Гость
Статьи
Дала надежду мужчине в …

Дала надежду мужчине в возрасте

Ему 50, мне 24, очень интересный, приятный в общении, ни о каких отношениях не думала, у меня есть ухажер, у него жена. Подолгу на меня смотрел, сидели общались. Допустила небольшой флирт, подумала пусть будет вот такой приятный эпизод, а он потом начал предъявлять, что не свободна. Объясните почему не достаточно просто провести время, насладившись компанией друг друга, тем более тем у нас общих очень много. Почему начал предъявлять? Сказал, с женой все плохо, и что не верит, в искренность моих чувств, что я очень понравилась. Не хотелось бы, чтобы обо мне осталось такое негативное впечатление, подскажите, как себя вести, привыкла к нему #отношения

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расшевелила старого дурака, он ведь и от жены свалит неровен час теперь, вон заголосил уже, что «все плохо»))

Гость
#3

Мужики неотёсанные пошли, ты с ними пофлиртуешь, а у него рефлекс сразу, как у собаки, слюни текут, и думают, что общение сразу приведёт к постели, и предъявляет несуществующие права. Тоже заметила, что нет уже лёгкости флирта и бытия...

#4

И сам не ам, и другим не дам
Он видно по старости начал в детство впадать. Не лучший вариант для общения, как мне кажется

#5

Отвыкай, или станешь любовницей. Будет у вас очень много тем для общения, после сека. Образно, говоря, если встречаясь с одним мужчиной, ты находишь возможность и время для тем на стороне, пусть даже только флирт, пока. Это значит, что в мужчину своего ты не влюблена.

Гость
#6

Не льсти себе, это он тебе надежду дал

#7
Гость

Расшевелила старого дурака, он ведь и от жены свалит неровен час теперь, вон заголосил уже, что «все плохо»))

Он будет ахать обоих). Заливая в уши доим, какой он весь из себя несчастный. А, что, удобно. Одна дома готовит, с другой темы и молодое тело.

#8

Двоим

#9

Эй, общающаяся - ИДИ, ЧИТАЙ ПРО ПИКАП - ПЫТАЕТСЯ ВЗЯТЬ ИЗМОРОМ. Играет на твоем незнании

Гость
#10
Мышка Малышка

И сам не ам, и другим не дам
Он видно по старости начал в детство впадать. Не лучший вариант для общения, как мне кажется

Тоже так теперь думаю, вроде и заканчивать не хочется и понимаю, что начались претензии-опасно

Гость
#11

Это дешевая стариковская манипуляшка.

Гость
#12

На всех хорошее впечатление не произведёшь, не пытайтесь сделать всё идеально, тем более, что он манипулятор.

Гость
#13
Гость

Мужики неотёсанные пошли, ты с ними пофлиртуешь, а у него рефлекс сразу, как у собаки, слюни текут, и думают, что общение сразу приведёт к постели, и предъявляет несуществующие права. Тоже заметила, что нет уже лёгкости флирта и бытия...

Со старыми пеньками даже простой вежливости достаточно

Гость
#14
Delta bravo

Он будет ахать обоих). Заливая в уши доим, какой он весь из себя несчастный. А, что, удобно. Одна дома готовит, с другой темы и молодое тело.

Думаю что жене он уже давно насто*издел, вот и сцыт в уши авторше.

Али- баба
#15

Мужики возрастные интересней молодым девушкам. Что то знают, что- то придумают. Вот только мужикам разве интересно с девочками?

Даринка
#16

а как он предъявлял? скрипел вставной челюстью и сердито тряс яичками?

Гость
#17
Али- баба

Мужики возрастные интересней молодым девушкам. Что то знают, что- то придумают. Вот только мужикам разве интересно с девочками?

Ну расскажет ей про сражение бородинское, как там выжил

Гость
#18
Гость

Думаю что жене он уже давно насто*издел, вот и сцыт в уши авторше.

Он рассказывал про один эпизод с женой, что ей абсолютно на него плевать, что она его серьезно подставила несколько лет назад

#19
Гость

Мужики неотёсанные пошли, ты с ними пофлиртуешь, а у него рефлекс сразу, как у собаки, слюни текут, и думают, что общение сразу приведёт к постели, и предъявляет несуществующие права. Тоже заметила, что нет уже лёгкости флирта и бытия...

А не х флиртовать, не имея планов. Ты практически зеленый флаг вывешиваешь и чего-то иного ожидаешь.

Гость
#20
Гость

Он рассказывал про один эпизод с женой, что ей абсолютно на него плевать, что она его серьезно подставила несколько лет назад

Ну да, все по методичке. У меня тоже такой есть. Развелся, кстати. Жена на радостях замки поменяла.
А этот так и болтается, думал расхватают, но чот желающих нет на орла.

Гость
#21
Гость

Это дешевая стариковская манипуляшка.

