Гость
Статьи
СКОРПИОНЫ как их …

СКОРПИОНЫ как их понимать ?!

Встречалась со скорпионом.Отношения были идеальные, по моей глупости перкратились. Сейчас хочу вернуть, но первые шаги не делаю.Когда вижу его, замечаю в поведения тоже самое желание.Но почему ОН не делает первых шагов.Он СКОРПИОН что это значит, и как мне дальше себя вести?

45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

упертые *** они!

гостек!
#2

гаже знака не знаю!

гостья
#3

он не будет из за своей упертости что-то делать. и он не любит извиняться. также не нужно навязывать себя, он любит сам завоевывать девушку. и если девушка будет навязываться, у него моментально пропадет интерес( (из личного многолетнего опыта)

Гость
#4

а я вот скорпион(ка) и читая название темы, у меня возникает другой вопрос, постоянно обсуждаемый и любимый и здесь тоже-"как понимать рыб" ))))) ибо вот уж кого кого, а их понять ну никак не удается(((((((

Д2
#5

Да с какой бы стати ему их делать?! Вы были "по глупости" инициатором расставания, вы сейчас хотите отношения вернуть. ..ну хотите дальше. Нормальная реакция нормального мужика. Если вам нужен прикроватный коврик - обращайтесь к другим зз.

ни скажу никогда
#6
Д2

Да с какой бы стати ему их делать?! Вы были "по глупости" инициатором расставания, вы сейчас хотите отношения вернуть. ..ну хотите дальше. Нормальная реакция нормального мужика. Если вам нужен прикроватный коврик - обращайтесь к другим зз.

я скорпион.

и даже если нравится человек, низачто,никогда ,первая не подойду и не напишу.тоже самое можно сказать про скорпов мужского пола .это очень упёртый знак

ни скажу никогда
#7
гость

упертые *** они!

а вы кто по знаку зодиака? такой вредный.

ни скажу никогда
#8

скорпионы классны й знак

Мечта
#9

моя свекровь скорпион. гаже человека нет наверное. и подруга скорпион,- отличный человечек. так что все индивидуально.

Д2
#10
ни скажу никогда

я скорпион.

и даже если нравится человек, низачто,никогда ,первая не подойду и не напишу.тоже самое можно сказать про скорпов мужского пола .это очень упёртый знак

Говорите о себе. Я, конечно, понимаю, что вы скорпион и у вас корона в потолок упирается, так что вы можете от лица всех представителей человечества вещать..))

Гость
#11

у меня в семье 2 скорпиона,это такие ......Все исподтишка делают,пытаются всех рассорить.ОпИсывать много и долго,но гадостей сделали людям ого-го.

нифига
#12
Д2

ни скажу никогда я скорпион.

и даже если нравится человек, низачто,никогда ,первая не подойду и не напишу.тоже самое можно сказать про скорпов мужского пола .это очень упёртый знакГоворите о себе. Я, конечно, понимаю, что вы скорпион и у вас корона в потолок упирается, так что вы можете от лица всех представителей человечества вещать..))

хахх=) ну простите уж такой знак=)

чебурек
#13

аффтор, вы с ним в ссоре или что?

Странник
#14
Гость

а я вот скорпион(ка) и читая название темы, у меня возникает другой вопрос, постоянно обсуждаемый и любимый и здесь тоже-"как понимать рыб" ))))) ибо вот уж кого кого, а их понять ну никак не удается(((((((

А чего непонятно то ? Впрочем оффтоп, пишите в ветку про рыб )

#15

На данный момент мы с ним никак не общаемся,изредка видимся.

Я Рак,и первые шаги делать не стану.

#16
ни скажу никогда

я скорпион.

и даже если нравится человек, низачто,никогда ,первая не подойду и не напишу.тоже самое можно сказать про скорпов мужского пола .это очень упёртый знак

Дак и что мне делать? Самой подойти-боюсь услышать нет в ответ!

#17

Лучше тогда вообше не подходить и забыть наифг всюэту историю!

Д2
#18

Это не гордость, это идиотизм, "наградой" за который вам будет бесконечное ковыряние в прерванном гештальте, потому что у рака со скорпионом ничего не бывает просто так. Если бы вместо глупого копмплекса, внушенного фейковым страхом быть отвергнутой, вы на минуту задумались об идиотизме собственных поступков и реакций, то возможно поняли, что искренние и честный отношения возможны лишь через отказ от всех этих многоразличных "рачьих" манипуляций. ...впрочем, научить этому может только опыт и у него много уроков.

а я скажу
#19
Only89

ни скажу никогда я скорпион.

и даже если нравится человек, низачто,никогда ,первая не подойду и не напишу.тоже самое можно сказать про скорпов мужского пола .это очень упёртый знак

Дак и что мне делать? Самой подойти-боюсь услышать нет в ответ!

я вам скажу так, как скорпион,если скорпиону нравится кто-то или скорпион испытывает хоть малейшую симпатию , он ответит положительно. для скорпионов люди делятся на две ,такие как части: симпатия, или антипатия, друг или враг. такчто если вы уверены что хотябы не противны скорпиону, этого достаточно,можете смело делать первый шаг. и вот что еще скажу,скорпионы сами никогда не сделают первый шаг,никогда,будь то они влюблены по ушы,все-равно не подойдут первыми. так что удачи вам!

Моё имя
#20
Only89

Лучше тогда вообше не подходить и забыть наифг всюэту историю!

если автор скорпион- он не забудет эту историю никак! вообще никак. я сам(а) скорпион.

мимо проходила
#21
Only89

ни скажу никогда

я скорпион. и даже если нравится человек, низачто,никогда ,первая не подойду и не напишу.тоже самое можно сказать про скорпов мужского пола .это очень упёртый знак

Дак и что мне делать? Самой подойти-боюсь услышать нет в ответ!

ой, да что вы говорите? первые? не подойдут? ха-ха-ха))) у меня соседка скорпионка мужика только так в постель затащила, вцепилась в него клешнями и вот уже три года не выпускает) И не любит вроде, а так...мужик вродь положительный, а другого нет. Думаю, допинает его все-таки до загса)))))))

#22

блин...ну в п постель никак не удасться затащить....просто напросто он в другом городе ;)

#23

вообщем какой то капец...девочки...звучит глупо...но неужели у меня нет никаких шансов что он первый подойдет?! теряю всякую надежду

мимо проходила
#24
Only89

блин...ну в п постель никак не удасться затащить....просто напросто он в другом городе ;)

в другом городе? и ты думаешь, он тебе прям верность хранит?))) наивняк:) значит там уже другая в постеле нежится) тебе это надо? мутные они...скользкие...сидят и выжидают, караулят добычу. Так что делай выводы:)

swwet
#25

Only89

дай своё мыло. у меня подобная ситуация

Львица
#26
а я скажу

Only89ни скажу никогда я скорпион.

и даже если нравится человек, низачто,никогда ,первая не подойду и не напишу.тоже самое можно сказать про скорпов мужского пола .это очень упёртый знак

Дак и что мне делать? Самой подойти-боюсь услышать нет в ответ!я вам скажу так, как скорпион,если скорпиону нравится кто-то или скорпион испытывает хоть малейшую симпатию , он ответит положительно. для скорпионов люди делятся на две ,такие как части: симпатия, или антипатия, друг или враг. такчто если вы уверены что хотябы не противны скорпиону, этого достаточно,можете смело делать первый шаг. и вот что еще скажу,скорпионы сами никогда не сделают первый шаг,никогда,будь то они влюблены по ушы,все-равно не подойдут первыми. так что удачи вам!

Сделают еще как свой первый шаг! И второй! И третий! Могут годами биться и добиваться! Я кручу-верчу скорпами, как хочу, именно своим безразличием. Услышала в ответ - я тебя люблю и ненавижу одновременно. Вот так. :)))

Львица
#27
мимо проходила

в другом городе? и ты думаешь, он тебе прям верность хранит?))) наивняк:) значит там уже другая в постеле нежится) тебе это надо? мутные они...скользкие...сидят и выжидают, караулят добычу. Так что делай выводы:)

ТАК И ЕСТЬ, ТАКАЯ У НИХ НАТУРА

Львица
#28

Only89, тебе надо выждать, возможно несколько месяцев. Никуда он не денется, прибежит и будет еще сильнее тебя любить, потому что ты такая недоступная. :)

ленчик-овенчик
#29

у меня тоже со скорпом гемор сплошной...все таки гады они страшные...измором берут!!!

#30

да вот капец полный.Буду ждать!

АЙЫМЖАН
#31

Скорпион мальчик никогда не пойдет на перыве шаги запомни!!!он горд!!

АЙЫМЖАН
#32
гость

упертые *** они!

Да вы правыы))))

Львица
#33

Еще как пойдет, если ему надо.

скорпион
#34

а я скажу не вернеться никогда, скорпионы не прощают ошибок, и тем более глупостей, им рядом сильные люди нужны. хотя это я по себе сужу. так что начинайте новую жизнь, забудьте его.

Ангел
#35

Смотря из-за чего расстались,может там причина была и неслабая.Если между вами любовь,она как вешняя вода,всё равно прорвётся.Если люди счастливы были вместе хоть моментами,это чего- то стоит.А,если так,симпатия,то пройдёт,как простуда.Скорпы сами часто творят глупости,причём фатальные,не понимая,что играют с судьбой.У меня подруга РАК,постоянные депрессии и от этого вечно не в духе,нервная система -копец.Займитесь чем нить,отвлекитесь,жизнь ведь не остановилась.Хотя,правильнее,чтоб поставить точку,надо просто ему позвонить и всё выяснить и сразу все мучения прекратятся)))Вы не ошибётесь,вы просто примите рискованное решение)))"Он менялюбит?-Нет!-Почему?-Если бы любил,ты бы не спрашивала!"(позаимствовала):)

Ангел
#36

"Ты поймёшь,что я ангел,когда уходя я повернусь к тебе спиной."

Знающая
#37

У меня тоже подруга рачиха, вечно в депрессии, нервные срывы от недостатка внимания любимого мужчины, слезы, истерики.

Ангел
#38

Так от недостатка внимания у нас у всх депресняк и ***))).Как-то читала,что Раки быстро впадают в депрессию и оч.тяжело из неё выходят,за ними следуют Скорпы,всё время нужны положительные эмоции.Где уж тут вместе выстоять?Им,как наркотик нужен тот,кто будет их лекарством от этого недуга)))

Скорпион
#39

Девченки...я скорпион...я девченку люблю..но она мне соврала...а у меня такие принципы...что не могу простить...знак у нас тяжелый по себе говорю...

Овен
#40

Не связывайся! Тебя затянет. Беги пока не поздно беги! Вот я помедлила и мучаюсь теперь.

Львенок
#41
Львица

Only89, тебе надо выждать, возможно несколько месяцев. Никуда он не денется, прибежит и будет еще сильнее тебя любить, потому что ты такая недоступная. :)

А можно по-подробнее на счет недоступности, пожалуйста?? Меня саму эта тема очень интересует... Я тоже лев и понятия не имею, как себя вести со скорпионами... Не везет мне с ними по жизни! Вроде и вижу неподдельный интерес с их стороны..а как спровоцировать на какие-то действия не знаю!

*******
#42
ни скажу никогда

скорпионы классны й знак

*******
#43

Мужчины-скорипоны очень странные. Ревнивые, мстительные, *****. Сама я рак. Когда читала свою совместимость, было написано "идеальный муж для женщины-рака это мужчина скорпион". Но я так не думаю

Гость
#44
скорпион

а я скажу не вернеться никогда, скорпионы не прощают ошибок, и тем более глупостей, им рядом сильные люди нужны. хотя это я по себе сужу. так что начинайте новую жизнь, забудьте его.

Верно говорите. Скорпы не возвращаются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

у меня в семье 2 скорпиона,это такие ......Все исподтишка делают,пытаются всех рассорить.ОпИсывать много и долго,но гадостей сделали людям ого-го.

просто люди такие, знак тут ни при чем

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем