Гость
Статьи
не понимаю Скорпиона!

не понимаю Скорпиона!

В общем у нас все очень сложно...Я рыба,он скорпион. С начало мы просто общались,затем он предложил встречаться и я согласилась,но через месяц рассталось из за того,что я не могла уделять ему столько времени,сколько он хочет.После этого мы совсем перестали
разговаривать.Но через год она опять мне написал ,вот уже пол года просто общаемся,он стихи мне пишет.До сих пор любит?

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спросите, мы откуда знаем.

Арабелла
#2

Могу предположить, что он думал о вас, да, скучал. Возможно даже был с кем то ещё, но вас забыть не смог, и пошёл на встречу.
На счёт любит не знаю, Скорпион любит по своему, любовью в его понимании, но привязанность точно есть!

Гость
#3

А нам то откуда знать?

Снег
#4

Ненавижу скорпионов! Редкие ***** попадались. Понимаю, что всех под одну гребенку нельзя, но все же стараюсь держаться подальше. Подлый, коварный желчный и завистливый народец.

Снег
#5

Ненавижу скорпионов! Редкие ***** попадались. Понимаю, что всех под одну гребенку нельзя, но все же стараюсь держаться подальше. Подлый, коварный желчный и завистливый народец.

:гостья
#6

я тоже со своим скорпом помирилась спустя полгода...говорит не смог забыть

Марина
#7

Ды нас скорпионов не поймешь, сама себя иногда не понимаю

Гость
#8

Задолбали со своими темами про скорпионов, какая то загадка животного мира. Сколько их попадалось, хорошего не могу сказать, особенно про женщин, тельцов, кстати тоже рядом с ними ставлю, параллельно друг другу.

Гость
#9

И вообще неважно кто он по знаку, ясно одно, присунуть захотелось по старой памяти, а рядом пока никого, возможно ностальгия, но она наступает лишь во времена полного отсутствия настоящего или баба задолбала и приелась нынешняя, забыть он не смог, как же как же.

Гость
#10
Снег

Ненавижу скорпионов! Редкие ***** попадались. Понимаю, что всех под одну гребенку нельзя, но все же стараюсь держаться подальше. Подлый, коварный желчный и завистливый народец.

Никогда никому не завидовала, полости не делаю и не делала.
Я вообще очень положительный человек.
А всё что вы пишите лишь стереотипы и первая реакция на слово "скорпион".

Гость
#11

очередная стена плача кинутой бабы

лулу
#12
Гость

Ненавижу скорпионов! Редкие ***** попадались. Понимаю, что всех под одну гребенку нельзя, но все же стараюсь держаться подальше. Подлый, коварный желчный и завистливый народец.

Никогда никому не завидовала, полости не делаю и не делала.
Я вообще очень положительный человек.
А всё что вы пишите лишь стереотипы и первая реакция на слово "скорпион".

почему-то про другие знаки таких стереотипов нет, странно, правда?

Гость
#13

У меня были отношения со скорпионом 2 года. Расстались по той же причине,что и автор. Почти. Сначала у нас было все нормально,потом он больше стал времени уделять друзьям и своему хобби. Например,когда я просила "можно с тобой на рыбалку",он отвечал "нет". Потом я забила на него. Стала заниматься собой и своими увлечениями. Поступила на второе высшее,занималась работой и спортом,чаще стала видется с подругами. Скорпион завонял. Ему видите ли внимания не хватало. Ну и расстались на этой почве. Пару раз сходились не надолго и я узнала (от него же),что у него был секас с другими. А когда рассталась с ним на совсем,тоже яйки мял просился назад с год. Это видимо скорпионья натура такая. Возвращаться я к нему не стала. И тебе,Автор,не советую. Мозги вынесет все. Ему всё ни так всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: