Гость
Статьи
Не понимаю скорпиона

Не понимаю скорпиона

Здравствуйте! Очень прошу тех, кто сами скорпионы и тех, кто хорошо их знает! Я просто очень сильно влюбилась и покоя себе не нахожу... Мы с ним одногруппники, нам по 18 лет. Мы заочники, группа новая, поэтому не все друг друга знали. Понравился мне сразу, с его стороны я по началу ничего не чувствовала, потом начала замечать постоянные взгляды в мою сторону, хотя мы и не общались. Когда все со всеми познакомились (конкретно с ним не знакомились, но по именам уже все друг друга знали) и уже стояли все в одном кругу, стала замечать, что старается ко мне быть ближе, коснуться как-то, пытается со мной разговор завести, когда что-то рассказывает в основном на меня поглядывает. Один раз, когда ко мне обратился, вид сделал как будто меня не знает, хотя до этого ко мне по имени уже обращался. Я хоть и человек общительный, но всегда, когда он что-то мне говорил, отвечала быстро и не продолжала. Сам он парень уверенный, видный, не из робких и девчонок подколоть может. Но я при нем всегда с парнями серьезна была и не заигрывала ни с кем. Стала замечать на себе его постоянный взгляд, сначала поглядывания, но очень частые. Позже, я нарочно начала смотреть на него, прямо пристально, как будто пялюсь. В итоге он в ответ тоже стал пристально пялиться и глаза не отводить, как будто нарочно. Потом в следующую сессию он уже стал при мне вовсю флиртовать с девушкой, максимально приближен был к ней, а я в это время прямо рядом с ними находилась. Потом он вроде как начинал уже с ней отношения, но все равно продолжал постоянно на меня смотреть, то поглядывая, то наблюдая, хотя я на него уже не смотрела и делала вид, что не замечаю его. Сессия закончилась, а теперь я зашла в его вк, а он с этой девушкой в отношениях уже. Пожалуйста, разъясните! Я очень сильно в него влюблена! Прошу, не будьте резки ко мне, я понимаю, что это может показаться детским садом, но для меня все важно, я сейчас пишу во влюбленном состоянии и мне реально больно осознавать, что он с другой.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

мы сами очень сильные и унылое *** не любим
поэтому, милая дама, шансов у вас нет

скорп
#2

ваша конкурентоспособность на рынке невест равна нулю
нужно что-то с этим делать....было начинать лет 10-15 назад

Гость
#3

Так а что разъяснить? У него есть девушка, которая ему нравится

Гость
#4

Ой *** зная скорпов..может он вас так на эмоции вывести хочет а та баба ему *** не впала. Они мастера провокаций.

Автор
#5
скорп

мы сами очень сильные и унылое *** не любим
поэтому, милая дама, шансов у вас нет

Он о том, что я испытываю не знает.

Автор
#6
скорп

ваша конкурентоспособность на рынке невест равна нулю
нужно что-то с этим делать....было начинать лет 10-15 назад

Вообще вас не поняла, о чем вы вообще. Тем более совсем меня не зная.

Автор
#7
Гость

Так а что разъяснить? У него есть девушка, которая ему нравится

Разъяснить почему так случилось.

skorpion
#8

Он о том, что я испытываю не знает.[/quote]
скорпион в большинстве случаев всегда высекает, кому он нравитсяпо реакции на него, на его действия, и особенно по взгляду
скорп вообще большинство мыслей и слов передает взглядом, и просто так своим пристальным взглядом не смотрит, это сто процентов
будьте в его присутствии настоящей, если вы обычно веселая, а при нем резко стали серьезной, то это зря, нужно быть самой собой
вообще мы любим веселых людей, ярких, т. к. скорпы сами по себе в компании являются её "душой", то и человека ищут себе под стать, чтоб на одной волне быть
поверьте, я сама - скорп, знаю о чем говорю.

Автор
#9
skorpion

Он о том, что я испытываю не знает.

скорпион в большинстве случаев всегда высекает, кому он нравитсяпо реакции на него, на его действия, и особенно по взгляду
скорп вообще большинство мыслей и слов передает взглядом, и просто так своим пристальным взглядом не смотрит, это сто процентов
будьте в его присутствии настоящей, если вы обычно веселая, а при нем резко стали серьезной, то это зря, нужно быть самой собой
вообще мы любим веселых людей, ярких, т. к. скорпы сами по себе в компании являются её "душой", то и человека ищут себе под стать, чтоб на одной волне быть
поверьте, я сама - скорп, знаю о чем говорю.
спасибо вам за ответ! Как вы думаете, почему он так поступил?

#10
Автор

скорпион в большинстве случаев всегда высекает, кому он нравитсяпо реакции на него, на его действия, и особенно по взгляду
скорп вообще большинство мыслей и слов передает взглядом, и просто так своим пристальным взглядом не смотрит, это сто процентов
будьте в его присутствии настоящей, если вы обычно веселая, а при нем резко стали серьезной, то это зря, нужно быть самой собой
вообще мы любим веселых людей, ярких, т. к. скорпы сами по себе в компании являются её "душой", то и человека ищут себе под стать, чтоб на одной волне быть
поверьте, я сама - скорп, знаю о чем говорю.
спасибо вам за ответ! Как вы думаете, почему он так поступил?

Вот тут я затрудняюсь ответить, у него может быть все что угодно на уме, начиная с "вызвать ревность" заканчивая "подтолкнуть чтоб хоть немного показала чувства"
А вообще, не связывайся со скорпами, мы ненормальные, оно тебе надо?

Гость
#12
скорп

мы сами очень сильные и унылое *** не любим
поэтому, милая дама, шансов у вас нет

Скорпионы самовлюбленные, циничные, гордые типажи. И вот тому подтверждение.

Автор
#13
skorpion

Авторскорпион в большинстве случаев всегда высекает, кому он нравитсяпо реакции на него, на его действия, и особенно по взгляду
скорп вообще большинство мыслей и слов передает взглядом, и просто так своим пристальным взглядом не смотрит, это сто процентов
будьте в его присутствии настоящей, если вы обычно веселая, а при нем резко стали серьезной, то это зря, нужно быть самой собой
вообще мы любим веселых людей, ярких, т. к. скорпы сами по себе в компании являются её "душой", то и человека ищут себе под стать, чтоб на одной волне быть
поверьте, я сама - скорп, знаю о чем говорю.
спасибо вам за ответ! Как вы думаете, почему он так поступил?
Вот тут я затрудняюсь ответить, у него может быть все что угодно на уме, начиная с "вызвать ревность" заканчивая "подтолкнуть чтоб хоть немного показала чувства"
А вообще, не связывайся со скорпами, мы ненормальные, оно тебе надо?

Мне очень надо)) я люблю его)) и вообще ваш этот знак зодиака мне одним из самых необычных кажется))! Вот только теперь я не знаю как мне себя вести? Скоро сессия и они оба мои одногруппники. Судя по тому, в какое время он и она заходят вк, то переписываются они постоянно.

Автор
#14
Гость

Ой *** зная скорпов..может он вас так на эмоции вывести хочет а та баба ему *** не впала. Они мастера провокаций.

Я надеюсь, что он так меня вывести на эмоции хочет. Раньше он на нее внимания особого не обращал, ну по крайней мере я не замечала, а я наблюдательна очень.

Иностранка
#15

Сразу говорю... не изменяй ...измену не прощают ...вычеркнут тебя мгновенно из своей жизни ...(могут даже отомстить )
Желательно не флиртуй с другими парнями присутствие его и отсутствие его...Доверять не будет .
Сужу по знакомым .

Гость
#16

Автор ,а вы кто по знаку зодиака?
Случайно не дева?)

Автор
#17
Иностранка

Сразу говорю... не изменяй ...измену не прощают ...вычеркнут тебя мгновенно из своей жизни ...(могут даже отомстить )
Желательно не флиртуй с другими парнями присутствие его и отсутствие его...Доверять не будет .
Сужу по знакомым .

спасибо за ответ! Но я не понимаю как вести себя с ним именно сейчас в этой ситуации))

Автор
#18
Гость

Автор ,а вы кто по знаку зодиака?
Случайно не дева?)

не дева)) а почему вы так решили?)

Гость
#19

автор так кто по гороскопу вы?

Гость
#20

Как можно полюбить человека, которого даже не знаете? Одни переглядки и все. Вам он нравится и точка. А у него много поклонниц, которым он нравится, выбирает между вами всеми, выбрал ту, с которой переписывается сейчас. И не слушайте совет о том, чтоб не изменять. У вас отношений нет, так и измены тут никакой не будет. Обратите внимание на других парней, общайтесь и встречайтесь, но ведите с ними достойно, особенности нем, лишнего не позволяйте, станьте популярной среди мужского пола, тогда и скорп обратит внимание. Но тут надо с популярностью не перегнуть. Большинство скорпов любят ярких, красивых и интересных девушек, которые нравятся всем, но она должна быть королевой и вести себя соответствующе. За ним бегать не надо, но и крест в отношениях с другими тоже ставить не надо. А вообще будьте самой собой

Гость
#21

*особенно при нем

Автор
#22
Гость

Как можно полюбить человека, которого даже не знаете? Одни переглядки и все. Вам он нравится и точка. А у него много поклонниц, которым он нравится, выбирает между вами всеми, выбрал ту, с которой переписывается сейчас. И не слушайте совет о том, чтоб не изменять. У вас отношений нет, так и измены тут никакой не будет. Обратите внимание на других парней, общайтесь и встречайтесь, но ведите с ними достойно, особенности нем, лишнего не позволяйте, станьте популярной среди мужского пола, тогда и скорп обратит внимание. Но тут надо с популярностью не перегнуть. Большинство скорпов любят ярких, красивых и интересных девушек, которые нравятся всем, но она должна быть королевой и вести себя соответствующе. За ним бегать не надо, но и крест в отношениях с другими тоже ставить не надо. А вообще будьте самой собой

Спасибо за ответ! Влюбиться можно и еще как. Уже на себе проверила. Бегать не в коем случае не буду. Но любить себе запретить не могу.

Автор
#23
Гость

автор так кто по гороскопу вы?

Я козерог, хотя характером на него не похожа. А что?

Автор
#24
Гость

Как можно полюбить человека, которого даже не знаете? Одни переглядки и все. Вам он нравится и точка. А у него много поклонниц, которым он нравится, выбирает между вами всеми, выбрал ту, с которой переписывается сейчас. И не слушайте совет о том, чтоб не изменять. У вас отношений нет, так и измены тут никакой не будет. Обратите внимание на других парней, общайтесь и встречайтесь, но ведите с ними достойно, особенности нем, лишнего не позволяйте, станьте популярной среди мужского пола, тогда и скорп обратит внимание. Но тут надо с популярностью не перегнуть. Большинство скорпов любят ярких, красивых и интересных девушек, которые нравятся всем, но она должна быть королевой и вести себя соответствующе. За ним бегать не надо, но и крест в отношениях с другими тоже ставить не надо. А вообще будьте самой собой

То, что он стал встречаться с ней, этот вопрос меня волнует больше всего. Я просто понять не могу, по какой причине он так решил?

Гость
#25

Козерог очень хорошая партия для скорпа) Автор, вы за ним конечно не бегайте, забейте пока, обратите внимание на других парней, глядишь и этот приползет.

Гость
#26

Скорпионы часто ведутся на яркость, эпатажность женщин) и бегут на огонек. Козеры более серьезные и продуманные, в них есть глубина, и скорпионы особенно такие молодые ищут где попроще, стрельцов часто окучивают)) так что вы подождите, еще не вечер

Гость
#27

Дались вам эти скорпы .... что не тема то что скорпов - задрали!

Гость
#28
Автор

Даты рождения свои напишите. Своё время рождения. Его,конечно, не знаете. Дату рождения соперницы можете тоже написать.

Автор
#29
Гость

Автор

Даты рождения свои напишите. Своё время рождения. Его,конечно, не знаете. Дату рождения соперницы можете тоже написать.

Моя - 12 января 1998. Его - 18 ноября 1998. Дата рождения соперницы 5 апреля 1998. Свое время рождения не знаю. Заранее спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Автор

ГостьАвтор Даты рождения свои напишите. Своё время рождения. Его,конечно, не знаете. Дату рождения соперницы можете тоже написать. Моя - 12 января 1998. Его - 18 ноября 1998. Дата рождения соперницы 5 апреля 1998. Свое время рождения не знаю. Заранее спасибо)

Значитца так... Без домов (без времени) сложно говорить подробно и глубоко, но кое-что ясно и так. Да, Вы не ошиблись, интерес к Вам, в т..ч. и сексуальный, у него есть. И, очень похоже, что резонанс между вами вполне себе серьёзный. Но есть одно серьёзное НО. Ему нравятся (что называется в его вкусе) женщины яркие и интригующие, плюс статусные, плюс интеллектуалки. И интеллект должен быть не практического, а философского склада. Ум ему ближе не глубокий,а блестящий. Вот эту яркость и взаимопонимание он и нашёл в вашей сопернице. В то время как Вы,и без того имея характер довольно серьёзный, при нём эту серьёзность ещё и утрируете. В итоге эта серьёзность его физически влечёт, но сам себе он в этом удивляется. Задавая себе вопрос-что он в Вас нашёл, ведь Вы не в его вкусе. Вас можно понять, Вы, судя по-всему, ощущаете в его присутствии целую гамму чувств, но боюсь, он не готов к той роли, на которую Вы его примеряете. Слишком молод. Он пока ценит женщин по внешней (для него) привлекательности, а то, что Вы бы могли ему дать, пока для него, увы, не так значимо.