Он так подробно описывал все, что вечные скандалы и равнодушие, звучало убедительно

Али- баба
#22
Гость

Он рассказывал про один эпизод с женой, что ей абсолютно на него плевать, что она его серьезно подставила несколько лет назад

И вы с этим старым дураком шашни завели? Я какой никакой осел...но никогда жену не унижал.

Гость
#23
Гость

Он так подробно описывал все, что вечные скандалы и равнодушие, звучало убедительно

Мужик всегда жалуется любовнице на жену, ничего нового.

#24
Гость

Он так подробно описывал все, что вечные скандалы и равнодушие, звучало убедительно

Так, конечно, а вы думали, он будет свою жену расхваливать? Какая она у него замечательная? Для вас такая новость, что мужчины хотят секса и все "темы" у них лишь для этого?

Финансово_НЕ_Скован
#25

Дала она шанс...не смеши кота сметаной

Гость
#26
Delta bravo

А не х флиртовать, не имея планов. Ты практически зеленый флаг вывешиваешь и чего-то иного ожидаешь.

Ну теперь-то я знаю, вас мужиков в ежовых рукавицах надо держать, с противозачаточным лицом и суровым взглядом :)

Гость
#27
Delta bravo

Отвыкай, или станешь любовницей. Будет у вас очень много тем для общения, после сека. Образно, говоря, если встречаясь с одним мужчиной, ты находишь возможность и время для тем на стороне, пусть даже только флирт, пока. Это значит, что в мужчину своего ты не влюблена.

Что интересно, в любовницы не намекал, подробно спрашивал, кто ухажер и ему очень не понравилось, что он есть, сказал придется прервать общение, если я занята. Поэтому и сделала вывод, что тут что-то не то, не про секс, иначе зачем такие сложности, мог бы предложить независимо от наличия ухажера

Гость
#28
Гость

Он так подробно описывал все, что вечные скандалы и равнодушие, звучало убедительно

Милая, вам 24 года. Вы слушаете дядьку, у которого уже перепады давления и нужно всегда быть готовой, упаси бог, различить признаки инсульта. Плести он может что угодно. Но сам факт того, что он игнорирует наличие гигантского возрастного мезальянса, говорит о том, что он потерял нормальное критическое мышление.
Конечно он такой жену уже задолбал. Мужики в 50 уже нудные жутко, и очень желают молодиться (если не в норме) . Возможно она и равнодушна, ее дача может больше интересовать.
Ну вот бывает так.
Это абсолютно нормально, у него уж пади внуки.

Гость
#29
Гость

Что интересно, в любовницы не намекал, подробно спрашивал, кто ухажер и ему очень не понравилось, что он есть, сказал придется прервать общение, если я занята. Поэтому и сделала вывод, что тут что-то не то, не про секс, иначе зачем такие сложности, мог бы предложить независимо от наличия ухажера

А куда ему с молодым кобелём тягаться?

Гость
#30
Гость

Что интересно, в любовницы не намекал, подробно спрашивал, кто ухажер и ему очень не понравилось, что он есть, сказал придется прервать общение, если я занята. Поэтому и сделала вывод, что тут что-то не то, не про секс, иначе зачем такие сложности, мог бы предложить независимо от наличия ухажера

Он хочет тебя,удочерить

Гость
#31
Delta bravo

Так, конечно, а вы думали, он будет свою жену расхваливать? Какая она у него замечательная? Для вас такая новость, что мужчины хотят секса и все "темы" у них лишь для этого?

Сейчас бы хотеть секса с 24 летней в 50. Ну и самооценка у деда. Он что забыл себя 24 летнего? Не боится осрамиться или кони двинуть от виагры?

Гость
#32
Гость

Что интересно, в любовницы не намекал, подробно спрашивал, кто ухажер и ему очень не понравилось, что он есть, сказал придется прервать общение, если я занята. Поэтому и сделала вывод, что тут что-то не то, не про секс, иначе зачем такие сложности, мог бы предложить независимо от наличия ухажера

Запереживал как бы ухажер не приревновал к такому сопернику серьезному))

Monika
#33
Гость

Что интересно, в любовницы не намекал, подробно спрашивал, кто ухажер и ему очень не понравилось, что он есть, сказал придется прервать общение, если я занята. Поэтому и сделала вывод, что тут что-то не то, не про секс, иначе зачем такие сложности, мог бы предложить независимо от наличия ухажера

Старый солдат видимо и руководствуется какойто устаревшей методикой по флирту. Хотя не совсем понятно что это за флирт и где можно на женщину часами смотреть

Али- баба
#34

Земля тряслась, как наши груди... Смешались в кучу кони, люди
И залпы тысячи орудий....Продолжать?

Monika
#35
Гость

Милая, вам 24 года. Вы слушаете дядьку, у которого уже перепады давления и нужно всегда быть готовой, упаси бог, различить признаки инсульта. Плести он может что угодно. Но сам факт того, что он игнорирует наличие гигантского возрастного мезальянса, говорит о том, что он потерял нормальное критическое мышление.
Конечно он такой жену уже задолбал. Мужики в 50 уже нудные жутко, и очень желают молодиться (если не в норме) . Возможно она и равнодушна, ее дача может больше интересовать.
Ну вот бывает так.
Это абсолютно нормально, у него уж пади внуки.

Не, ну он же не в подъезде на нее напал, что-то жеж мусолили там какойто флирт. Почему не поинтересоваться. Я допустим слабо представляю чтоб какойто левый дядя пришел ко мне с вопросом про мою занятость
А если бы я сутками глазки ему строила, то конечно чревато

#36
Гость

Ну теперь-то я знаю, вас мужиков в ежовых рукавицах надо держать, с противозачаточным лицом и суровым взглядом :)

Я женщина, для тех кто в танке)). Противозачаточное лицо? 😂 В какие то крайности кидаетесь.

Али- баба
#37
Гость

Милая, вам 24 года. Вы слушаете дядьку, у которого уже перепады давления и нужно всегда быть готовой, упаси бог, различить признаки инсульта. Плести он может что угодно. Но сам факт того, что он игнорирует наличие гигантского возрастного мезальянса, говорит о том, что он потерял нормальное критическое мышление.
Конечно он такой жену уже задолбал. Мужики в 50 уже нудные жутко, и очень желают молодиться (если не в норме) . Возможно она и равнодушна, ее дача может больше интересовать.
Ну вот бывает так.
Это абсолютно нормально, у него уж пади внуки.

Вот вы правы.мужик потерял берега. Дурак.

Гость
#38
Али- баба

Земля тряслась, как наши груди... Смешались в кучу кони, люди
И залпы тысячи орудий....Продолжать?

Как щас помню, и как редут строили, и как старики ворчали..

#39
Гость

Что интересно, в любовницы не намекал, подробно спрашивал, кто ухажер и ему очень не понравилось, что он есть, сказал придется прервать общение, если я занята. Поэтому и сделала вывод, что тут что-то не то, не про секс, иначе зачем такие сложности, мог бы предложить независимо от наличия ухажера

Не обязательно, вы очень наивная кстати. Мужчины собственники, зачем ему какой-то левый мужик рядом с вами. Не ищите там глубоких материй, все очень просто у них

#40
Гость

Сейчас бы хотеть секса с 24 летней в 50. Ну и самооценка у деда. Он что забыл себя 24 летнего? Не боится осрамиться или кони двинуть от виагры?

В этом возрасте все нормально у мужчин.

Гость
#41
Delta bravo

Я женщина, для тех кто в танке)). Противозачаточное лицо? 😂 В какие то крайности кидаетесь.

Это да. После того, как один всю душу наизнанку вывернул своим измором, не знаешь уже как быть :)))

Гость
#42
Delta bravo

В этом возрасте все нормально у мужчин.

Очень сомневаюсь, что он сможет соревноваться с ровесниками автора или хотя бы с 40 летними.

Али- баба
#43
Гость

Как щас помню, и как редут строили, и как старики ворчали..

Я еще у вас лопату попросил. Помните, такой меленький,плюгавый мужичонка... А вы плюнули на черенок и молвили...отдохни я сама...

Гость
#44
Monika

Старый солдат видимо и руководствуется какойто устаревшей методикой по флирту. Хотя не совсем понятно что это за флирт и где можно на женщину часами смотреть

Сидели в кафе и на улице рядом

Monika
#45
Гость

Сидели в кафе и на улице рядом

Единожды?

Monika
#46
Delta bravo

Не обязательно, вы очень наивная кстати. Мужчины собственники, зачем ему какой-то левый мужик рядом с вами. Не ищите там глубоких материй, все очень просто у них

Мож банальное любопытство
Ну какая собственность, пообедать в кафе или где там

Гость
#47
Али- баба

Я еще у вас лопату попросил. Помните, такой меленький,плюгавый мужичонка... А вы плюнули на черенок и молвили...отдохни я сама...

Точна, помню как сейчас. Не будь на то Господня воля, не отдали б Москву

#48
Гость

Это да. После того, как один всю душу наизнанку вывернул своим измором, не знаешь уже как быть :)))

Вы же сами виноваты, дали зачем то надежду тому, кто на фиг не сдался. Вы его пожалели, а он подумал, какой я орёл))

Гость
#49
Delta bravo

Не обязательно, вы очень наивная кстати. Мужчины собственники, зачем ему какой-то левый мужик рядом с вами. Не ищите там глубоких материй, все очень просто у них

Получается просто из эгоистических соображений, чтобы я с ним с одним виделась, при этом он от женщины своей не ушел? Или рассматривал отношения со мной, уходить от жены,?я бы этого не хотела. А как в таком случае лучше поступить, если приятен человек, все-таки заканчивать или поставить условия или по-дружески или никак? Он говорил, что предоставлялось пара случаев, но он ни разу не переспал на стороне, якобы не приемлемо для него.

Гость
#50
Monika

Единожды?

Два раза, подвозил домой