Гость
Статьи
Есть небольшая …

Есть небольшая надежда, что я ему симпатизирую

Не могу понять, что происходит
Общаемся с человеком уже почти 3 недели, чувствуем себя родственными душами, у нас сразу случился коннект. Мы похожи очень в плане юмора, он милый, непошлый, забавный, шутит и надо мной тоже; вроде и флиртуем понемногу. Вот только, к сожалению, мы живем в разных странах( Думаю, может слететь к нему летом, но я стесняюсь, никогда не состояла в отношениях; да и по себе девушка я стеснительная. Он тоже подумывает над тем, чтобы прилететь ко мне, прогуляться по городу, но, не понимаю в каком формате (просто прогулка или как свидание) Но он сможет осенью, ближе даже к зиме, я не совсем хочу ждать так долго. Честно, у меня самооценка постоянно скачет туда-сюда, мне страшно, что на фотках я не такая, как в жизни, фигура вообще отдельный разговор, уже даже думаю над тем, чтобы начать худеть и улучшаться ради него ( это нормально или плохо??) и вообще я среднего телосложения, если что, просто все равно хочется ему будто больше понравиться, хотя не обсуждали какие фигуры ему нравятся) И страшно, что я ему вообще не нравлюсь и он просто так со всеми общается, есть вероятность, что он отправит посылку мне, думаю может признаться ему, он немного тормоз, поэтому придется мне, наверное, к этому вопросу подойти, но страшно, что все невзаимно, никогда раньше таких чувств не испытывала. Есть небольшая надежда, что все-таки я ему симпатизирую (не любит слушать голосовые, но мне сказал, что мой голос ему очень приятен; думает отправить ли мне посылку, не думаю, что он бы стал рандомной девушке отправлять; Или я себя накручиваю, все додумываю, даю себе ложные надежды) Несмотря на малое время знакомства, все равно меня тянет к нему, как вы думаете, что в итоге это за чувство.

Опрос
Взаимна ли наша симпатия?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы хотели сказать, что надеетесь, что вы ему симпатичны?

Гостья
#2

Это мошенник.
От посылки откажитесь, а то потеряете деньги, вас разведут.

Гость
#3

Неправильное употребление слов искажает смысл. Я не сразу смогла увязать название темы с ее содержанием.

#4

Это мошенник.
А тормоз, потому что отвечает невпопад?

Гость
#5

Господ, люди, ну почему так сложно научиться правильно употреблять слово "симпатизирует" (кто - кому)? Это не вы ему симпатизируете, а наоборот. Выражение "Он мне симпатизирует" означает, что я ему нравлюсь. "Я ему симпатизирую" = он мне нравится.
Автор, прежде, чем худеть, учите правила русского языка, мозги важнее, чем фигура.

Гость
#6

С чего вы взяли что он не общается так еще с парой-тройкой девушек, считая это нормальным дружеским общением? Говорю по опыту, общается а потом как скажет что у него чувства к другой и примется ее с вами обсуждать по-дружески...

Гость
#7

а ты сама не можешь понять симпатизируешь ты кому-то или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: