальных. Например, захожу в зал, она кричит √ ╚А вот и моя дорогая пришла!╩. Всегда на меня смотрит, улыбается, при возможности старается заговорить. Я вижу такое дело √ специально иногда стою в стороне, типо жду пока раздевалка освободится. Думаю √ если я ей реально понравилась, она не упустит возможности, подойдет. И правда подошла, хоть была занята! Мы поговорили. Она смотрела мне прямо в глаза, чуть-чуть игриво, мне от этого взгляда было неловко и я постоянно отводила глаза. По-моему, так девчонки смотрят на парней,когда активно флиртуют. А до этого она мне сказала, что у меня взгляд загадочный... При разговоре часто касается руки или похлопывает по плечу. И почему-то почти сразу завела разговор о своем бывшем парне, только я не поняла, встречаются они или нет. Я тоже в свою очередь сказала пару слов о своем бывшем, а потом меня осенило, что она хотела подвести разговор к личной жизни, чтобы разузнать, есть ли у меня парень.Я натуралка, но где-то год назад поняла, что и би: всегда интересовалась парнями, но вдруг влюбилась в девчонку. Сейчас я к ней уже ничего не испытываю. Я решила, что завязала с девчонками навсегда, как вдруг эта! Я поняла, что она мне тоже начинает очень сильно нравиться, меня тянет к ней, тренировок жду как праздника. Ужасно хочу с ней поцеловаться. Но не знаю √ правда ли она чувствует то же, что и я или это просто дружеские чувства? Я с девчонками сходиться не привыкла, все мои подружки √ подруги детства или однокурсницы. Поэтому я не могу растолковать её отношение. Хочу дать ей свой телефон, если правда что-то испытывает √ позвонит, предложит встретиться. Неужели она со мной флиртует?

Аноним
#23

ребята,я не понимаю,где вы таких девчонок находите?мне с парнем познакомиться нелегко,а ч девчонкой то вообще..

De
#24

Я учусь в школе. И в моей школе есть одна девочка, из параллели. Она постоянно меня рассматривает, если я попадаюсь ей на глаза. Пристально смотрит на меня, взгляда отвести не пытается. Не сказала бы, что она смотрит на меня со злобой там или еще чем. Обычный взгляд с толикой интереса и любопытства. И еще на меня одноклассница бывает смотрит. Так стремно становится. Я же девушка, одеваюсь как девушка. Не обделена мужским вниманием, даже слишком много его... Так почему они(девушки) на меня смотрят?!

Гаврилова
#25
Гость

Я тут подобную тему создавала уже. В меня подчиненная влюбилась. Забрасывает СМСками любовного характера, звонит... Увольнять надо.

зачем увольнять если просто можно обьяснить что тебе это не надо и все.

Гость
#25

Со мной одна флиртовала довольно долго , один раз оказались в одной компании и так получилось , что уединились в комнате до утра. Жалко, что я так долго тянула , надо было сразу ее в постель тащить

Анна
#26

Работаю в университете , и на меня постоянно пялилась одна студентка ,и я даже пугалась. Уже больше у неё не преподаю, а она все пытается на контакт пойти, комплименты делает и смотрит так внимательно, но с лаской какой-то. Недавно начала писать мне на email. Влюбилась что ли?

Кэт
#27
Анна

Работаю в университете , и на меня постоянно пялилась одна студентка ,и я даже пугалась. Уже больше у неё не преподаю, а она все пытается на контакт пойти, комплименты делает и смотрит так внимательно, но с лаской какой-то. Недавно начала писать мне на email. Влюбилась что ли?

Сто пудова Анна!)))

Лиля
#27

Привет. Сама хотела бы знать. Я только недавно начала себя подозревать, что я БИ. Я поехала отдыхать и в пути познакомилась с девушкой. И почему-то начала к ней испытывать то,что обычно испытывала когда парень нравился. Странно. Я не ожидала от себя. Если бы не это поездка..я бы так и ничего не узнала. Может так было бы и лучше. Я все время ругала себя. Мне кажется что она тоже би. От нее я получала немного внимание. Взгляд. Но ничего особенного. Поискала ее в контакте..и в итоге обнаружила в в ее группах...группу с голыми девочками. И вот она мне не пишет. И я не могу что либо сделать. Так и сижу...

Гость
#28

Прошло 10 лет. За это время вы встречались?) Извините за такой вопрос

Елена
#31

У вас живая мимика, наверняка вы интересны в общении, имеете шик и личный стиль. В старших классах пристально смотрела на одноклассницу, она думает что я ***(до сих пор и пытается подловить, школу давно закончила смешно и грустно).
Меня не привлекают ни мужчины ни женщины, годами живу без партнёра и все гуд.

Гость
#32
Frye

Немного завидую Вам, автор. Вы умеете смотреть на красивых девушек без зависти/ревности.

Так потому что она как мужик на предмет траха их оглядывает 😆

Гость
#33
зигзаги

неужели с девушками не проще, чем с парнями?))у меня опыта в этом плане нет, но, мне кажется, мы - женщины - все равно как-то лучше друг друга чувствуем, тем более, если би))так что не затрудняйте себя рассуждениями. а смело действуйте)

У них *** нет

Елена
#34
Гость

У них *** нет

Для вас это видимо единственная причина почему люди живут друг с другом

Гость
#35
Sonya

Со мной тоже такое я не знаю что делать.Моя подруга постоянно смотрит на меня пыталась даже поцеловать,это ужасно неудобно.

И мне почемуто кажется что она мне тоже начила нравится.

может это просто самовнушение??!!

Здравствуй, автор у меня тоже такое моя подруга в последнее время липнет и пристаёт, а на тренировке вообще за попу трогает, я *** но я не очень отношусь к уловком натуралки но и не пойму испытывает она мне какието чувства? Помогите пж, что делать

Гость
#36

у меня такая же штука, только с моей коллегой.. я знаю, что у неё есть парень, но её эти подкаты.. они будоражат и я решила действовать пока что из далека..

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем
Предыдущая тема