Гость
Статьи
Лилит в синастрии

Лилит в синастрии

Скажите, пожалуйста, как проигрывается Лилит в синастрии? Стоит ли вообще придавать ей какое-либо значение? Вот, к примеру, Лилит моего молодого человека в точном соединении с моей Венерой (орб 0 градуов). Скажу честно, что этот человек так сильно запал мне в душу, что я просто без ума от него. Он для меня идеал мужчины. Такой сильной влюбленности не испытывала никогда. Причем с его стороны то же самое. Много страсти в отношениях. Можем сильно поругаться, но так же сильно и тянемся к друг другу. Он же постоянно пытается мне во всём угодить. Всё лучшее для меня. Когда болею, постоянно рядом со мной. Любит ухаживать за мной, заботиться. Кстати я о нем тоже. С огромным удовольствием готовлю ему, поддерживаю, помогаю. Не знаю, может это ещё и потому что наши Луны в соединении в Скорпе. Родство душ прям такое. Это именно тот случай, про который говорят "вместе и молчать хорошо". Отношения эти длятся чуть больше чем полгода, а чувства всё такие же, как в первые дни отношений. Ещё он сказал мне, что когда мы только познакомились, у него было ощущение, будто всю жизнь меня знает. В общем, мне интересно, может ли так себя Лилит проигрывать в отношениях? Или же не стоит ей придавать значения? Ещё хочу об одном сказать. Я посмотрела синастрию, там есть точные соединения лунных узлов с личными планетами. Не знаю, может это тоже как-то влияет.. В основном интересно про Лилит узнать. Люди, у кого были подобные аспекты в синастрии, поделитесь, было ли что-то подобное у вас? Какие отношения были?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Лилит в синастрии с мужчиной. Кармические отношения. Страсти много было в отношениях. Отношения как качели(((. И вместе плохо, и врозь нельзя. До сих пор по кругу ходим(((. Поначалу все было как в сказке. Когда в первый раз друг друга увидели, было ощущение что друг друга знаем всю жизнь..
Сейчас опять расстались. И как видимо, это еще не конец(. Опять звонит, пишет. Я уже принимать не хочу, потому что все повторится, к сожалению(.

Гость
#2

А если у Вас так все гладко, зачем спрашиваете? Тем более, это лучше к астрологам).

Автор
#3
Гость

А если у Вас так все гладко, зачем спрашиваете? Тем более, это лучше к астрологам).

Дело не в том - гладко или нет, а в том, что эти отношения меня просто перевернули. Нереальная влюбленность, какая-то необычная. Никогда подобного не испытывала к мужчинам, были какие-то симпатии поверхностные, но такого притяжения, как к этому человеку не испытывала. Тут и нежность, и забота, и страсть, но в то же время ревность, обиды.. Причем с обеих сторон. Очень такие классные отношения, но всё же с какой-то перчинкой. Просто я как-то читала про Лилит, как она влияет на отношения, но особо не придавала ей значения. Да и сейчас особо не придаю, и не могу сказать с точностью, что такие отношения из-за этой Лилит, но мне просто интересно, может ли она всё-таки как-то влиять или нет. А может и не только она. Нельзя же всё время считать, что отношения зависят от совместимоти, аспектов и т.д., это ведь неправильно и глупо. Но что-то мне из этого интересно узнать, понять.

Автор
#4
Гость

У меня Лилит в синастрии с мужчиной. Кармические отношения. Страсти много было в отношениях. Отношения как качели(((. И вместе плохо, и врозь нельзя. До сих пор по кругу ходим(((. Поначалу все было как в сказке. Когда в первый раз друг друга увидели, было ощущение что друг друга знаем всю жизнь..
Сейчас опять расстались. И как видимо, это еще не конец(. Опять звонит, пишет. Я уже принимать не хочу, потому что все повторится, к сожалению(.

А чья именно Лилит? Ваша или мужчины?

Цветочек
#5

Какая чууушь!!!!

Автор
#6
Цветочек

Какая чууушь!!!!

Вам виднее

Гость
#7
Автор

А чья именно Лилит? Ваша или мужчины?

И с какой планетой?
Автор.
Лунные узлы это карма, смотрите какие дома задействованы.

Глория
#8
Автор

Дело не в том - гладко или нет, а в том, что эти отношения меня просто перевернули. Нереальная влюбленность, какая-то необычная. Никогда подобного не испытывала к мужчинам, были какие-то симпатии поверхностные, но такого притяжения, как к этому человеку не испытывала. Тут и нежность, и забота, и страсть, но в то же время ревность, обиды.. Причем с обеих сторон. Очень такие классные отношения, но всё же с какой-то перчинкой. Просто я как-то читала про Лилит, как она влияет на отношения, но особо не придавала ей значения. Да и сейчас особо не придаю, и не могу сказать с точностью, что такие отношения из-за этой Лилит, но мне просто интересно, может ли она всё-таки как-то влиять или нет. А может и не только она. Нельзя же всё время считать, что отношения зависят от совместимоти, аспектов и т.д., это ведь неправильно и глупо. Но что-то мне из этого интересно узнать, понять.

Гость
#9

Влияет,тем более точное соединение.Хотя Лилит считается фиктивкой и некоторые её вообще в расчёт не берут.

Натали
#10

Моя луна и его Лилит в соединении 3 градуса. Плюс точный трин наших лун, плюс его раху и моя Венера в точном соединении, плюс трин солнц ну и много чего ещё хорошего и плохого, больше положительных аспектов. Не знаю, что именно на нас больше влияет, наверно все по чуть-чуть, но любовь у нас сильная и глубокая, ни он, ни я таких чувств никогда не испытывали, мне 35, ему 34, у обоих по браку в прошлом. Как вы говорите вместе нам интересно даже молчать, одни цели, одни желания. Страсть была в самом начале сильная, сейчас сильное чувство любви друг к другу. Раз пять расходились навсегда, но поняли, что никто не нужен больше, но есть некоторые препятствия для заключения брака(

Автор
#11

Всем спасибо за ответы)

Гость
#12

лилит мужа на моем асценденте. живем вместе больше 20 лет, ругаемся, но живем, может поэтому😂😂😂

Гость
#13
Автор

ГостьУ меня Лилит в синастрии с мужчиной. Кармические отношения. Страсти много было в отношениях. Отношения как качели(((. И вместе плохо, и врозь нельзя. До сих пор по кругу ходим(((. Поначалу все было как в сказке. Когда в первый раз друг друга увидели, было ощущение что друг друга знаем всю жизнь..
Сейчас опять расстались. И как видимо, это еще не конец(. Опять звонит, пишет. Я уже принимать не хочу, потому что все повторится, к сожалению(.
А чья именно Лилит? Ваша или мужчины?

Моя) В каком то узле у партнера). Точнее не скажу. Но у нас там вообще много аспектов, очень большие завязки. Пока сходимся-расходимся(((. Я уже устала, если честно...(((Но такие сильные чувства испытываем оба в первый раз.

Гость
#14
Гость

Моя) В каком то узле у партнера). Точнее не скажу. Но у нас там вообще много аспектов, очень большие завязки. Пока сходимся-расходимся(((. Я уже устала, если честно...(((Но такие сильные чувства испытываем оба в первый раз.

Сделайте на геокульт синастрию, разберем ваши узлы.
У меня тоже заквас на Лилит. Прекрасно вас понимаю.

#15

[quote="Автор" message_id="4871721"]Скажите(...)
Его Лилит в соединении с вашей Венерой говорит о том, что "планка упала" при знакомстве _у него_; вы его зацепили своим имиджем и поведением, может быть, даже на бессознательном уровне. Тем, как выглядите, как ведёте себя в партнёрстве... тем, какая вы женщина: зацепили, обратил внимание, "запал". Это не гарантия ни долговременности связи, ни счастья. Что касается того, кто чей идеал, то на это влияют иные вещи.
Соединения Лилит мало для того, чтобы говорить о чём-то большем.
Лунные узлы влияют, да. Смотря какой из них, с какой планетой соединён, в каком доме - связь кармическая однозначно (встречались в предыдущем воплощении, мб и не одном). Кто-то из вас может являться должником для другого по самым разным направлениям, смотреть надо подробно - тут всю теорию не изложишь, на это есть специальная литература. Кто-то, возможно, может стать весьма полезным партнёру - безо всякого долженствования, если захочет.

Анастасия
#16

А когда моё солнце в соединении с лилит мужчины, что значит?

Гость
#17
Гость

Сделайте на геокульт синастрию, разберем ваши узлы.
У меня тоже заквас на Лилит. Прекрасно вас понимаю.

А вы астролог? Что такое геокульт синастрия? Мне на форуме делали карту на нас с мч. Мне труднее в этих отношениях, чем ему. Я бы хотела понять для себя, что я должна вынести из этих отношений, какой урок. Но мне на этот вопрос никто не ответил(((. А отношения все же хочу разорвать окончательно. Хочется уже жить спокойно. Мне кажется качели не закончатся, ну только если я переступлю через себя и поменяюсь. Но тогда и я- буду не я). Он однозначно меняться не собирается.

Гость
#18

Автор, Лилит совершенно точно влияет и еще как! Я смотрела всех мужчин, которые в меня влюблялись и в которых влюблялась я - везде Лилит вылезала так или иначе. Много споров на тему кто больше западает - партнер с Лилит или партнер с планетой ... мое мнение что вначале больше западает тот чья планета, вернее он как зомби может себя вести, его тянет к Лилит как магнитом. Лилит тоже равнодушной не остается, но она больше как берущая сторона выступает - планета всегда больше отдает. Если отношения начинаются, обычно бывает бешеная страсть, это правда! Невозможно оторваться друг от друга. Именно в близких сексуальных отношениях быстрее всего выстраивается канал по принципу "донор-вампир", где донор это партнер планеты, и с Лилит вампирит. По началу всех все устраивает, партнер-донор изо всех сил старается угодить Лилит. Та принимает все это как должное. Но со временем ситуация может поменяться. Партнер-планета охладевает, и тут уже Лилит понимает что не может обходиться без энергии планеты, к которой привыкает в процессе отношений. Бывает что партнер-планета хочет уйти, а Лилит его удерживает всеми возможными способами. Отсюда эти качели - партнеры то сходятся, то расходятся, то снова сходятся. Хорошо это или плохо, не знаю, но однозначно в таким отношениях скучно точно не будет.

Гость
#19
Гость

Автор, Лилит совершенно точно влияет и еще как! Я смотрела всех мужчин, которые в меня влюблялись и в которых влюблялась я - везде Лилит вылезала так или иначе. Много споров на тему кто больше западает - партнер с Лилит или партнер с планетой ... мое мнение что вначале больше западает тот чья планета, вернее он как зомби может себя вести, его тянет к Лилит как магнитом. Лилит тоже равнодушной не остается, но она больше как берущая сторона выступает - планета всегда больше отдает. Если отношения начинаются, обычно бывает бешеная страсть, это правда! Невозможно оторваться друг от друга. Именно в близких сексуальных отношениях быстрее всего выстраивается канал по принципу "донор-вампир", где донор это партнер планеты, и с Лилит вампирит. По началу всех все устраивает, партнер-донор изо всех сил старается угодить Лилит. Та принимает все это как должное. Но со временем ситуация может поменяться. Партнер-планета охладевает, и тут уже Лилит понимает что не может обходиться без энергии планеты, к которой привыкает в процессе отношений. Бывает что партнер-планета хочет уйти, а Лилит его удерживает всеми возможными способами. Отсюда эти качели - партнеры то сходятся, то расходятся, то снова сходятся. Хорошо это или плохо, не знаю, но однозначно в таким отношениях скучно точно не будет.

Я не автор, но выше свою ситуацию описывала.Не скучно- это да. Я раньше всегда мечтала именно о таких страстях, поэтому сначала даже нравилось. Но знаете, для семейной жизни, я думаю, эмоциональные качели все же не нужны. По крайней мере, лично я очень устала от них.

Гость
#20

Да, согласна. Западают оба, сначала отношения нужны больше человеку- планеты, потом Лилит входит во вкус и не отпускает. Но однозначно, мимо не пройдут. Лилит притянет и исказит.
Автор, поггуглите ваши аспекты в синастрии, дома с которыми связана Лилит. Станет понятнее что за карма.

scorpius_12
#21
Анастасия

А когда моё солнце в соединении с лилит мужчины, что значит?

Это значит, что в прошлой жизни между вами были родительско-детские отношения, и именно вы играли для него роль отца. Или какой-то другой фигуры, которую можно назвать "он мне как отец" - покровитель, поддержка, крёстный какой-нибудь, добрый начальник и т.п. И сейчас ему может показаться, что вы готовы оказывать ему серьёзную поддержку, что вы ему нужны.

Гость
#22
scorpius_12

Это значит, что в прошлой жизни между вами были родительско-детские отношения, и именно вы играли для него роль отца. Или какой-то другой фигуры, которую можно назвать "он мне как отец" - покровитель, поддержка, крёстный какой-нибудь, добрый начальник и т.п. И сейчас ему может показаться, что вы готовы оказывать ему серьёзную поддержку, что вы ему нужны.

А в этой что? Солнце будет тянутся к Лилит - отцу? Или что?

Ирина
#23
Гость

А в этой что? Солнце будет тянутся к Лилит - отцу? Или что?

отцом был тот, чьё Солнце.
Что касается того, кто к кому будет тянуться, то в моей практике поровну случаев, когда и обладатель планеты тянется, проходу не даёт, и обладатель Лилит. Всё индивидуально.

Гость
#24
Ирина

отцом был тот, чьё Солнце.
Что касается того, кто к кому будет тянуться, то в моей практике поровну случаев, когда и обладатель планеты тянется, проходу не даёт, и обладатель Лилит. Всё индивидуально.

А в моей поначалу планета, потом Лилит. Но в любом случае, мимо Лилит не пройти- зацепит.

Анастасия
#25

У меня ситуация моё солнце его лилит. Но почему то все наоборот. У меня к нему дочерняя любовь, он мне как отец. И притянулся вначале он, а потом уже я заинтересовалась отношениями и не отпускаю его.

Гость
#26

У меня сейчас как раз такая ситуация, что я влюбилась с мужчину чье Солнце на моей Лилит. Читала что Солнце-Лилит это отношения по принципу родитель-ребенок. И я к нему именно так отношусь, как маленькая девочка)) Вижу в нем не то что отца, а покровителя, человека который может мне помочь, поддержать. При это и башню сносит в сексуальном плане очень сильно. Мне кажется лучше если планета, и тем более Солнце у мужчины, Лилит ведь больше забирает, а планета наоборот готова отдавать. Ну и по аналогии гендорных отношений лучше если женщина принимающая сторона, а мужичина - дающая. Это может касаться и покровительства, и мат. ресурсов, тех же денег, подарков, какой-то помощи ...

Гость
#27

На моем Солнце его Лилит- точно, дочь-папа, только ненормальное влечение физическое.
Вообще, у нас обоюдные соединения с Лилит. Это нечто. ))))) Что бы не говорили что Лилит -дырка, но засасывает конкретно. Перебрала все синастрии знакомых- такого крышесноса нет ни у кого.

Гость
#28

Я козерог, он лев. Он красивый, успешный, харизматичный, его Венера в точном соединении с моей лилит. У нас любовь с первого взгляда и бешеная страсть. Он меня добивался, признался в любви. Но у нас в гороскопе еще много совместимости- cексуальные аспекты, брачные аспекты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Да, согласна. Западают оба, сначала отношения нужны больше человеку- планеты, потом Лилит входит во вкус и не отпускает. Но однозначно, мимо не пройдут. Лилит притянет и исказит.
Автор, поггуглите ваши аспекты в синастрии, дома с которыми связана Лилит. Станет понятнее что за карма.

Здравствуйте. Лилит мужчины в одном знаке с моей Венерой, Марсом, Хироном, Вертексом в 8 доме. Моя Лилит квадратит его Марс. И наши Лилит обоюдно в 8 домах друг друга. Что это может значить?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем